Светлая

Любите отпуск зимой? Как проводите: южные страны, горы или домашняя бытовуха?✨

Ответы
Анатолий Дрозд

Зимний отдых ....не могу комментировать........детство----лыжи...коньки.....хоккей.......снеговые бабы........... приятные воспоминания...........а далее или работа или поездки к родителям......Ни разу не был в отпуске зимой..........но в лавинах побывал в горах ....в походах ........сейчас -это уже интересно вспоминать.......

Nik N

Светлая, во всем есть сторона светлая (пардон, за каламбур). Представь: зима, снег такой белый, что из глаз слезы. Река Амур (зимняя рыбалка), тишина звенящая и в этой тишине звук собственных шагов - ХРУП, ХРУП... Какие южные страны...

Владимир Н

Много лет тому назад мне пришлось брать отпуск зимой. Я купил путёвку на турбазу в Бакуриани. Впечатления остались на всю жизнь, несмотря на травму спуска с горы.

Светлая

🎉👍✨

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я очень люблю зиму, когда семья была в полном сборе ездили на юг,а сейчас дома, хожу на лыжах и прогулки по лесу.

Лариса Вараксина

У меня была именно зимой горячая пора и в Новый год не раз была на работе Зато летом был укороченный день

Magomedov Salam

просто люблю отпуск...... зима это лыжи горы, летом горы,море. природа👍 👍 👍

Василий Панкратов

Не любишь потных женщин и теплую водку - в отпуск пойдешь зимой!😀 😀 😀

Андрей Халфин

Или горы покатать, или море понырять. Оставляем кусочек отпуска специально....

Галина Белявская

санаторий....ванны, бассейн, джакузи, бар, танцы...тепло и весело

Владимир Асиновский

Почти всегда ходил в отпуск в последние три месяца. Нормально

Бабайкин Юрий

Дом и диван.горы рядом а в страны не охота...да и дорого...и лень

Игорь Спахер

Зимой хорошо делать ремонт - не так АбЫдно, да-а!?)))))

Saagy Saaduеw

Любим и зимой и летом ! Проводим и в Крыму и в Сочи ,

Сергей Владимирович

За всю жизнь было 10 отпусков. До 90-х. Потом не было

Владимир Гаранин

тайга - река чо поймаешь что подстрелишь

Аптeр Пётр Яковлевич

Я хожу летлм в отпуск или в сентябре

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А каЛтошку - копать.....кто будет..???

Мария Дмитриева

КАЛТОШКА УЖЕ ВЫКАПОНА БАНКИ ЗАКАТАНЫ МОЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ.

Мария Дмитриева

Я ТАК И СДЕЛАЮ.

Ви
Виталий

Да..не люблю летом потных баб)))😁

Александр Ореховский

как позволяют финансыв глубинке

Лариса

Мне б домой в отпуск попасть....