Марина

Насколько Ваши достоинства компенсируют Ваши недостатки..?

Ответы
Сергей Крым

привет Маринешка достоинства и недостатки есть у всех если вы делаете работу хорошо и к вам тянется народ это плюс а есть после хорошей работы начинают пропивать это уже совсем другое я так оброзно так что достоинства и недостатки идут бок о бок

Марина

Привет, Сергей)

Ни
Николай

ни на сколько ибо нет ни какой компенсации , одни видят в человеке достоинства , другие это же самое видят как недостатки

Андрей Толстый

хз, как-то не сравнивал.
хотя для кого-то мой недостаток может являться даже достоинством.

Москва Златоглавая Z

Ох, Марина.....А чего это я кручинюсь?! Нет у меня недостатков!))) Так, небольшие огрехи!))))

Марина

😄👍

Москва Златоглавая Z

Что ж я- враг себе?!)))

Марина

Друг, товарищ и брат))))

Ал
Александр

Если любишь Бога, это весомый аргумент. Любовь покрывает множество грехов.

Кот Ученый-Чтец

ЗАВТРА В КОШЕЛЬКЕ ПОСЧИТАЮ СКОЛЬ ДЕНЕГ ОСТАНЕТСЯ, ПОТОМ СРАЗУ ВАМ СООБЩУ...

Алексей Шустин

Не знаю. Это надо спрашивать у тех, с кем мне приходится жить и общаться.

Ива Теплов

Вот если бы мои достоинства перекрывали мои недостатки было бы хорошо))

Алекс Венцель

Пусть об этом судят со стороны: Со стороны-то оно виднее...)))))))))

Марина

👍🤝

Sergei

Много компенсирует. Мое "достоинство" трудится каждую ночь.😅

Ал
Александр

моё достоинство сводит на нет все мои недостатки....🤣

Виктор Конобрий

Самое трудное- дать объективную оценку самому себе...

Виктор Ш

Недостатков нет!
И что делать? Что компенсировать?

Марина

Идеал.....?)

Виктор Ш

Так значит и достоинств нет. Не с чем сравнивать!

Михаил Школьник

Мои недостатки лишь подчёркивают мои достоинства

Марина

👍

Михаил Школьник

тото же

Аркадий Литвак

У меня нет недостатков...я весь одно достоинство...

Марина

Не скучно...?))

Аркадий Литвак

Нет...

Он

Не проводил такую статистику.Просто живу и все..

Марина

👍

Он

🙂🖐️🌹🌹🌹

Света Дмитренко

недостатки=это продолжение моих достоинств

Александр Ревнивцев

А Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ - КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА

Марина

Скромничаете...)

Александр Ревнивцев

ЛАДНО - РАССКАЖУ ПРО ВСЁ Я ХОРОШИЙ ВСЁ МОГУ СДЕЛАТЬ И ПО ДОМУ И ВЕЗДЕ

Марина

😉👍

Эва

Что очень так не очень , но местами ничего ))

Игорь Бухтияров

В том то и дело, что нет у меня недостатков

Марина

Повезло)

Игорь Бухтияров

Да, согласен с вами, судьба