Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Грета Тунберг призвала китайцев перестать использовать их традиционные палки и спасти сотни деревьев.
Китайцы посоветовали Грете Тунберг вернуться в школу, где она узнает, что палки сделаны из бамбука, а бамбук — это растение, а не дерево.
И призвали ее перестать подтирать задницу туалетной бумагой, потому что она на самом деле деревянная!

Ответы
Стас Васильев

Столько внимание сцыкухе науськагой взрослыми людьми. Для некому ей тумблер выключить и Хари набить ее родителям за использование их чада.

Вадим Иванов

Заставь дурака молиться богу, он лоб разобьет.... Главное вякнуть за природу, к месту и ли нет, а там, как получится..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А не заметили, что в мире бабье везде, именно бабье. Глупое, пустое, малообразованное. Даже навскидку премьерка Эстонии год работала помрежем, а далее ошивалась при. папе жулике, английская баба, что в премьеры лезет, которая на танке-медсестра, финская -продавщица, Урсула акушерка... А что бывает, когда бабье к власти приходит, даже просто на работе. Гдк тетка бездарная в начальницах-жизни нет никому.

Вадим Иванов

Каков приход, какого попа они и призовут. А образование в политике не главное. Буш не знал, как в Китае столица называется, а президентом два срока просидел. Так и остальные в Европе. США не нужны умные, им нужны верные.

Николай Александрович

Дерево не растение.По вашему и китайскому.Что-то вас с китайцами занесло.Или только вас.Неправильный перевод?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да наплевать на перевод. Дело в сути. По сути ничего?

Николай Александрович

По сути вас одного занесло.Вряд ли китайцы могли написать такую херню.Грета хоть что-то делает,пусть из своей гордыни,но это тот случай когда любое лыко в строку.Китайцы"по сути"самый загрязняющий планету народ.Но"дружественный",как кажется очередному нашему вождю,а значит и вам.А значит надо и вам надо его,Китай,лизнуть,вождь же лижет.Лыко это кора растения.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вы в коробку, ибо хамить мне не надо.

Сергей Луцковский

А она ведь училась где-нибудь для умственно ограниченных, там этого нет в программе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, в европе модно всех дебилов со здоровыми, дабы здоровых дебилами делать.

Наталья Попова

Ну, вообще-то, деревья -тоже растения. А бамбук - это разновидность растений -трава.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? суть в этом? Или надо поумничать? Тогда уберите одно тире. Оно лишнее.

Сэр Ёжик

Теперь все европейцы будут подтиратся тканью. Мне кажется гигиеничные подмыть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Будут перенимать опыт у эстонцев

Glemors Pendelerskinsk

А ещё пусть перестанет пить воду, загрчзняет акваторию своей ссакой

De
Denis

Китайцы молодцы... Утерли нос, да ещё показали, что позорит...😁👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Пусть так и бегает с грязной жопой, потому что воду надо экономить.

Serg

🤣🤣🤣🤣 В Европе мыться им запрещают, это ж какая ж засада!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Будем посмотреть. А пока Ауг в Эстонии обирает всех, а потом едет в Россию играть в спектаклях.

Serg

Поглядим

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

обсирает. В том же ключе Пчела и Кярро.

Serg

Сволочи всегда обретались в интелегентской среде

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вспоминается и Ленин и Колчак

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть, ты хочешь сказать, что деревья – не растения? 😂🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, а по сути-ничего? И все претензии к китайскому МИДу. Дура вы с претензиями.

Ге
Геннадий

Дерево тоже растение. И трава - растение. Бамбук - трава.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Браво, "5". только суть в другом

Ге
Геннадий

В этом и суть. Что бамбук не дерево, а трава.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наслаждайтесь сутью.

Ирина Кондрашова

Деревянная задница Греты или деревянная бумага?

Йогондыр-Оор Ых

У нее не только задница,голова тоже деревянная

Рытzарь Дня

бамбук - трава но и растение как любое дерево

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А по сути? Не в траве ведь дело, но по сути нет, зато поумничать?

Рытzарь Дня

так ты тогда тупее тунберг рас так реагируешь!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тыкать будешь бабе своей. Пшел вон. Вот правда барышни тут все спрашивают, почему старые мужики уроды. Не знаю, почему но уроды точно.

Геннадий Зернов

Ого, у нее оказывается и задница деревянная.

* Наталия ***

Если это правда, то Китайцы молодцы!)

Сперанский Вадим

Деревья... Как бы тоже растения)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А суть не в том.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бамбук трава, а не дерево-суть меняется, что новая нормальность это ненормальность. Везде уроды, дебилы, идиоты, дауны и их все слушают.

Сперанский Вадим

Тростники это разве трава? Я думал они как то особняком)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Без разницы.

Сперанский Вадим

А по поводу непонятных эко активистов. Вы ж понимаете что задача таких фриковатых долбоебов привлекать ваше внимание? Зачем вы его им даете?

Игорь Трофимов

А разве дерево не растение ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А разве суть в этом?

Андрей Борисович

😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍