Е'kat'ерина Vitolden

У сына в классе ни одной Иры, Кати, Светы, Лены, Наташи, Тани. Знаменитые имена нашего детства вырождаются?

Ответы · страница 2
Ли
Лия

А как же вы называете своих детей: Матрена, Прасковья, Дуняша, ...?

Елена В.

У меня в классе было 5 Лен! Две Мадины, одна Айнагуль, одна Жанна

Инна Приходько

Да, похоже на то... У меня в саду Ангелины, Василисы, Богданы....)

Юр
Юрий

А кто есть-Гуля,Зуля, Зухра, Лейла, Гюльчатай?😜

Се
Сергей

Это очередной виток спирали, вернуться в следующем столетии

Михаил Киранов

Вспомнился эпизод из фильма "Москва слезам не верит" когда Родион (Рудольф) пришёл к Катерине чтобы снять о ней репортаж.

Се
Сергей

Сейчас Платоны, Глебы, Серафимы, Марфы🤣

Е'kat'ерина Vitolden

Лизы, Вики, Насти, Глеб, Данила, Макар, Егор и мой Ярослав)

Михаил Киранов

Имена знакомы. Но вот Данилы и Макара среди знакомых нет.

Соболев Валерий

ничего, придёт время и снова нормальные имена в моду войдут.

Muza

Зато Глафиры, Полины, Авдотьи, ...У меня младшая внучка Агата.

Андрей Толстый

нет, скорее мода на какие-то имена вытесняют привычные нам...

Сам Андерс'н

Что ж переживать,да и ты на Катю не похожа,скорее Мадонна!)))

Гордость Императора

когда там появиться, Гордость Императора, тогда и воняйте.

Ал
Александра

Временно заменились на другие... все опять возвращается...

Ал
Алексей

Нет. Мне кажется все в порядке с этими именами. Есть они.

Владимир Литяйкин N

Наверное- у меня Антон, Роман, внук Герман, внучка Алиса

Анжелика

Да...сейчас все больше Софии, Вари,Стеши ...как в 1920 годах

Ек
Екатерина

За то теперь...Равшаны...Алибеки...Алишеры...Зарема...и т.д.

Виктор Алексеенков

а какие тогда?КРИСТИНЫ,ЯНЫ,ЕВЫ,ГЕРДЫ(продолжите)...........

Е'kat'ерина Vitolden

Полина, Лиза, Викв,Маша, Настя...

Бо
Борис

Две внучки-----Катя и Настя , а ещё две-Виолетта и Есения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то у него в классе полно Земфир и прочих Гюльчатай!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот Олимпийский пр🖼оспект и Проспект Мира.Ураза Байрам.10 минут на авто до кремля.Соборная мечеть.

Андрей Юлитин

Аксиния,Домра,Агафья ,Агрипина,Авдотья,Марфа..............