Валерий

А вы любите олигархов? И почему?

Ответы · страница 3
Юрий

...А ЗА ЧТО ИХ ЛЮБИТЬ ...ОНИ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ...

Ирина Комиссарова

У меня нет знакомых олигархов но уважения они заслуживают

Валерий

А вы не в клубе любителей олигархов состоите ??!

Валерий

Ну что вы ?! Ничего личного!

Роман Сафьянников

ты ебнутый???за что их любить то???самый тупарылый вопрос!!!

Валерий

Зачем оскорбляешь незнакомого человека? Ты сам Ёбнутый ( пишется через Ё а не через Е ).! В школе плохо учился тупорылый Роман ( туп о рылый пишется через О а не А ) ! Сказал бы просто, что испытываешь к ним неприязнь. Или ты такого слова не знаешь..?!

Роман Сафьянников

ты че уебанище решил меня орфографии учить???

Валерий

Конечно такого тупорылого как ты учить надо и не только орфографии... И не ЧЕ , а ЧТО и УЁБАНИЩЕ тоже пишется через Ё , а не Е... Ты действительно УЁБАНИЩЕ человеческое...

Роман Сафьянников

ты на себя посмотри в зеркало хуилище ебаное!

Валерий

Ты когда пишешь что-нибудь... хотя бы думай иногда...! Да тебе и думать то нечем....! Думалка не выросла М уд оз вон..! Одноклеточное.... Даже у п и с ь к и мозгов больше , чем у тебя...!!!

Валерий

Ну ты и дегенерат......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М. И.

я самогон люблю.и пиво с похмелья. олигархов не пробовал.

Валерий

Такое впечатление, что у нас одни людоеды....., все хотят попробовать олигархов на вкус !

М. И.

не. не на вкус. любить не пробовал.

М. И.

за что их любить. они и так сами себе не в чём не отказывают.

Валерий

Да мало ли прихлебателей ...!

Илья Бедрин

Нет. Большая часть их состояния нажита незаконно.
А Вы ?

Валерий

И я нет ! Они воры чистой воды !

Илья Бедрин

Поправка: ГРЯЗНОЙ воды !((()

Ольга Шигаева

я уважаю олигархов, которые занимаются добрыми делами

Валерий

Олигархи...., добрыми делами..???!!! Это же нонсенс ...!!! Ну удивили...! Это как вор занимающийся благотворительностью...!

Ольга Шигаева

А вот мои знакомые именно так и поступают и содержат государственное учреждение, которое я возглавляю

Валерий

А вы не задавали себе вопрос.... Кто такие олигархи ???! И как ими становятся...???!!! А гос . учреждения содержит государство и ни кто иной...! С вашим ответом, я как в сказку попал...!!!

Ольга Шигаева

Это только так кажется, а на самом деле они содержатся только на спонсорскую помощь

Валерий

Ничего подобного...! Только на бюджетные деньги...! А спонсоры помогают раскручивать эстрадных бездарей и всякое прочее дерьмо...!

Ольга Шигаева

Я не навязываю вам своего мнения.

Валерий

Да боже сохрани...! Хотите иметь своё мнение... имейте...!!!

Валерий Удод

их никто не любит, судя по бракоразводным процессам...

Валерий Удод

Что то скучно стало в датском королевстве...вернемся к нашим " баранам" ?

Валерий

Возможно. Но только завтра.

Валерий Удод

Прекрасно, тогда до завтра...

Валерий Удод

...могу я узнать милостивый государь...эээ завтра уже настало? )))

Валерий

Да конечно сегодня уже завтра ! Главное выбрать точку отсчёта этого завтра !

Смерть Укрозомби

я люблю своих близких. к олигархам спокойно отношусь.

Смерть Укрозомби

я сам себя кормлю, одеваю и обуваю.

Валерий

Это вам только так кажется... Не будь их и работы бы у вас не было !!!

Валерий

И питаетесь святым духом ..??!

Смерть Укрозомби

я работал не на них, а на государство. и заработал достаточно, чтобы питаться не только святым духом.

Валерий

Честь вам и хвала! Живите в радости !!!

Приятный

za chto mne ih lyubit' ili ne lyubit'? oni mne nichego ne sdelali, ni plohogo, ni horoshego...

Валерий

Зачем отвечаете тогда..? Молчите лучше..!

Приятный

zachem voprosi takie zadavat'? oni vam chem-to nasolili?

Валерий

Они столько насолили моим согражданам..... Они их просто обокрали...!!!

Приятный

chto oni u vashih sograzhdan ukrali? interesno znat'

Валерий

Не украли, а обокрали ... это русский язык..!!! Вы откуда..???

Приятный

Ya russkij yazik znayu ne huzhe vashego, pover'te. I vse zhe, hochetsya konkretiki. Ne zaciklivajtes' na moej persone, luchshe otvette po suschestvu

Александр Изосимов

Я с ними незнаком.Поэтому о любви и речь не ведётся.

Александр Изосимов

Не так всё просто.Прочтите"Банкир".Автор-Лесли Уоллер.

Валерий

Любая книга, это всего лишь идея... Ну если хотите, один из вариантов развития событий... А вариантов бесчисленное множество..! Это далеко не истина в первой инстанции..!! Автор книги, вызывая интерес к своему творению, умышленно накручивает сюжет... специально усложняя довольно простые вещи.... Это же не научный труд...., а всего лишь художественная литература с элементами чего угодно...!

Александр Изосимов

В чём-то,Вы правы.Но...Это тоже взято не с пустого места.Книга и реальность-разные вещи.Но это меня никак не сближает с олигархами.

Валерий

И не должно сближать... Кто они и кто вы...?! Они ,это люди , разбогатевшие в одночасье путём присвоения себе огромных материальных ценностей криминальным путём... За счёт связей во власти или путём угроз и шантажа.... Потом эти люди просто легализовали награбленное и стали добропорядочными олигархами ... Но ни один из них никогда не поможет бедным и больным.... , потому , что вор наворованным не делится..! А вы - нормальный человек, способный помочь...., даже не имея больших средств...!

Александр Изосимов

Закрываю тему-я не люблю олигархов.Всё!

Олег Емельянов

Как их паскудцев не любить,до смерти бы зацеловал.

Валерий

Чувствуется настоящая любовь !!!

Олег Емельянов

На Руси всегда было,как аукнется,так и откликнется.

Олег Романов

Только,если это женщины.А как мне мужиков любить?

Валерий

Любить, это не в прямом смысле... Почему вы понимаете всё так буквально..?!

Олег Романов

Ну что Вы такой серьёзный?Шутки не принимаются.

Валерий

Принимаются ... , если вам так привычнее отвечать...

Олег Романов

Я здесь недавно.Оченьтут многое политизированно.А хочется просто потрындеть,извените,если обидел.

Валерий

Да всё нормально.... Но это вопрос больше не политики, а морали.... Просто интересно знать, что люди думают.... Бывает . что хочется просто отвлечься и поболтать ни о чём.!

Евгения Сапунар

Мы с ними не встречались. Поэтому нам фиолетово

Валерий

Прямо таки ... фиолетово?!

Евгения Сапунар

Ну, да. Так говорят мои дети-"мне фиолетово" 🙂

Валерий

Если у вас хорошие дети, то олигархов вам и знать не надо ....!

Серёга Мищенко

за что их любить все беды любых стран из-за них

Валерий

Они источники всех бед в Мире... И главные его паразиты..!

Серёга Мищенко

самое интересное что самое большое кол-во олигархов это в странах бывшего ссср

Валерий

Быстрое обогащение возможно при быстром развале, бесконтрольности и наглой прихватизации , что и случилось при развале СССР. Это не классические капиталисты, а банальные воры....

Валерий

Хорошо когда есть понимание вопроса. Судя по ответам, большинство людей относится к ним негативно . мягко говоря..! Но есть люди неопределённой позиции или просто очень наивные, если не сказать глупые...

Viktr Chuprik

воры и жулики зарабатывать надо своим трудом .

Валерий

Они что дураки, спинку надрывать ..... честным трудом..!

Viktr Chuprik

нет не дураки вот и мрут как мухи.

Валерий

А некоторые ...., даже очень прилично живут и в ус не дуют и плюют на таких людишек как мы...!

... Рус

Интересный вопрос!Кто же любит кровососов...

Татьяна Никитина

они мне просто не интересны. и мне все равно

Татьяна Никитина

А Вы полагаете , что с Вами они должны делиться?

Валерий

Они не в шахте добро наживали... и оно им не принадлежит..! Ворованное всё должно изыматься безвозмездно... Так то...

Татьяна Никитина

и распределяться между всеми?

Татьяна Никитина

Все быстро прожрут даденое и будут просить ещё или будут искать у кого отбрать.

Валерий

И правильно...., пусть все прожирают и отбирают...!!! А не жирует кучка ворья , которые нап ... ли столько , что если каждый день будут по бочке жратвы проедать и ещё больше пропивать. то всё равно жизни не хватит всё сожрать..!!!

Татьяна Егорова

Нет.Мы для них пыль,нас не считают за людей.

Валерий

Да они сами нелюди..! Беспринципное крупномасштабное ворьё..!!!

Валерий

Грустно то, что они нам пытаются навязать своё видение Мира и привязать к своим псевдо ценностям..!

Harutyun Rostomyan

как то мне все равно есть олигархи или нет

Валерий

А вот им не всё равно ! Кто-то же должен на них работать !!

Катерина-Рина

деньги конечно не помеха, но я их не люблю

Катерина-Рина

согласна, но вам мужчинам до конца не довиряю

Валерий

Доверять нужно только проверенным мужчинам !

Валерий

А я и не собираюсь ! Но неужели у вас нет ни одного мужчины , которому можно доверять ?!

Катерина-Рина

я замужем, но все ровно 100% доверия нет

Валерий

Раз замужем, значит доверие должно быть 100% !!! Вы же по любви замуж выходили?