Анатолий Дилан

Россияне,Украинцы,оставьте эту массонскую ложу,помиритесь,не красиво!!!

Ответы
Евгения Трусова

А мне кажется, что эта вражда искусственная, её создали для того, чтобы развалить СССР, (бездуховность, безнранственность, жестокость поражденная развитием вседозволенности и обогащением , разделение на богатых и бедных, невежество и призрение), вот и это вызывает вражду между людьми.... в основном теми, кто родился и вырос после 1985 года...

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас ещё Белоруссия объединяется м Украиной ,против России!😢😢😢😢

Александр

ужас..........мы МАРИОНЕТКИ в большой политической игре.....................................

T T A A

Я слышала пословицу про хохлов, но теперь понимаю,что она не напрасна

Ми
Мила

Не просто не красиво,а вредно и тем и другим для нормальной жизни

Татьяна Морозова

...голос вопиющего в пустыне ....))) но я с вами..

Лидия Мирошниченко

Мы бы рады,но бандеровцы неприклонны.

Ра
Раиса

А это не ссора,расхождение взглядов!

Владимир Март

Есть предел. Украина перешла...

Лорик

Это не от людей зависит

Алина Васильева

👍👍👍🌷

Валера Гаврилястый

а мы и не ссорились...

Я Рисую Осень

а ты собственно кто?

Маруся

золотые слова!!!

Маруся

адреналинчик))

Энвер Абдусаламов

это не ссора

Светлана Мейтина

Вы---умница!