Любовь Миронова

Все испытания человеку даются по силам,самым сильным одиночество...

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Синев Павел

Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52
На сегодняшний день в Москве открыт банк с советскими рублями 1961 года и он работает.
в 2020 году готовится переворот власти !!!

Бабайкин Юрий

Я на много лет стал изгоем в собственной семье...мать хотела отомстить отцу призрением ко мне а ему было пофиг а в результате обоим стало пофиг до меня

Любовь Миронова

Печалька,трудно быть не любимым ребенком..

( * ; *)Татьяна Наумова

одиночество не испытание... а дар... для того, чтобы подумать о себе... и своем отношении к миру

Vladimir Rakivnenko

“Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог. ”
Аристотель

Vladimir Rakivnenko

Жизнь - это окружающие?

Любовь Миронова

И они в том числе

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Любовь Миронова

Почему пока

Vladimir Rakivnenko

Разговор не по теме.

Ро
Ром

Так вот оно что.. то есть, своего рода наказание..но за что🤔

Любовь Миронова

За проступки..

Ро
Ром

действие или бездействие

Любовь Миронова

Бездействие полступком не является

V L A D I M I R

по разному бывает...дело случая и может всё резко измениться..?!

Любовь Миронова

Конечно

Александр Стариков

Нет,не думаю.Одиночество это удел (скорее слабых),но не уверен

Александр Стариков

Почему?Будущее есть у всех

Александр Стариков

У кого нет по Вашему?

Любовь Миронова

Молодежи

Александр Стариков

Да почему же?Им много открытых путей,развивайтесь,учитесь,работайте

Виктор

Или наоборот, слабым одиночество.. Они живут только для себя..

Любовь Миронова

Ни всегда

Виктор

Не всегда..

Татьяна Я

ой, ли?!одинокие -живут для себя?!...странно...

Виктор

Одиночество ,оно разное..и наступает по разным причинам..

Nikola Mahkov

-согласен-оно есть добровольное и принудительное..выбирай!--

Александр Вяткин

да ладно,таким красатулям про одиночество грешно говорить.

Любовь Миронова

Я о жизни

Александр Вяткин

Тогда это сложнее.

Александр Войтин

Одиночество - это наказание за грехи и несносный характер.

Аркадий Алексеев

только как к этому отнестись,например Серафим Саровский

Voice Of Vedas

Испытания это не только проверка вашей силы на стойкость, (заблуждение) основная их цель изменить вас и ваше мировоззрение, их цель указать, что вы крайне поступаете не правильно, если вы осознали и приняли это, больше это с вами ни когда не повториться. (Нет худо без добра). Помните, что следствие "одиночество" причиной является корысть. Там где взаимоотношения построенна на любви и уважение нет месту одиночеству.

Кс
Ксения

одиночество-это не испытание,это то чего заслужила.

Ва
Валерий

Дак здесь собраись самые сильные!😜

Ва
Валерий

Почти все одиноки!

Любовь Миронова

Я свою половинку здесь нашла

Ва
Валерий

Повезло! Поздравляю!

Любовь Миронова

Спасибо,со своими тараканами каждый,пока уживаемся

Ва
Валерий

Всего доброго вам!

Любовь Миронова

Взаимно.

Света Дмитренко

если вы одиноки.не надо быть пророком--с вамиБОГ

Любовь Миронова

Вы о чем..

A V

Я то думаю ,чего я такая сильная стала😂😂😂

Татьяна Ложкина

Одиночество для слабых, для сильных---Свобода

Николай Михайлов

сложно верить-что Я сильный...но наверно так

Любовь Миронова

Народная мудрость так гласит

Viktor Dratch

...КОТОРОЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ИМИ КАК БЛАГО!!!

Любовь Миронова

По-разному...

Viktor Dratch

ЕСЛИ ЛИЧНОСТЬ УСЛОВНО СИЛЬНАЯ, ТО ВОЗМОЖНО..., А ТАК КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО СИДЁТЬ У МОНИТОРА...И НИКТО В ДОМЕ НЕ ХРАПИТ...И НИ ОТ КОГО ПЕРГАРОМ ИЛИ ТАБАЧИЩЕМ НЕ НЕСЁТ!!!