Валерий

А вы любите олигархов? И почему?

Ответы
Aleksei Sirbu

Олигархов как и вшей ,никто не любит.Но ,они есть ,из за политической грязи.Требуйте светло политическое мозговое мыло от Кремля и не будут никаких олигархов.

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739Поняли ,откуда Я?

Валерий

Прекрасно понял. Вы проживаете в Республике Молдова ...

Aleksei Sirbu

Я не живу,а воюю с МА с 1980г.И как поняли, достиг коло сальных результатов,о которых ,не могу информировать Россию и цивилизацию,с тем ,что бы перестроить систему власти ,из голубой жидоблядьской ,в светло политическую патриотическую систему ,победоносной в процессе глобализации ,власти.

Валерий

У вас есть последователи.?

Aleksei Sirbu

Все порядочные и разумные люди планеты Земля ,последователи правды Христа как и Я.Но сатана МА, выдает свое желание жидоблядьское ,за правду Христа.Правда одна, и она предусматривает ,перестройку системы сатанинской больной голубой власти ,в светло политическую, нашу божественную ,победоносную систему, порядочной уставной власти.

Галина Маркова

К сожалению, я с ними не знакома. Но, думаю, это интересные люди, достойные внимания каждого, поскольку они превзошли почти что всех.

Галина Маркова

Вау! Какое самомнение! Но по поводу оценки меня я спорить не буду: "прямых" я точно не люблю. И не считаю это достоинством. По поду "злости": нет доброты без зубов!

Алексей Пархимович

Валерий,но вы не правы...По поводу прямоты....Вы бы так и написали....Я прямой и злой....Было бы честнее......

Валерий

Нет! Я добрейшей души человек и никому не желаю зла! 🙂

Алексей Пархимович

Валерий ....Ну а себе то зачем....Либо у вас самооценка поднялась.....до неизвестных мне высот...А самолюбование это грех......

Валерий

Истину говорю.! Хотите верьте.?1 Хотите нет?!

Эдуард Жданов

За что я их должен любить и зачем ! Или наверное когда они дают бабки кому то им кричат ,как мы вас любим ,а в душе ненавидят ! А вы ?

Валерий

Как можно относится к ворам, да причём ... крупномасштабным.....?!!!

Эдуард Жданов

Это я думаю они для нас воры , а в определенных кругах они бизнесмены !

Валерий

Волк и в овечьей шкуре остаётся волком...!!!

Эдуард Жданов

Но сразу его принимают за овечку !

Валерий

Те у кого совсем нет глаз...!

Лайт Темнова

почему я должна их любить? отношусь к ним просто как к более предприимчивым людям, возможно с наличием криминальных талантов

Валерий

Не возможно, а совершенно определённо!

Лайт Темнова

ну определенно, я же лично ни с кем не знакома..просто про их подвиги читала в СМИ

Валерий

Героические они, нужно сказать, люди !!!

Лайт Темнова

некоторые долго не живут, как и все герои 🙂

Валерий

Патриотизм у молодёжи нужно воспитывать вот на таких героических примерах ....! 🙂

Василий Фомин

Да, тех кто не живёт за границей и не перевёл свои
деньги туда же, а пустил их на укрепление мощи и
счастья в своей стране...

Валерий

Нужно понимать, что цель любого олигарха ... работать лишь на личное благо .... !!! Им глубоко наплевать на нищих, малоимущих, больных, инвалидов, маленьких детей, стариков, ... да и само государство !!! И не нужно тешить себя иллюзиями !!!

Василий Фомин

Я это всё понимаю и не тешу себя иллюзиями.Я стараюсь доказать, что это больные люди, как наркоманы...

Валерий

Жажда обогащения ... сродни наркомании ... они действительно больные люди ...!

Василий Фомин

Вот теперь мы пришли к общему мнению...

Валерий

Да ... есть понимание ...

Петрова Ольга

странный вопрос. Внимание к ним ближе, потому что эти ребята живут по своим законам, которые нам простым людям не ведомы

Валерий

По воровским.... , потому они нам и не ведомы..!

Петрова Ольга

в нашей стране воруют все. Размах разный

Валерий

Но по воровским живут только воры в законе...., всё делают по закону... воруют и живут с размахом..!

Дмитрий Алексеевич

А за что их любить? За то что они нас открыто обворовывают, продавая НАШИ богатства и складывая деньги себе в кубышку?

Валерий

Может их усыпить и отправить ракетой на Марс?!

Дмитрий Алексеевич

Чтобы они и там всё разворовали? А марсиан не жалко? Что они вам сделали плохого?

Валерий

Может быть там у них, при малой гравитации, мозги заработают по-другому ... на созидание ??!!

Дмитрий Алексеевич

Не будем рисковать чужими жизнями (имею ввиду марсиан)! Давай другие предложения рассмотрим

Валерий

Я и не знаю, что предложить ещё ?! Может Вы предложите ?

Алексей Aнти

Очень люблю...жаренными. Они дают нам заочный урок того, к чему приводит алчность. Не всем конечно дано его усвоить...

Валерий

Не всем .....

Валерия Семенчук

Нет не люблю. И их жены нифига не умеют кроме как раскидываться деньгами и делать из себя цацку.в голове нифига нет.

Валерий

Не смотря на их состояния, они самые бесполезные члены общества и самые главные ПАРАЗИТЫ !!!

Валерий

🙂

Л С

да, очень... особенно слово... оно такое ласковое... всегда знаешь где деньги взять, если вдруг закончатся)))

Валерий

Всё равно.. что никогда...!

Л С

нет... ну хотите, завтра сходите....))

Валерий

Так это вы собирались..., а не я...!

Л С

еще не время.....

Валерий

Значит будем ждать...!

Алтынай !!!!!!

Если этот олигарх..симотичен.и человек хорошый..то да. А если он безчеловечный олигарх .тогда не нравится

Валерий

Назови мне хоть одного симпатичного олигарха...?!

Алтынай !!!!!!

Незнаю. Я примено

Валерий

Я примерно очень замечательный человек...!!! ... Но кто в это поверит..?!

Александр Бобков

Нет не люблю.Потому что они кровь сосут с рабочих.Только и думают ,как бы свой карман набить побольше.

Валерий

Согласен с вами ... они такое дерьмо... наши олигархи..!!!

Владислав Замяткин

мне их наоборот жалко..... вся их жизнь находится в страхе.... в страхе от того что они всё это ПОТЕРЯЮТ

Валерий

А мне их не жалко ... да у них всё и так хорошо !

Владислав Замяткин

Не уверен, что у них всё так хорошо - это нам плебеям так кажется))))) ..... помимо вышесказанного, мало кто из них счастлив в личной жизни .... когда всё упирается в деньги и власть, то остальному просто может не быть места, а если и есть что то там, то это не искренне уж точно.... есть ещё один момент - большой бизнес так устроен, что в случае ошибки теряешь просто всё. Можно ли при подобных моментах сохранять гармонию с самим собой? Не уверен абсолютно. Я не призываю распаляться жалостью - на нет и суда нет. Но я им не завидую - как минимум....

Валерий

Спасибо . Хороший ответ !

Галина Ясная

Я не вижу пользы от них обществу ,кроме налогов и те они по большинству скрывают от государства.....

Валерий

Значит они полезны только для самих себя...!

Галина Ясная

Раньше в России богатые люди были меценатами,делали огромные пожертвования на театры,картинные галереи,музеи,а нынешние прогуливают их в Куршавелях без зазрения совести с про сти тутками и все

Валерий

Разница в том, что раньше были богатые меценаты, а сейчас богатые воры...!!! Чувствуете разницу..?! А наворованным как известно, не делятся..!!!

Галина Ясная

Да это так....

Валерий

Да что о них говорить... итак всё ясно ...

Александр Соколов

Ну как же?? Престиж!!! Клубы английские покупают,виллы на Лазурном берегу,яхты личные за 200 лимонов.

Евдоксия Ардалеоновна

а каких, вернее чьих? в России их вроде того, больше нет..

Александр Соколов

Куда же они делись? Где они денежку загребают? Хотя конечно предпочитают жить подальше.

Евдоксия Ардалеоновна

вот вот - в украине и далее

Александр Соколов

Нажито всё непосильным трудом,а как начинают разбираться-срок немалый. Вот и сидят там под защитой друзей гейропейских

Ivan Ivanov

мне они по-х1уй. Почему - по кочану. А вот мерзкую крысу путина укравшего $50 миллипрдов - ненавижу

Валерий

А им на нас на1ср2ать... ! А ведь они - воры.., да ещё какие...!!!

Ivan Ivanov

и мне на них а путин первц вор и есть

Игорь Кузьмичёв

мне на них плевать, каждый выживает как может. Но я им не завидую, они глубоко несчастные люди.

Валерий

Каждый выживает как может ... это закон джунглей, а не цивилизованного общества...! Наша цивилизация - это джунгли ??!

Игорь Кузьмичёв

По своему да. Ведь всем понятно что олигархи воруют, но никто не поручится что попав на их место он не будет делать так же...

Валерий

Согласен с вами ... никто !

Игорь Кузьмичёв

Ну вот...

Валерий

Спасибо. Удачи !

Игорь Кузьмичёв

и вам

Areg Simonyan

Уважаю.Олигархи наполняют наши магазины товарами.Было бы лучше,если они и сами производили.

Валерий

НЕ они наполняют , а их наёмные работники, специалисты своего дела...! Которых великое множество..... А олигархи..?! Они наворовали в своё время..., хапнули себе кусочек государственного пирога, а теперь.... жируют и о нас с вами уж никак не думают...!!!

Areg Simonyan

Правильно,они о нас не думают и никогда не думали.Однако для обогащения они организуют и оплачивают из ворованных денег товары,чтобы заработать как спекулянты.Но при этом мы выигрываем,потому что магазины наполняются.Олигархи становятся должниками собственной алчности и работают на нас.Вспомните пустые советские прилавки.

Валерий

Прилавки не радовали разнообразием.., но мясо было мясом , а колбаса колбасой . не говоря о прочих малочисленных продуктах..! А сейчас среди изобилия ... 70% не пойми чего...?! А упаковки действительно радуют глаз..!

Areg Simonyan

Вы забыли или просто молоды и не застали.Продукты были ужасные,не говоря об очередях.Из Москвы в другие города везли продукты.

Валерий

Да не было подобных проблем у нас в Сибири ..! А очереди..., да конечно были... И даже варёные колбасы были приличные...., а не сегодняшний бумажно - соевый ассортимент, сдобренный красителем и т. д. !

Areg Simonyan

Вот неправда! Из Сибири (Пермь и Новосибирск) приезжали в Ереван по делам и увозили консервы из кильки.В Миассе был голод.Это всё в 80-е годы.Сметана была жидкая.Помню пробовал её взбить в масло,но безнадёжно.В Москве были колбасы напротив метро Маяковского и качественные,но в глубинке страшно вспомнить.

Валерий

Значит мы с вами в разных странах жили..!!!

Сандыбаев Нурлан

Ну если у человека много денег (заработанных а не наворованных), то это достойно уважения.

Валерий

К сожалению... честные и неподкупные люди, это в своём большинстве, лишь герои книг...!!!

Сандыбаев Нурлан

Может это относится не ко всем категориям людей, а лишь к чиновникам.

Валерий

Не только к чиновникам ... современное общество всё подвержено этой болезни, только в разной степени....!!!

Сандыбаев Нурлан

Нельзя обобщать Валерий, есть страны с разным уровнем коррупции. Например в Китае хоть и казнят, не могут победить коррупцию. В Японии она близка к нулю!

Валерий

Корысть сидит внутри каждого человека... и лишь только боязнь последствий за содеянное... не даёт ей выплеснуться наружу...! А чиновники просто теряют тормоза и всякую боязнь, чувствуя себя безнаказанно....!!!

Любовь Бурасова

Я люблю мужа. Но он не олигарх. Почему не знаю? Но если бы он им был любила бы не меньше.

Валерий

Чувства человеческие конечно большая загадка.... Мы не выбираем... кого нам любить....!!! В сущности им может оказаться очень плохой человек...!!! Или очень хороший.!!! Но олигархи от этого лучше не станут..! Вор он и есть - вор..., пусть даже и ваш любимый..!!!