Натка М_Мак

Милые дамы, вы позволяете своим мужьям ошибаться?

Ответы
Al
Ali

вряд ли, в её силах запретить, разве, только объяснить , пусть мужичек-кроха подойдёт к великанше-жене и спросит , что такое хорошо и что такое плохо ….

Натка М_Мак

Ну, тут слово «позволить» немного в другом значении надо понимать

Вера Соломенникова

если каяться умеют,надо прощать,они разные с нами.как дети иногда,потом не факт что не простив родному человеку приобретешь лучше

Натка М_Мак

Вы очень мудрая женщина 🌺🌺🌺

Вера Соломенникова

так ведь и пожила и натерпелась и нарадовалась,всего по полной программе👍

Виктор Конобрий

Ошибки совершаются не с позволения кого-то,а по недомыслию,поспешности и т.п.

Натка М_Мак

Ну, я не о природе ошибок спросила, а больше об отношении к ним

Виктор Конобрий

Из постановки вопроса это не вытекает:" Вы позволяете...."

Натка М_Мак

«Позволение» здесь не имеет прямого значения. Можете заменить на любое вам понравившееся)

Виктор Конобрий

Да мне все равно,это было с моей стороны всего лишь уточнение смысла сказанного Вами...

Ка
Катя

Например в нашей паре я считаю, что муж намного лучше меня, ему, позволю

Натка М_Мак

Вот и мне понравилось ему доверять)) а то была привычка контролировать какие-то процессы в семье. Потом как озарило и это так классно. Тем более, он тоже лучше меня))

Борис Кадников

надо. чтобы на рыбалке не поймал на крючок .удочку -во время вытащил

Эл
Элина

Так идеальных нет, научиться бы ещё признавать свои ошибки..

Натка М_Мак

Мудрая и красивая)

Эл
Элина

Спасибо)) Вы именно такая, мудрая и красивая🌹

Герман Кикот

а причем тут дамы....никто не может повлиять не ошибаться

Ал
Александр

Меня обычно раздражает если дама умничать начинает...))

Натка М_Мак

Умная не умничает😜

Ал
Александр

Уж больно понравилось слово "позволяете. ..как высший разум со снисхождением наблюдающий за убогим

Натка М_Мак

Тут она насколько в другом варианте использовано)

Юлия Тарасова (Раковская)

Ошибки могут получиться у каждого без позволения....

Anatoliy Kofman

Как жена проснулась муж уже виноват

Натка М_Мак

Ну, это же хорошо)

Anatoliy Kofman

Напряжно

Натка М_Мак

Я думаю, вы умеете эти углы обойти

Anatoliy Kofman

Если не в духе лучше молчать

Натка М_Мак

Вот видите, мудро)

Anatoliy Kofman

Но если двое злые хана

Ир
Ирина*Z

позволения никто и не спрашивал..

Се
Семён

В мом случае - без вариантов ДА.

Любовь..любовь!

Какие ошибки? Выбор сделан...

Diana Т

Конечно, если бы не ошибался, на мне бы ни за что не женился бы.

Ур
Уралочка

позволяла и осталась одна

Малик Хайбулин

Конь на четырех ногах.....

Европа Плюс

В некоторых местах , да .

La Testa

Приходится ошибаться

Натка М_Мак

Все имеют право на ошибку, о не имеют право налево))

La Testa

Согласен

Света Дмитренко

даю право выбора

Александр Сухоруков

Только дыркой

Ал
Александр

ошибать себя?

Натка М_Мак

Да любые ошибки