Василий Неколаевичь Четвёркин

Понемаешли ты значение сегоднешних новостей ?

Ответы
Михаил Тымчук

Сегодняшние новости как правило, враньё. Но пишите свой вопрос без грамматических ошибок! Нельзя же русскому человеку в фразе из пяти слов делать 5 ошибок! Ваше изречение должно звучать примерно так: Понимаешь ли ты, значение сегодняшних новостей? Почему то люди не русской национальности чаще пишут грамотнее носителей великого и могучего...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты что папа или учитель русского ? Думаю ты хамлюга неваспитаный сующий свой нос не всаи дела мрась ...

Михаил Тымчук

Я не русский человек, которого коробит твоя безграмотность и хамство...

Та
Татьяна

Непонимаю. Почему главная новость дня - количество заболевших ковидом и выздоровивших? Есть же важнее новости - количество осуждённых и выпущенных на свободу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14 прочества совподающие с кавидом , брат на брата пойдет , царство на царство , болезни , многие говорили что болезни всегда были а вот всем земным шаром впервые да срок 1,6 года

Стас Васильев

Да. Кто не с нами тот против нас. Мы в гавне, но у них хуже и говно вонючее и вообще это они нам настали и пукин тут не причём.

Бу
Бусинка

Я их не смотрю, враньё там сплошное, стращают людей и настраивают друг против друга 🤷🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеет но подобное предсказано

Татьяна Воронкова

Очень много информации, её сложно понять и определить: где правда и где ложь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаеш наемники Американцы ?

Татьяна Воронкова

Почему думаю? Об этом говорят на серьезных каналах по телевидению.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слышала звон да не знаеш где он

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что как последние дни Помпеи. Такое ощущение. Полного понимания нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть вазможность открыть Библию прям здесь через новую вкладку и прям написать слово Библия и сноску на откровение ,я выше написал и увидиш

Далеко Не Идеал...увы(

Та ладно....поди выдумываете)

Далеко Не Идеал...увы(

Выдумщик

Алексей Клюнтин

Осознаю,как инструмент формирования общественного мнения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что многие трактуют Библию а этого делать категорический нельзя что и говорит 2 Тимафея 3:16 , Библия обьясняет сама себя

Алексей Клюнтин

Мера понимания изменяется в зависимости от достоинства и читая Святое Писание сегодня мне понятны совсем иные вещи .чем 20 лет назад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог хочет влажить сваи мысли в нас

Алексей Клюнтин

Главное чтобы и мы этого захотели!

Андрей Ожегов

Не обращаю внимание на новости, завтра будут не лучше!🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто предсказано многое Маифея24:3-14

Андрей Ожегов

Все эти предсказания писали люди, и не разу ничего не изменили предсказания кроме нагнетания паники!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно можно так думать , но войны становятса все более мощьными , а болезни , ведь речь идет о не просто о насмарке , такова никогда небыло карантина по всему миру ,явно особеное

Андрей Ожегов

Человеки и после пандемии что-нибудь придумают и скажут ещё особеней!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да пускай предумывают , история свидетель , Иисуса хреста обьявили шарлотаном и что , ты тут обьращаеш внимание что чтота придумают еще а вреали исполняетса пророчества хочет человек игнор пусть а что убедитса что Библия содержет мысли Бога и зделать вывады слабо ?

Андрей Ожегов

Времени жалко!🙂

Ольга Николаевна

Не смотрю новости. А если читаю, то верю лишь наполовину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А на донбасе обстрелы это тоже на половину , или ливень в крему тоже на половину , леса в себире горят и т д

[●_●]

Не всех. Это надо быть уже сильно в курсе происходящего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сирия вайна ,ливия , ирак , какрас те миста где был посторальный рай , щас в год проходит более 30 воин бальших и малых

[●_●]

Скорее, столкновений. Американская радость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна ана и есть вайна , пондемия , растет безработица

Чё
Чёрный

Да конечно.... Всё как всегда в стране ахуенно🤣

Изя Поцман

Не слежу за новостями.... Старостей хватает...

Андрей Калашников

Понимая значение, видишь преувеличение...

Глеб Шевелев

Я не смотрю новости. Нечего там смотреть

Максим Фадеев

Не понимаю даже значение твоего вопроса

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Матфея 24:3-14 предсказаны болезни , видимо Бог побуждая записать это пророчество имел в виду не просто насмарк а подобные пондемии дело рук человека влеяющие на весь мир

Ludmila S

Я их не смотрю, чтобы не расстраиваться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не аргумент

Артур Барановский

надо жить своей головой а не новостями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как понемать если не прочитывать

Артур Барановский

зачем читать не понимая

Артур Барановский

еше в детстве учили читать надо с умом вникая в прочитанное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и следуй савету или ты о...х

Ал
Александр

манипулирование общественным мнением

Ал
Александр

вы привились?

Ал
Александр

дело каждого. личное

Ал
Александр

В 1773 году капитан Кук решил проплыть вокруг южного полюса. сделал он это или нет я не понял. но проплыл он 96560км. это при том что экватор имеет длинну 40000 км. ..что вы об этом думаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Калнизация Америки унечьтожение индейцев плады его путешествий

Юрий Данилов

ЗАРАБОТАТЬ. КАК рАиФ и теле НЕВИДЕНИЕ"

Лена Л

это не по русски...пишешь не правильно

Лена Л

2 по русскому

Лена Л

хааа все хорошо