Тиранозавтрак Кекс

Сложный вопрос: приведите пример того, что лично Вам кажется по-настоящему остроумным.

Ответы · страница 2
**
******

Ваш вопрос☺️ 😉

Тиранозавтрак Кекс

э, так не считается, вы свою!

О*
Ольга *****

Жить долго будем?

Тиранозавтрак Кекс

Юмор не понял, но спасибо.

Тиранозавтрак Кекс

Наверное, но если так, то выше моего понимания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шутки природы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Метеорологи говорят : сухо и тепло, а природа: хрен вам-снег

Сергей Остёрский

Когда на слова - "Вы современный мужчина" ответ - "Вы не имеете права меня так оскорблять". (с) Новосельцев.

Шагарьян Хайретдинов

Великолепные остроумцы России - это, конечно, Пушкин, Грибоедов, оба графа Толстые. В Новые времена - Маяковский. Скажут Жванецкий. Невыносимо! Почему молчит о 42 убиенных в Одессе? Поэт в России больше, чем поэт!

Сергей Остёрский

Потому и молчит, что юморить, когда погибли люди, неприемлемо.

Шагарьян Хайретдинов

о нет! Наш, сугубо наш юмор - это смех сквозь слёзы. Гоголь был одним из самых трагичных наших комедиографов. А без такого смеха сквозь слезы и писатель не писатель

Сергей Остёрский

Значит, Жванецкий считает, что ему сказать по этому поводу, как сатирику, нечего.