Валерий

А вы любите олигархов? И почему?

Ответы · страница 6
Алекс ****

лояльно к ним отношусь

Алекс ****

надеюсь жду его звонка, сама звонить трудно

Валерий

Должен позвонить... нельзя бесконечно обижаться ... А родители всегда с тобой пока ты о них помнишь..!!!

Алекс ****

я помню, он не позвонит, квартира осталась а он там прописан

Валерий

Алекс , он что такой мелочный человек ? Ведь вам делить действительно нечего ! Пусть хоть весь мир между собой перегрызётся ... У вас должны быть совсем другие отношения ! Или я чего-то не понимаю ?!

Алекс ****

там есть сноха а он подкаблучник, мне эта квартира не особо нужна, но пусть хоть сыну что-то дадут, у меня были две бабушки и дед, они умерли и мне ничего, мама тогда сказала ты и так в шоколаде все брату, а когда мама заболела, и врачи отправили домой умирать, я возила уколы с германии, тогда машинки гоняли и крюк делали, все соседи в шоке весь двор машинами усеян на транзитах , уколы отцу отдавала, он ребят кормил и мы уезжали

Лана Рост

за что их можно любить?

Валерий

не знаю..?! потому и спрашиваю?

Татьяна

а что их любить надо? 😮

Валерий

Нет . Не обязательно любить , можете и ненавидеть... Это же только вопрос.

Иннеса Петухова

мне до них.....нет дела

Иннеса Петухова

мы за нее и будем стоять...они нам зачем?

Валерий

И всего богатства в гроб не унесёшь...

Иннеса Петухова

это точно...у них век короткий,они из за своей алчности мало живут ,сам не умрет ,кто -нибудь поможет....

Валерий

Они для общества самые настоящие паразиты..!

Иннеса Петухова

мне кажется мы много уделяем им внимания,пусть живут как хотят,а мы как можем..Всего вам доброго !

Наталия

Толерантно отношусь.

Валерий

Толерантность нас и погубит в конце концов...!!!

Наталия

А ненависть лучше? Про любовь, понятно, промолчу

Валерий

Зачем ненависть... Просто неприятие..!!!

Наталия

А что им до нашего неприятия...

Валерий

Ничего... Но множество наших неприятий , суммируясь... сильно портит жизнь им или близким им людям..!

Наталия

..сомневаюсь, но спорить не буду.

Максим Уколов

Их нужно любить? 🙂 🙂 🙂

Валерий

Я спрашиваю..., а вам решать: любить их или ненавидеть..!

Максим Уколов

Я всегда был нейтрален к ним. Может их надо любить или ненавидеть - это может принести пользу или вред?

Валерий

Вот им наша любовь или нелюбовь точно поровну... Они ворьё высокого пошиба и на людское быдло совсем не обращают внимания... , хотя сами мразь порядочная.....

Максим Уколов

Мне тоже быдло не нравится.

Валерий

А для них все люди - быдло, без разбора..!

Максим Уколов

Вот я их уже начинаю не любить.

Лора Боханко

а почему Вы спросили7

Валерий

Интересно... кто и что думает...!

Лора Боханко

Олигархи - тоже люди. У них - своя миссия. Ведь известно, что чем выше человек положение занимает, тем меньше у него свободы действий - принцип маятника. Человека я оцениваю не по тому, какой у него кошелёк, а по тому, какими качествами он обладает. Уверена, что и Вы тоже.

Валерий

Олигархи,по своей природе, не способны обладать высокими морально - этическими качествами ..., в силу того, что их богатство это - криминал чистой воды... Они - воры, причём крупномасштабные....!!! И лично я, их никогда не буду уважать..!

Галина Михайлова

нет терпеть не могу

Валерий

ИХ все терпеть не могут, НО терпят.!!

Ольга

А за что их любить ?

Ольга

Богатство всем,конечно, не светит, но лишь бедности не было.

Валерий

Да и бедности у нас полно ... люди в таких условиях живут, что вам и не снилось ... до сих пор....! Причём не тунеядцы и не алкаши и наркоманы !

Валерий

Слишком не одинаковая у нас жизнь.... А живут более зажиточно в городах. где есть работа ....!

Ольга

Живете далеко от "центра" ?

Валерий

Не особенно далеко...., но на работу ездить приходится !

Michail Reznikov

Терпеть не могу их.

Валерий

Согласен . Сволота отъявленная.!!!

Michail Reznikov

Воистину сволота!

Валерий

Кто-то мне сказал...., что любит их за то, что они дают нам работу.... Надо же верить в такую чушь..!!!

Роза

Хотели бы любить )))

Роза

не хотим безответной любви 😉

Валерий

Все хотят взаимной.. это понятно..! Но олигархи не способны любить вообще..., господь им не дал эту способность....! зато дал другую..! И это всегда нужно держать в голове, прежде чем.....

Валерий

Вопрос для размышления ... учитесь думать и анализировать... , без обид.!

Любовь Лабутина

я с ними не знакома

Валерий

Но хотели бы познакомиться ??!

Любовь Лабутина

не хочу ! мы настолько разные, что знакомство не состоится

Надежда Иванова

век бы их не видеть

Валерий

Не получится, ведь они всегда у нас на глазах....!

Людмила Бострикова

Отношусь спокойно

Валерий

Ровно.... , без эмоций...?!

Валерий

Что сказать..?! Это тоже позиция...!

Yelena Neyman

не встречала пока

Yelena Neyman

ну да , на бал не попадешь на вечеринку

Валерий

Какие балы .? Вы о чём ... Это банальные воровские сходки, а они далеко не дворяне крови..!

Yelena Neyman

ну наши олигархи на балах в опере на суаре

Валерий

Но это им дворянства не прибавляет ... Вор он и в Африке Вор ...!!!

Yelena Neyman

ну если врачи воры и профессора то я не в курсе вошего общества извините

Валерий

Давайте отделять зёрна от плевел......., богатого человека от олигарха... !!! не будет путаницы, будет больше смысла...!

Надежда Иванова

все девушки любят

Валерий

А что это вы за всех девушек отвечаете..?!! У вас что есть такие официальные полномочия ?!!!

Валерий

Глупости... ваша статистика..!!! Современная статистика это всего лишь заказ, чтобы сформировать в обществе нужное для себя мнение... и не более того..!!!

Валерий

Это хорошо, что верите... Спасибо.!

Елена Алексеева

безразлична к ним

Елена Алексеева

думаю..да...у меня просто нет знакомых среди них))

Валерий

Это не удивительно, ведь мы движемся по разным орбитам...

Андрей Абидов

а за что их любить

Андрей Абидов

что бы много не показалось ! ))

Валерий

Да не переживайте вы так... Это дело добровольное... Не любите и не надо...!!!

Анна Егорова

мне по барабану...

Анна Егорова

написала,неправильно..так как учили в школе писать именно так!! привычка поганое дело!но я всегда признаю свои ошибки,иначе не будет развития..мой путь более долгий,чем ваш

Валерий

Я только рад за вас живите и здравствуйте ..!

Анна Егорова

вы неправильно поняли меня...я имела в виду,что вы быстрее можете развиться,чем я..вы мужчина и вам открыто то,что не позволено мне,женщине))

Валерий

Да это моё искреннее вам пожелание, без каких-либо намёков!

Анна Егорова

благодарю за приятные для меня слова! я тоже пожелаю НА(возьми) здоровье,на разум,на радость

Ирина Спирина

У меня их не было!

Валерий

Вы считаете, что любой опыт полезен...., даже плохой..??!

Валерий

Тогда набирайтесь опыта ...! Удачи вам!