Бываю Хорошей

Стоит ли подружиться в "одноклассниках"с бывшей супругой (подругой) мужа, чтобы узнать что то нового о нём и взять на заметку на будущее или не заморачиваться этим?

Ответы
Он

Возможно не повредит,но тут возможна не объективность.Представил первую жену, что она могла бы обо мне рассказать..Да и потом вы другой человек...Вам решать...

Бываю Хорошей

Правильно, незачем всё это

Кы
Кызыма)

Ни одна бывшая не сказала мне ничего хорошего про мужа, но каждая призналась мне в симпатии.))) Вот и думайте, надо или нет.)))

Кы
Кызыма)

Да прекрати.))) К ком ты не уверена? В себе или в нём)))

L….

Сейчас уверена и в нем и в себе)

Кы
Кызыма)

Тогда какая разница, тем более, если это ещё может принести и пользу)

L….

)))) пользу)))

Кы
Кызыма)

Да.

Сергей Янков

Угодить мужу хочешь? Чего ради? Пролетишь мимо тазика, если угождать будешь. Держи в тонусе его, и не больше, и не меньше.

Жанна Макаренко

С каждом женщиной, в других отношениях, мужчина-другой! И каким он был с бывшей, с нынешней вообще не будет. Это закон!

Наргис Артыкова

да зачем вам это, вам потом неинтересно будет с ним жить, да и потом , может с вами все по-другому будет, никак сней

Русик Пусик

Если его бывшая Ваша бывшая одноклассница и Ваша бывшая подруга, то Вы и так уже всё про него знаете))))

Трубочист Sweephelp

Значит всё-таки пунктик имеется , опасения ))))) живите своей жизнью ! Своим умом, сердцем и душой..,

Бываю Хорошей

Правильно

Га
Галина

То, то я думаю, зачем это нынешняя моего бывшего упорно пыталась со мной подружиться!!!?

Т@
Т@Ня

Если хочется дополнительной головной боли или невроза - то конечно. А так - глупо.

Гоша Гоша

Цель, отомстить что ли, жизнь и так коротка, стоит ли на это траить время!🥴

Бываю Хорошей

Точно

Бываю Хорошей

Спасибо

Сергей..

Как сказал один мудрец-"Советы дают или враги, или дураки!" Так и тут....😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

А может тебе навруть из зависти или хочешь друга семьи завести для мужа

Lubov Rice

Лучше не заморачиваться,всё равно это не приведет ни к чему хорошему!

Нина Кулькова

Сама дружбу не предлагала, но приглашение дружить приняла...

Толя Стародубцев

вы думаете что конкурентке она что то полезное скажет?

Романтик Z

мужчина к разным женщинам относится по разному.

Константин Лещенко

не тратьте на это время! уделите его любимому!

Леди Мила

не нужно.. бывшие ничего хорошего не скажут

Бываю Хорошей

Да

Андрей Берзенин

Тут не может быть рекомендаций со стороны

Бываю Хорошей

Жить нужно своим умом

Константин Лисицын

Мозгов нет?)) =Хотя и по вопросу видно...