Сергей Иохин

Вообще нужно ли и зачем оставлять о себе память?

Ответы
Петр Ермаков

Если Они и Вы дорожите друг другом - вы можете помнить о них, как и они о Вас очень долго, оставляя о себе добрую память и по возможности надолго...

Сергей Иохин

Самый первый человек ,который возникает в моей памяти, это Володя Высоцкий, потом мама и отец

Петр Ермаков

Ну, это замечательно! Остальные, Вас любящие и уважающие сами найдут возможность помнить о Вас, без каких либо сувениров....

Ек
Екатерина

Великим людям- надо....А мы....ничем мы не блестим....

Сергей Иохин

А почему Вы не блестит если? Кто Вам сказал, что Вы ,никто?

Ек
Екатерина

Я не сказала,что я - никто... Я много значу для своей страны!

Сергей Иохин

Ну это ещё как скать? Та, которая была Великой ,тоже не сразу стала ей))

Любовь Литераторова

Память нужна не вам, а людям которые рядом.

Сергей Иохин

Вообще ,память, это та же история ,а у человечества,в особенности в последнее время ,вошло в моду историю перевирать

Любовь Литераторова

И дальше так будет... к сожалению

Любовь Шашенкова

Если можешь - оставь... вот, я пишу и стихи, и прозу, муж - прозу и драматические произведения... если что-нибудь из этого останется после нас, с той стороны улыбнемся...

Ир
Ирина

нужно добро делать, тогда и запомнят....

Ир
Ирина

а куда он против хорошо вооруженных, наколотых и пьяных...

Сергей Иохин

Всегда можно найти причину, что бы спасовать перед трудным и ответственным делом

Ир
Ирина

каждый боится за свою семью, там же наемники воюют...

Сергей Иохин

Видать опять Ивану разбираться придётся

Ир
Ирина

да им помощи сразу просить надо было у России, но это же хохлы гордые.....в Европу потянуло....

Баба Яга

ну.....