Кы
Кызыма)

Меня устраивает мой сложный характер. Да и люди такие же притягивают. Без сомнения все могут быть лучше, мягче, внимательнее и приятнее по отношению к другим, если надо. Только стоит это гораздо дороже, чем за "просто так" или "ничего". И речь совсем не о деньгах. Это ни хорошо ни плохо, просто все разные. Так стоит ли упрощаться или нет?)

Ответы
Евгений Шевченко

я знаком с двумя Алсу.... с одной в Ереване познакомились.. че-то Новый год встречали в 84-85.. та Олсу прелесть из Уфы... еще вместе случайно выпили с Алсу, которая поет.. или пела.. мы не поддерживаем отношения.. муж ревнивый... я к чему... теперь я уверен... Девушки по имени Алсу.. ты все звездочки... Ты яркая ))))

Sonam Dechen

Созвездие Алсу

Евгений Шевченко

такого нет 😜 ... хотя не помешало бы ))))

Sonam Dechen

уже есть☺️

Евгений Шевченко

Алсу... я тут.. отлучался.. прости. что не сказал.. я думал одна нога здесь другая тоже... ан.. желания не совпали с возможностями ... ну правда прости.. я не свалил молча как английская королева ))) Карлсон вернулся

Ta
Tatyana

Нет, не стоит. Действительно мы все разные. И в этом наша прелесть. А сила характера, это здорово. Сама такая. Только надо корректировать те качества которые могут явно обижать людей. Зачем? Или просто обходить эти места.

Руслан Сибагатуллин

Тебя притягивают или к тебе притягивает? А упрощаться зависит от ситуации... Смотря кто эти люди будут для тебя... Просто общество, приятели, друзья или близкие и родные...

Т@
Т@Ня

Чем больше я живу, тем более уверяюсь в том, что нужно всегда оставаться самим собой. Не для других. Для себя. Именно в этом наша ценность.

Бо
Борисар

В любой ситуации надо быть мобой

Анфиса Андрианова

Упрощаться? Нет, нет нет и нет. А то мы так не дай Бог, до уровня амеб дойдем. Раз встречаете подобных себе людей, то развивайтесь дальше

Воля

Жизнь похожа на торговлю. Хороший продавец выставляет лучшее, плохой вываливает все сразу.

Владимир Гибадулин

Говорят же: "будьте попроще, и люди к вам потянутся, как ребёнок тянется к любимой мамочке."

Михаил Бубинас

Упрощаться не стоит. А прекратить нести в массы бред, рождающийся в вашей голове - стоит.

Гудвин

Тогда и до примитивного уровня опуститься нужно.Реальность то в целом,примитивная.)

Кы
Кызыма)

Не то.

Вера Сергеевна

Нет ,как созданы -не упрощайтесь ...А на двусмысленное, чувствуется Вас -не потянет !

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Здравствуйт, Алсу! Всегда пусть Вам навстречу улыбается радость и счастье в лице умного человека !👨👌

Кы
Кызыма)

Какое прекрасное пожелание.) Спасибо Вам.)

S.
S.b.d.

Зачем???знаете я говорю я такая свинья что с каждой гусью найду общий язык....

Алексей О.

Это плохо, очень плохо.
Лицемерие, никогда не давало то, ради чего оно есть.

Татьяна Морозова

как говорят мои друзья в Израиле ....*мы не хуже и не лучше, мы просто другие*

Та
Татьяна

Искусственно упрощаться стоит с теми, кто не воспринимает ваш уровень.

Кы
Кызыма)

А стоят они этого?

Та
Татьяна

Стоят. Это маленькие дети, старые люди и те, кто слабее Вас.

Кы
Кызыма)

Именно эти люди воспринимают лучше всех.

L….

Никогда! Пусть плачут! Но продолжают жрать этот долбаный кактус🌵 !

Qqqq Qqqqq

да все с непростым характером, просто некоторые еще и "не подарок"

Кы
Кызыма)

Так и праздник не каждый день.)

Qqqq Qqqqq

на то и праздник чтоб не каждый день был

ვასო წილოსანი

не стоит)))) если роза откажется от шипов будет риадавим цветком))))

Наталья Тюленева

Главное чтобы вы ладили со своим характером, и с окружающими.

Кы
Кызыма)

Тут ведь, как оно... либо больше с собой, либо с окружающими.)

Наталья Тюленева

Как бы нам этого не хотелось, мы живем в обществе, поэтому приходится учитывать мнения окружающих, даже подстраиваться под них.

Кы
Кызыма)

Учту, но не подстроюсь.

Наталья Тюленева

Тоже не плохо)

Олег Мирошников

Все гениальное просто, но ни кто не хочет быть простачком....)))

Кы
Кызыма)

Что может быть проще, чем позволить себе быть собой.)

Олег Мирошников

вот в этом то и вся гениальность!)

Arsen Beisenov

не стоит!!! где еще мне найти такую родственную душу как Вы!!!)))

Кы
Кызыма)

)