Василий Неколаевичь Четвёркин

Понемаешли ты значение сегоднешних новостей ?

Ответы · страница 3
Александр

Где мне понять...

Александр

Так там "... новый поворот."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14 cскажи нам кагда это будит и что будит признаком тваего пришествия

Валентина Мишняева

Не смотрю я это.

Валентина Мишняева

Не хочу быть подопытным кроликом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно в любом случае будиш

Валентина Мишняева

Может быть и придёт, то время, когда заставят всех, кого найдут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я имею в виду другое им интересно будит что будет с теми кто не вакцинируетса

Валентина Мишняева

Главное сейчас добить уколотым. Каждая вакцинация добивает иммунитет.

Галина Локтева

А ты понимаешь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Затем что идет оповещение землян Матфея 24:14

Галина Локтева

А своими словами можно пояснить?Что Вы говорите постоянно какими-то загадками?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мт 24:14 и проповедано будит евангелие царство ,в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Галина Локтева

С Вашими проповедями можно и не жить,поскольку всё-равно конец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь тебе говорил открывай Библию и прочитывай в контексте говоритса чему канец ….

Черная Мамба 🇷🇺

я их не смотрю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит про пондемию слышиш первый рас , или про гражданскую вайну на украине и т д

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно, я еще и читать умею) и предпочитаю форумы больше

Александр Королев

Не всегда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пндемия , знаеш что подобные болезни были предсказаны , брат пойдет против брата очень хорошо показала украина , и т д Матфея 24:14

Александр Королев

Пойдет ли брат на брата...

Александр Королев

Не очень то они воюют между собой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень смешно , особено в начале вайны когда улицами зарывали в траншеи людей

Александр Королев

Сказать то можно,что угодно...

0Лег Л0К0С

Помогете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря чему канец Откровение21:3,4

0Лег Л0К0С

А я, дурак дураком, точность ссылки проверял... В Вы и не открыли даже... Я ж не на какие-т Откровения Ветхозаветные звал, а на свой выстраданный текст..

0Лег Л0К0С

вот Предисловие к моей писанине. ВСЕГОто 2стр А4 https://sites.google.com/site/ecositeizd3/02-obrasenie-k-citatelu-i-m-dzalosinskogo

0Лег Л0К0С

ТОгда, может, и правда лучше Откровение21:3,4

0Лег Л0К0С

Чтоб никуда не лезть, уже под рукой

Виктор Жамулдинов

почти все

Виктор Жамулдинов

Образование позволяет , которое больше ,чем 4

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не смотрю

Максим Шадрин

Конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть предсказание 2Тимафея 3:1-5 ,13 знай то что в последние дни наступят вре ена тяжкие / почему/ ибо люди будут ,злы , жадны и т д

Максим Шадрин

" и будут звери ходить по дорогам" ... Но тут о другом... Тут о том,что люди утратят то,что их отличает от животных

Василий Неколаевичь Четвёркин

В силу развития плахих качеств человека это уже происходит

Максим Шадрин

Учитывая то,что человека от животного отличает раскаяние и сострадание,давно уже произошло...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это только начало , толи еще будит 2Тимафе 3:1-5,13

Олег Антонов

Туфта.

Олег Антонов

Это простуду выпаривали.Грипп надо было вылежать.А лекарства его не лечат,только помогают сердцу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разница инфекция и пстуда ?

Олег Антонов

По гугли,надоело объяснять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит грип был опасен в старену

Василий Неколаевичь Четвёркин

И было такоеже ктото умирал , ктото выдерживал

Тагир Миркин

Да🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гражданская вайна на донбасе , пандемия по всему миру , а ведь все это было предсказано Матфея 24:3-14

Тагир Миркин

Как вы лодку назовёте так она и поплывёт))) Настрадамус тоже много чего писал, его тоже можно трактовать как угодно.

Тагир Миркин

Это я просто к слову вспомнил))) а ты слушай матфея🤗

Евгений

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не выбор , это называетса чти день суботний ,тоесть учитса и обучатса иметь факты бытия Бога ,факты что Библия садержет мысли Бога

Евгений

Вы про Отца забываете вникая в религию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я писал про выбор , его просто неможет быть иначе истина небудит истиной

Евгений

Коль вы приняли ложь вам не доступна истина

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего ты взял что я принял лож ?

Гюзель Исхакова

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда стоит прочесть эту сноску и будут понятны Матфея 24:3-14

Майя Зырянова

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14 глады моры ,землятрисения , Болезни , ачевидно речь не шла о простеньких балезнях а рас говоритса в Библии то о подобной пандемии

Не Всё По Фигу...

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна гражданская на донбасе , болезни Матфея 24:3-14 предсказано

Евгений Загаринский

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14 пресказано такое , теже войны , особенно гражданская на донбасе или балезни и речь не просто о болезнях а имено стаким маштабом как пандемия ...

Евгений Загаринский

Так это уже есть и продолжается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит пришествие Хреста состоялось Матфея 24:3 скажи нам кагда это будит и что будит ПРИЗНАКОМ тваего пришествия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но никто не видит его как это было в 1 веке ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Изучение Библии Матфея 28;19:20