Светлана Рыкова

Почему,если женщина один раз переспала с мужчиной-он думает,что она ему что-то должна?А может она в поиске,и он ей не подошол

Ответы
Вадим Влас

это ваши проблемы,секс если он вам не нравится-попытайтесь для себя зробить фантастику в душе)),я ни ского ничего не беру,хочу женится не получается-у вас деньги в голове,а у нас работа.-вы мне ничёга не должны,если не на оборот))

Светлана Рыкова

понятно,какой вы умный🤔)))

Вадим Влас

я дурак,был бы умный в науку не ушёл...

Вл
Владимир

Сексуальные победы всегда растят самооценку мужчин. Но в наш эмансипированный век и женщины уже стали относиться к сексу гораздо проще: как к способу хорошо провести время, расслабиться, сбросить напряжение.

Светлана Рыкова

ну да ,но не все на сексе держится,есть и другие аспекты и грани жизни

Вл
Владимир

Одни из самых важных чувств в отношениях - доверие и взаимоуважение. Благодаря одной только страсти долго счастлив не будешь.

Светлана Рыкова

согласна

Вл
Владимир

Жить нужно по совести, не делая другим того, чего мы не хотели бы самим себе, потому что все возвращается

Александр П.

Видел 3года назад ролик на youtube ролик про девушек одной нации-обьяснение почему они стараются выйти замуж за представителей другой нации, наверно в этом ролике и ответ на Ваш вопрос.

Алёна Тарасова

Вооще конечно не должна.только тогда и не важно и его мнение.ибо он для нее ничего не значит.странно конечно....однако у каждого свое.мне казалось это по любви должно случаться...

Светлана Рыкова

случается по разному,за неимением онного

Алёна Тарасова

А поняла...

Светлана Рыкова

для здоровья женского😉

Агат

Так диаметр гайки и оптимальную вместительнось нужно сразу заявлять, а то вам не подошёл, а мужик потом переживает, мучается, места себе не находит.

Светлана Рыкова

да и других изводит)))мля бывает такое по пьяни замер не получился)))

Агат

Так вы на трусиках сразу пришейте акт ОТК и допустимые параметры, чего людей изводить 🙂

Рустам Ахметов

что то должна...???вот это поворот....)это кто Вам такую чушь сказал?)))да он счастлив,что не подошел,не позвонила,не спросила,не сказала,не ...не...нее)))

Леонид Шестаков

странное чувство...вроде бы, стали близкими людьми...потом как то не удалось продолжить...затем судьба развела, но встречаемся, как родственники...

Александр Комар

Да потому что женщина думает раз я с мужчиной переспала он должен оплатить ее кридиты или долги ....а если хорошо переспит то и то и другое !!!!

Александр Комар

Где вы блин таких находите ??))))

Светлана Рыкова

походу в "деревне"...

Александр Комар

Приезжайте в Питер ))))

Светлана Рыкова

а что у вас там интересненького)))

Александр Комар

В Питере ?? Что интересного?????)))))))))

Александр Каблов

Он подумал. что у неё возникло хоть маленькое, но чувство привязанности.... )))) Женщина ведь ищет себе сильного хозяина, правда? )))))

Александр Каблов

Вот так и пропадают наши красавицы! (((( С разными петухами, возомнившими себя павлинами! )))))))))

Александр Каблов

Не ведитесь на павлиний хвост! Как там у Раневсой? Даже под ним (павлиньим хвостом) находится обычная куриная....... не буду продолжать! ))))))

Светлана Рыкова

да ну тут говорить не о чем)))просто удивляюсь над мужиками

Александр Каблов

Разные они, как и..... Ищите Своего....))))))) Удачи Ваи, Светлана! )🙂 💐 ☀️ летом и всегда... )

Александр Александров

Напишите ответ...Да Врятле мужчины так думают а если и думают, то лишь о том, что в копилке на одну дурачку стало больше.

Светлана Рыкова

дай бог,дай бог

Bc
Bcyjdfz

Переспала без любви? Значит гиперсексуальна. И никто никому ничего не должен. В наши дни это считается нормальным.

Светлана Рыкова

ни че такая я гиперсексуальная- 1 раз в год переспишь...потом не знаешь,что делать.

Bc
Bcyjdfz

А зачем без любви переспала, ради спортивного интереса?

Светлана Рыкова

напилась и переспала

Bc
Bcyjdfz

Ну понятно. Тогда ты ему ничего не должна.

Светлана Рыкова

конечно,о чем тут говорить

Bc
Bcyjdfz

Ну и пошли его😉

Светлана Рыкова

послала...я вообще европейского склада ума...для меня это вообще дико...

Brown Sparrow

потому, что у некоторых из нас еще старый менталитет, который я лично уважаю, чем западную развратную модель ...

Светлана Рыкова

менталитет это хорошо.но надо и понятия иметь

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... и мужчина тоже ничего не должен... встала утром, посуду помыла и домой тихонько, чебы сон не нарушить

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне навязчивые не нравятся

Светлана Рыкова

все,все посуду помыла -ухожу)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Подружки... ты правильная

Светлана Рыкова

нет на самом деле его друзья донимают

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет друзья играют в преф

Вадим Тихонов

а когда женина, находясь в поиске ,переспит с футбольной командой, то как уже называется эта женщина?

Светлана Рыкова

вам лучше знать...у вас свои критерии выбора)))

Вадим Тихонов

с такими не сплю.

Светлана Рыкова

да такие вам точно не подойдут...молодец

Вадим Тихонов

и не надо .что бы подходили. даже на пушечный выстрел.

Светлана Рыкова

понятно

Василий Бахарев

Почему женщина так думает?Мужчина по природе осеменитель.Может делает вид?Чтобы женщину не обидеть.

Светлана Рыкова

такого хорошего человека я обидела

Василий Бахарев

Может надежду женщина дала.Вот и подумал.

Светлана Рыкова

надежду на что?по ночам стучать в дверь?

Василий Бахарев

Всех тайн не знаю.Судить право не имею.Как там у женщины с мужчиной отношения складывались?

Баласанов Тигран

А у меня именно о женщинах такое мнение по практике, - сразу считают, что ты уже стал её мужчиной 😳

Светлана Рыкова

ну вот вот тот мужчина какой то не правильный

Thunder

Стоп. Вы что-то слишком предвзято рассуждаете. Еси это из личного опыта, то обобщать-то не надо.

Светлана Рыкова

ну у меня было это в какой то мере,и то я в благих намерениях,"спасала" застарелого холостяка.потому как мне не понятно (молодым -молодое)

Thunder

Как-же он потерялся по жизни? Что и даже ни разу не был женат?

Светлана Рыкова

говорит женщин боюсь,я сначала ржала(но он мой друг был),а потом осознала всю проблему.действительно испугаешься отдельных особей

Thunder

Даже представить себе не могу, чем -бы могла так напугать меня женщина.

Светлана Рыкова

ой такие стервы бывают беспринципные

Сергей Крестников

не подошел размером что ли....ведь мы спим с человеком а не с половыми органами....или я не прав....

Светлана Рыкова

у всех мужчин вопрос не отличается,никто не обращает внимание на первую часть вопроса моего...ну о чем тут речь

Сергей Крестников

обычно женщины после говорят..что их использовали а что бы мужик....вам тряпка попался....вы не должны ему ни чего...

Светлана Рыкова

точно,все порядочные женщины так и говорят

Сергей Крестников

можно вопрос...а почему женщины говорят что их использовали....

Светлана Рыкова

ну чтобы не быть там как их называют которые бесплатно спят,шлюха,@блять

Юрий Сотник

Если так, то какое Вам дело до того, что он думает? Идите, ищите дальше! Или дело все же есть?

Юрий Сотник

Хочется - не хочется - это наши пожелания! А люди ведут себя в соответствие со своими, а не с нашими...

Светлана Рыкова

вот и жду сегодня специалиста для установки охранной системы

Юрий Сотник

А что делать! Поиск - дело хлопотное! Ищешь одно, а находишь... охранную систему... Вы хоть среди приехавших специалистов от поиска воздержитесь! ))))) А то и система не поможет! ))))))

Светлана Рыкова

а что делать,специалисты они такие,приехали уехали

Юрий Сотник

И не один не остался?

Алексей Шустин

Ни кто ни кому ни чего не должен и не обязан. 🖼

†р
†ром†

Да уж... прошли те времена когда девушки были девушками а не шлюхами... грубо, но верно.

Светлана Рыкова

да,а мужики домохозяинами,а не альфонсами

†р
†ром†

Человечество обречено

Светлана Рыкова

спасайте человечество

†р
†ром†

Каждый должен поработать над собой пересмотреть взгляды на жизнь...

Светлана Рыкова

вот и работайте над собой,там видать поле не паханное)))