На
Натали

Макияж, маникюр, эпиляция. Эх...! А в детстве чтобы стать красивой достаточно было надеть на голову бант...) 😃

Ответы
Юрий Чалов

Если женщина красивая, ей и в возрасте не надо особо изощряться в искусстве макияжа. А если женщина толстая и не очень красивая, то тут трудно что-то изменить.

Канат Курманов

Девушка своему парню: ты знаешь сколько мне нужно денег на педикюр,маникюр, помаду.крем,косметику.......... . Парень: - А, мне повезло, я сразу красивый родился.

Сергей Анатольевич

Макияж, маникюр, эпиляцию женщины делают не для красоты, которая нравится мужчинам. А для соревновательного формата с такими же как они сами)))

Кайзер Созе

ну если сейчас надеть бант в полумраке будуара,то можно быть самой прекрасной,хоть и для одного человека и без всяких там эпиляций макиляций

Ерсаин Сулейменов

...и фигурка еще , чтобы как у барби? Зачем? Это же все обертка. А мужчине нравится начинка. Душа. На обертку клюют только пооходимцы))))

Ок
Окей

Макияж это не красота -это скрывает недостатки ,маникюр это уход за телом .эпиляция для людей с низкой самооценкой

Сергей Голубев

А ещё накладки, подкладки, прокладки.... Сами заморачиваетесь и мужикам морочите головы. Проще надо быть( голой)

Игорь Зверев

Ну...может еще кроме банта...немного маминой помады? (это я за сестрой подглядывал, но не стучал на нее...

**
*** **

Хи....попробывал бы только она бы тебе..мамиными каблуками...)))))

Игорь Зверев

Ну вот...-пришел поручик Ржевский и...снова мне...мамиными каблуками!!!

**
*** **

Ага

Олег Сорокин

Во мать природа... Мужики за собой не ухаживают никогда ... А прикиньте если так же начнут ухаживать...

На
Натали

Не правда. Есть и такие, что ухаживают..)

Олег Сорокин

Ну белоручек конечно много Я уж не стал уточнять

Сергей Михайлов

Вон у ваххабитов тряпку повесил и нормально, остальное все фигня, разве что пластид в заднице))

Андрей Якунин

Некоторые себя мамиными духами ещё сверху поливали. Из расчёта: флакончик на одну голову:)

Selena O`neel

Бант! Везет же... мне полоску от велосипедной камеры как резинку для волос отрезали... 😏

Sниколай Рягузов

СУДЯ ПО АВАТАРКЕ ВАМ И СЕЙЧАС НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО И НЕ НУЖНО ВЫ И ТАК ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ...

Роберт Иванов

..а, ну попробуй теперь, надень! В ближайшей психбольнине дверь на ключ не закрыли..

Роберт Иванов

..раздвинь..

На
Натали

Ну... И дальше..

Роберт Иванов

..вот это кожа! Прохладный Сатин..

На
Натали

Ммм...

Роберт Иванов

..обалдеть!

Елена Королева

Да уж, детство - золотая пора. Можно было и не умываться. Все равно красавица!

Андрей Иванов

Красота женщины в ее естественности, а не в "издержках" цивилизации.

Стоян Стоев

Сейчас бант наденьте. Интересно посмотреть на реакцию окружающих))

На
Натали

Бант, одеваю теперь только дочке...)))

Генадий Аргунов

а белое платье в красный горошек и считай ты победительницасердец

Владимир Свердлик

А кто сейчас мешает))) Сами покупаете на дешёвые рекламы-разводы))))

Константин Урпин

сейчас в моде естественная красота. так что надевай бант и вперед