Инопланетянка.

У меня такой возраст, когда все хочу, когда все могу и особенно бесить людей на расстоянии....👿

Ответы
Григорий Сошников

Это быстро проходит. перебеситесь, и сами не заметите, что молодость прошла. А сейчас наслаждайтесь жизнью. Любите до опупения, и чтоб Вас любили.

Никита Михайлов

НЕ считайте себя умнее и круче всех!!!ЭТО--ваша БОЛЬШАЯ Ошибка!!!! " Ответка " вам прилетит !!И быстрее и реальнее , чем вы способны помыслить !

Инопланетянка.

Я вас записала в очередь на умника, а я и так проживу без великого ума.🤣

Никита Михайлов

Из Писания--Каждому-свое!!!!

Александр Бабурин

Я вообще в том возрасте когда старых ещё не хочется а молодые уже не дают... Ну ничего. В любом возрасте ищите Радость и удовольствие. 👍

Юрий Астахов

Все хотеть - реально, все мочь - сомнительно, бесить людей на расстоянии "от нечего делать - подло.

Се
Сергей

Больше похоже на детскую забаву, бросать косточки от вишен в прохожих с болкона...

Михаил Гехт

Ну да, ездить по клиентам уже ни сил, ни здоровья, а желание побесить ещё работает

Инопланетянка.

Придержи свои умные изречения для своих баб.

Михаил Гехт

Ну, если нет сил и здоровье уже и на это - извини 🤭

Анатолий Иванов

Это же прекрасно когда все можешь и тем более когда хочешь.

Котэда

это класс, но это не возраст это свволочной характер

Александр Журихин

Это же хорошо.)) Бесить только очень часто не надо.))

Дмитрий Косьяненко

Насчёт бесов - никчемно. Поискать другое совет.

Ilya Lapin

Шшш

Дмитрий Косьяненко

Змея? Или спущенная шина?

Ilya Lapin

Тишина. А на счёт поискать другой совет ты прав, все мы неверные.

Дмитрий Косьяненко

Негативной энергии последователи в земном проявлении вниз человеческие существа тянут. Происходящее на Земле тому показательно. Мир устроен так, что люди подобны грибам, на виду, и то не все. А потусторонняя часть людей, грибница, из безбожников мало кому способствует выбирать лучший путь будущего. И не столь много от веры зависит, сколь от выбора поступков и слов. По окончании жизни слишком поздно может быть что-либо изменить. По сему без бесов-попутчиков полегче будет.

Ilya Lapin

Точно подметил! Даже научные деятели на счёт грибов сказали что они как на млекопитающих походят. 🖼

Ту
Турист

Пользуйтесь, пока возраст позволяет!😁

Андрей Заруба

Ну так то не возраст а черта характера.

Alex Sher

Ну ты и вруша, - ангельский ты ребенок

Ву Темрюк

Так это же ПРЕЛЕСТНО, 👍ПРЕЛЕСТНО😉

Дядя Миша

Этот недостаток быстро проходит😂

Инопланетянка.

Говорят, что в возрасте характер уже не изменить. Устоявшийся.

Кот Кот

Ядовитая малолетка всё понятно

Константин Алексеенко

Тогда не всё можешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владмир

Возраст безнаказанности?🤔

Илхом Каттаев

У Вас прекрасный возраст.

Александр Мамедов

Не выдумывай старуха ты.