Дмитрий Владимирович Ляляев

Опыт военной службы в Афганистане убедил меня в том, что русский человек живуч, как таракан. Ну решительно к ЛЮБЫМ условиям способен адаптироваться и выжить. А потому спешу разочаровать тех, кто ждёт вымирания Русских. Татар пережили, поляков, французов и немцев порешили, Горбача и Ельцина стерпели, нынешних пока повесить не успели. Но всё-таки железная порода у нашего российского народа…

Ответы
Олег Соколов

Дим Владимирович, ты прав в главном: нехрен к нам соваться! КТО к нам с мечём придёт, тот жопе с ним и побежит!!!!

Татьяна

Приятно, Дима , читать! но Афган был давно...., а все равно хочется верить в лучшее

Дмитрий Владимирович Ляляев

Для кого давно, а для кого - нет. Понимаете, война есть война. Она никак не может не оставить след в душе человека, если он теряет близких людей, с которыми делил все тяготы службы. И вдруг этих людей больше нет. Их убили. Совсем юными. Даже тем из нас, кому приходится хоронить пожилых родственников, тяжело это пережить. Но это смерть естественная, а смерть на войне - ПРОТИВОестественная...

Татьяна

Я до сих пор не смотрю фильмы про Афган..... не могу.... реву

Дмитрий Владимирович Ляляев

А у меня кулаки сжимаются...

Татьяна

Одноклассники там были

Дмитрий Владимирович Ляляев

А у меня друзья боевые погибли. Я об этом написал песни Меня убили в Кандагаре и Афганский реквием. Вот ссылки на них:
https://www.sunhome.ru/audio/menya-ubili-v-kandagare.htm
https://www.sunhome.ru/audio/afganskii-rekviem.htm

Pavel Astafev

Вымереть возможно и нет, а вот выродится что сейчас и происходит вполне

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а разве не от нас зависит - НЕ ВЫРОЖДАТЬСЯ?

Pavel Astafev

Конечно от нас, вот только я не почти не вижу нормальных людей, способных пресечь это, в основном стадо рабов и быдло, которого имеют как хотят, видимо нас разве что война сплачивает

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не видите? Так начните с себя! ВЫ-то НОРМАЛЬНЫЙ. Так отчего Вы полагаете, что Вы такой ОДИН? И разве мои публикации не свидетельствуют о том, что нормальные люди в России отнюдь не вымерли?

Pavel Astafev

Я же не сказал что совсем не вижу, есть но мало их.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Мало тех, КТО НА ВИДУ. Но много тех, КТО ВОКРУГ ВАС. Оглянитесь, приглядитесь и прислушайтесь. Это Россия.

Pavel Astafev

Я регулярно езжу по стране, но пока что слышу рабские стенания.Есть конечно и адекватно мыслящие люди но не более того.

Алевтина Немерова

🤝 👍 Добрый вечер! 🙂

Валерий

согласен с вами полностью

Валерий

сам возмущен всем что творится в стране. жалко людей. особенно стариков не такую старость они заслужили. да и молодежь мечется не может найти себя

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я только об этом на этом сайте и говорю. И не только на нём, но и вообще в Рунете. Спасибо.

Валерий

🤝 🤝 🤝

Валерий

👍 🌹

Генрих Золотарёв

Не в бровь, а в глаз.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Иначе не умею, и не хочу уметь...

Светлана Смольянина

🤝👍

Сергей Хрулёв

🤝

Сергей Хрулёв

Тебе спасибо, бача!

Алексей Горохов

ДА!

Павел Мерзликин

.