Ве
Вероника

Не мните крылья женщинам, не надо! Вы пожалеете об этом, господа... Летать всегда мы будем, по-любому. Но крылья – это лучше, чем метла!😉😁 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Не увещевать нужно таких "господ", а гнать их нужно от себя поганой метлой, и без всякого сожаления. Берегите свои крылья, женщины, для настоящих мужчин. Не перевелись ещё они на белом свете.

Виталий Кирпенко

Абсолютно согласен. Все беды в семьях происходят из-за стремления одного из партнёров доминировать то есть подавлять .

Виктор Федин

Типа: Вообще-то, я ангел. Просто на метле быстрее.

Виталий Кирпенко

Абсолютно согласен. Все беды в семьях

Любовь Авдеева

Крылья - лучше, чем метла!🤓👍

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹

Bc
Bcyjdfz

Бесспорно крылья лучше.

Вячеслав Ульянов

☝️😂👍💋

Андрей Черных

👍🤝

Ве
Вероника

иди отдыхай !

Андрей Черных

давай пока...👄

Ве
Вероника

Увидимся🙋‍♀️☺️

Андрей Черных

🙂👍 конечно

Анна Киселева

👍🌹

M К

😘

M К

Летать не вредно, на крыльях любви.

Сергей Чип

😊😊

'Y
'Yannis.

Вооо....)!

Татьяна

Точно

Татьяна

Спс

Павел

😂