Александр Падерин

Ну прямо весёлые, глано содержателные диалоги получаются: Ок, ок; Да,да; Нет, нет. Или вообще одними смайликами отмахиваемся. Так интересно общаться!!!!!!!!!!!!!?????????????

Ответы
Миша Юрин

представляешь как по идиотски выглядят эти восклицательные и вопросительные знаки? Создается впечатление что ты как минимум не в себе...

Александр Падерин

Так и есть. Это я и хотел выразить

Устим Акимыч !

Это Таня корниенко ??Татьяна Корниенко, 56 онлайн 🖼

Александр Падерин

Возможно. Мы не знакомы.

Устим Акимыч !

Завра познакомитесь !!! Она работает с утра здесь !!

Александр Падерин

Работает???? Кем же?

Лия Беларусь

кто отмахивается смайликами, просто не хотят с вами вести диалог вот и всё

Александр Падерин

Благодарю. Буду им тишиной отвечать.

Лия Беларусь

тоже верно

Лелуш Ламперуж

Да не, полная срань, это не общение, а убийство времени

Александр Падерин

С этим согласен. Но я и имел в виду как раз ПОЛНОЦЕННОЕ общение. Только этот вопрос осуждается.

Лелуш Ламперуж

ну в таком случае думаю, можно сделать поблажку и признать, что да, в этом вопросе мы родственны по суждению

Александр Падерин

Поблажка? Ха, Чтож считайте как Вам угодно

Лелуш Ламперуж

Не придирайтесь к словам:)

Александр Падерин

Слова то не виноваты что их истолковывают не так, так что глупо к ним придираться.

Надежда Кондратьева

Что вы хотите здесь сайт для ленивых бездельников

Александр Падерин

Это точно такое ощущуние есть

Янина Гаевская

Но если смайликами можно и понятно,?!

Александр Падерин

Живое слово скучнее мёртвого смайлика?

Ольга Моор

А у меня смайликов нет вот

Александр Падерин

У меня вагон и тележка......ну все для детей от нуля до двух лет

Борис Лошанский

А что такое "смайлик"

Александр Падерин

🤑😬😗😇😅😂🌖🎃🔦🎞️💿📀 Вот познакомтесь с ними.Я думаю, что можно вообще словестное общение заменить смайликовым.. Вот уж весело будет!!!!! У-у-хо-хо-чешся!!!!!!!!!!!

Галина Третьякова

😜

Александр Падерин

Можно подумать, что запас времени неограничен

Георгий Александрович

Скучное общение

Александр Падерин

Кому то видно не скучно такое времяпровождение...Что то с головой?