Victor Charyev

Две подруги:

- А все-таки силен мужик: два раза подряд, а потом чуток передохнул и еще разок!

- Это ты про своего, что ли?!

- Да нет, про Путина...

Ответы
Тина Тим

ОЙ.ДЕВОЧКИ. НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ ЭТО КОЗЕЛ.

Victor Charyev

😗

Галина Золотарева

А назовите, кому еще по силе Россия?

Ирина

😁 😁 😁 👍 👍 👍

Victor Charyev

😀 👌

Тамара Хомченко

Да ,а как Путин таких нет.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂

Вл
Владимир

👍 👍 👍

Лидия Агабалаева

👍👍👍

Victor Charyev

😀 👍

Ул
Улугбек

Ок

Валентина Заворотько

🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Жукова

Бедная Россия

Наталья Ро..............я

😍 🤝

Victor Charyev

😊 🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍 🤗

Victor Charyev

😀 👍

Матвей Тукалевский

Мужик-то силён или нет - вопрос. Терпит-то баба... В данном случае - Россия... Вот пока пишу по телевизору опять ко мне полунищему пенсионеру обращаются: "Подай на спасение ребёночка! Операция нужна, а стоит сотни тысяч!"
Мать плачет, ребёнок плачет и я плачу...
Мыслимо ли чтобы в СССР при "проклятых большевиках" собирали милостыню, чтоб сделать операцию больному?! где же Гарант Конституции?! Ведь там написано, что бесплатная медицина нам ГАРАНТИРОВАНА!!!

А посылают-то БЕДНЫЕ люди!
Ни разу не слышал, чтобы Абрамович потратился не на английскую футбольную команду, а на операцию ребёнку!

А Путин этому Абрамовичу в начале кризиса по его просьбе "на бедность" выделил ТРИ МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ из всеобщего российского фонда!

И не слышал, чтобы "бедный" Абрамович эту взаимопомощь России отдал...

Силён мужик... Трахает Россию без остановки... И всё в пользу богатых...

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Victor Charyev

😊 👍

Татьяна Зимина

КЛАССНО

Елена К

🙂

Victor Charyev

😀 👍

Марина М

здорово

Victor Charyev

👍

Этоя

😅

Victor Charyev

😀 👍

Леди Мила

😂

Victor Charyev

🤣