Сергей Чемшит

Пусть соседи вызывают неотложку,погибает от любви,наш Серешка...

Ответы
Людмила

Пусть соседи вызывают неотложку: Помирает от любви наш Серёжка. По телевизору женщина в костюме Говорит про погоду в Батуми. Девочки в волнах, мужчины в панамах, Всё в неоновых рекламах. По телевизору женщина в костюме А я в сыром и тёмном трюме. Вопрос, вопрос, немая картина: Я - один, а где же Нина?

Елена

Ах Серешка не грусти, Нервы ты побереги. Неотложка не поможет, нет лекарства от любви

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Соседи букашки вызывают неотложку, погибает от любви - сороконожка!"

Ол
Ольга

неотложку отменяй...венеролога давай!😆 😆 😆 😆 😆

Марина

Серега, давай, я тебя добью... Ну невозможно смотреть уже - 34 дня....

Марина

Завтра с родителями!

Сергей Чемшит

та за че!?

Марина

Инициатива на нуле!

Сергей Чемшит

есть такое

Марина

😆

Ирина Литвинова

пусть Серёжка пригласит к себе Матрёшку и помнёт её немножко...

Владимир Забродин

Пусть в полицию звонят в пожарку! От любви Серёжке так жарко!

На
Наталия

Чем же тебе помочь, до приезда неотложки? А Сережка?

Алла Молчанова

Сережка не погибнет. А вот Серешка может, от поноса

Аксиния

накормим его картошкой и забудет о любви Серошка

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

серёЖка))))умничка от любви не погибают а сгорают

Людмила Бушуева

Нет не надо погибать ,можно другую любовь найти

Ан
Анюта

Наш Серешка лопает картушку, нафиг неотложку)))

Валерий Ан

Бог не Тимошка - видит немножко.

Наталия Бутакова

и Наташка погибает, брат ей скорую вызывает

Любовь..любовь!

Привет! Серёжка! Жив? Значит и будешь жить!!!

Людмила Евсеева

Еще не погиб? Что-то слишком затянуто!

Ма
Марина

По-моему, его уже пора добить...

Альбина Овсянникова

Сережка не поможет тебе неотложка.

Зоя Рубина

Живи!🐣 🐧 🐦 🕊️ 🕊️ 🕊️

Наталья Тюленева

Спасать, спасать Сережку надо))))

Катерина Горностаева

Потому, что есть алешка у тебя)))