Иван

🖼 Бабушка говорит, что это бесы, а вы что думаете?

Ответы
Владимир Чигарев

Думаю дебилы. Может и нахватались информации и могут говорить, но больше всего говорит их внешность. Господь не предполагал, что хотят его обмануть, переделывая то, что дано. Двойка им за поведение.

Иван

а зачем куда то ходить если всё в нас?!

Владимир Чигарев

Мы всё таки Христиане. Я сам служил в Храме Петра и Павла. Какие там хорошие люди. Душой стал лучше. Каждое утро Батюшка благословлял на благие дела. Послушничали в благих делах. Потом понял, что социалка затягивает, здоровья вагон и ушел.

Иван

возможно а я без посредников вразумляюсь Богом

Владимир Чигарев

Хорошо.

Иван

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это это ещё не страшно... Ну а вообще конечно не понимаю зачем портят свою кожу молодые красивые люди..? а в старости -будут удалять -мода же меняется и плюс к возрастным изменениям кожи...

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше сыграйте на гитаре хорошую музыку А то что вы предлагаете увы...не моё...🤚

Иван

что лучше я решу... что не ваше не трогайте) мы нашли консенсус?🌹

Иван

🖼

Совсем Не Современная

Я думаю несчастные люди, которые незнают уже как привлечь к себе внимание...

Иван

то есть от комплекса...кстати мне признался один верующий что он был на грани и чуть не попал в тюрьму если бы не ушёл в Свидетели Егоровых..вовремя они подвернулись ему со своим концом...во как бывает

Светлана Николаевна

Можно после этого слова, нужно продолжать, другие такие-же слова!!

Людмила

а я ничего не думаю. Это их жизнь и мне ее не жить.Они выбрали

Иван

вам плевать на проблемы других? и вы даже не достанет шпалер чтобы восстановить справедливость в мире?)

Людмила

а при чем здесь справедливость? Люди как хотят так себя и создают. Разве он залез к вам в карман своим видом?

Иван

да шучу я ..улыбнитесь вас скрывает открытая камера

Кы
Кызыма)

Думаю, что бабушке не стоит всякую ерунду смотреть.)

Ни
Никто

Да.но их даже из ада выгнали.поэтому они на земле.

Иван

но кто их отмоет?

Ни
Никто

Это бесполезно

Иван

😭

Александр Гусев

Она права. Добавлю лишь, что это дурные бесы.

Иван

🤝

Евгений К

Во всяком случае,- на нормальных не похожи....

Иван

😂🤝

Michael Lvovich Kunin

Отмороженные на глушня .Под кайфам -наркоты.

Светлана ***

Согласна! Уж точно не люди и не ангелы

Иван

🤭

Баба Яга

Это Барин в мехах со своей прислугой

Иван

😂

Наталья Землякова

Таким не интересуюсь, это ниже меня!

Иван

уууууууууууууууууууууууууууууууу гордынька то как бьёт фантаном... прикрывая своих тараканов

Наталья Землякова

Чтобы так характеризовать кого-то, надо его хорошо знать и осторожно говорить, а то можно получить нокаут!

Иван

а человек уже себя нокаутировал сказав ..выразив изложив что-либо "ниже себя" чего ж на зеркало пенять плевок в мир это плевок в себя

Наталья Землякова

Тебя, кто-то оскорбил, Вадик?

Иван

а вы только оскорбления понимаете ..но унизить можно по разному других

Наталья Землякова

Я уважаю чужое мнение, но унижения в свой адрес не терплю, могу ударить словом. А, добро и воспитанность уважаю больше!

Наталья Землякова

Вадик Хороший! Надеюсь, такой и есть!

Александр Игрицкий

Обычное говнецо. Ничего особенного.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да какие они бесы? Недоумки просто.

Иван

🥺

Ма
Марта

Права бабушка. В них живут бесы.

Иван

😢

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣 БАБУШКА ПОЖИЛА..ОНА ЗНАЕТ )))

Иван

☕

He
Helena

Каждый с ума сходит по своему.

Иван

🤔

Лариса

А я думаю, что это социопаты...

Иван

так и я от том же)))

Лариса

А я о психопатах, социопатах...

Иван

а в жаргоне сексоты это и есть психически ненормальные стукачи

Лариса

Извините, я в жаргоне не сильна...

Иван

Извиняю...следующий!

Лариса

то же,я ведь тоже бабушка..😅