Елена *

Что там Васыльева придумала ввести в школах для учителей! Сколько можно, когда наконец появится здравомыслящий, знающий школу от А до Я министр образования! Каждый вновь пришедший со своей метлой, далёкой от реальности

Ответы
Ва
Валерия

Образование нынче хилое, вот надо и мозговать как укрепить череповину

Елена *

Не смешите, учителей достойных много, просто их загружают бесконечной ерундой в виде отчетов, аттестаций, проверок, электронных дневников, ЕГЭ ... Учитель должен просто учить! А то, что плохие ........, а почему тогда наши дети занимают первые места на престижных международных олимпиадах. Верните систему образования СССР, разве нас учили плохо? Не только учили, но и беседовали по душам, воспитывали, хотели дойти до каждого! Вот Президент Путин, физик Алферов, офтальмолог Федоров ... их много, учились при старой системе образования, а результат какой!

Ва
Валерия

При СССР образование было блестящее, не спорю. Нынче полно ерунды вот и устают учителя и ученики.

Елена *

Да уж, ерунды много! Она отвлекает учителей от основного их назначения! А чиновники, увеличивая ерунду, "оправдывают" своё кресло!

Super Сhieff

старший и ведущий преподаватель ещё и форму введёт

Юрий Ерилов

Для министра что главное? Работа или деньги?

Елена *

Для хорошего министра важна работа. Для учителей - достойная зарплата без надбавок, а в соответствии со стажем!

Юрий Ерилов

Елена, Вы не случайно отметили что только для хороших министров важна работа, а не для всех!

Елена *

Ну где взять хорошего министра!

Ег
Егор

Да они уже задолбали...работать свою "работу"

Алексей

Власть вражеская у нас

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ба
Барс*****

👍