Alexander Titov

Вероника,Света Тома,замутился я не дома!Водка кончилась,коньяк,пью всю ночь и все ништяк!Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети,только это все мура,мне друзья домой пора.Эх газели,ноги уши,я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru) эти стихи я написал в юности!

Ответы
Елена Хлыщикова

Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов -
И НЕ ПИШИ! это написал Иванов.

Alexander Titov

Пошла ты в жопу!Если я пишу то не заменит рифма колбасу!И мне плева,что если ты демократ и любишь колбасу!!Все абсолютно просто рад!ХОТЯ НЕ НЕ ЛДПР И НЕ ДЕМОКРАТ!

Елена Хлыщикова

А вот хамить не надо.

Luda Bespalova

Саша.Петя,Анатолий,потерялись вы на воле....самогон сквозь зубы пьёте,брагу вы сейчас сосёте...Вам сейчас девчат не надо - выпить вам, и вся отрада!!! Пьёте вечером и днём...В ГОСТИ ВАС МЫ НЕ ЗОВЁМ! А,, газели,ноги,уши,,всё фантазия - послушай,да иди ка ты домой,попей водички ледяной....а потом скорей покушай - спать ложись,меня послушай!!! Встанешь утром Молодцом,и приятным Удальцом...А семью свою люби,мать сыночка Обними,что терпела и терпела все фантазии твои,вот её БОГОТВОРИ!!!( экспромт на стихи юности)☺️

Alexander Titov

Люда,проводил всех к югу!Сам остался,а вдруг вьюга!Помидор и огурец и конечно удалец! Вот сегодня в дверь проверка,ну, а я на зло горелка!В общем все совсем всерьез! Видно нет ворам курьез! Только как могли узнать. В церкви службу заказать,вот такие вот деньки люди словно огоньки,каждый и на своем месте,мир продвинут, словно в тесте!

Luda Bespalova

Молодчина!!! Что сказать....мне на рифму наплевать!!! А что дал отпор ворам,то гони их по дворам,если есть силёнки,дай!!! Головы им поотрывай...пусть не лезут за добром,бей в лобешник молотком! А узнать могли уж те,кто билет продал тебе...Информация там есть и наводок там не счесть...в ЦЕРКОВЬ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИ....пожелания прими - не делись ни с кем о том, ЧТО остался ты,ОДИН, САМ СЕБЕ и ГОСПОДИН! Сам балдей и сам гуляй - только ум не потеряй!!! Помидор и огурец...САША парень Молодец!!!👌

Alexander Titov

Что сказать, закрыл на три замка и на дачу, в виде сурка,взял мотыгу и полоть,разогрел и грудь и плоть,все что надо сам полил и конечно все открыл,кот и плачет и поет и меня не узнает,я ж так дом не закрывал ладно мне пора в кровать!

Luda Bespalova

ТЫ ЛОЖИСЬ ДРУЖОК МОЙ СПАТЬ,НА ОХРАНУ НАПЛЕВАТЬ. УЖ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРИДУТ,ПО ВОРЧАТ И ВСЕ УЙДУТ...В ЗОНУ ВЕДЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ,ЗЛОСТЬ У НИХ СЕЙЧАС КЛОКОЧЕТ! НУ А ТЫ ВСЁ Ж НЕ ЗЕВАЙ И МОТЫГУ НЕ БРОСАЙ,ВСЕХ ЗВЕРЮШЕК НАКОРМИ....НУ И ХАТУ БЕРЕГИ!!!😁

Игорь Владимирович

а это мои)) И с другими конечно – бывало!
Ну не муж я, порой одинок.
Вам туфлей показалось так мало.
Вы еще кулаком между ног.

На "больничный" отправили лихо.
Я теперь не здоров и больной.
А на ушко сказать прежде тихо??
Что знакомы по школе с женой?

Ну какие вы все недотроги.
Получил я,конечно урок.
Долго дома ломали мне ноги.
Помню Ваш, столь любезный звонок.

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117091400476

Alexander Titov

Ну что могу сказать,сил вам и здоровья! А стихи ваши ваше самовыражение!

Людмила Чернова

Мужчины особо активность не проявляют, а мне как то навязываться тоже не хочется. И мне все таки хочется найти человека равного мне по интеллекту и чуть выше меня по материальным возможностям. Секс тоже нужен качественный, но самая важная составляющая эмоциональная и надо хотябы чувство влюбленности.

Alexander Titov

Да кто живет, а кто-то выживает, один смеется, а другой, наверное, грустит! И знаете только дурочек мечтает, от той несбыточной мечте! Спустить все вниз и посмотреть на крышу, о боже, я же не дышу и не был я не в Боне не в Париже, а складно так наверное пишу! Убогий мир, когда ты сам в сортире, но без сортира не понять, той красоты, так что мечтайте и пишите книги, а кто, то будет деньги собирать в мешки! И там другие меры и проблем навалом, ведь могут и сгореть, а могут и украсть, так что такое жизнь? Одна бумага и надо быть счастливым на остальных плевать!(titobaza@mail.ru 3 января 2018)

Людмила Чернова

Мужчины особо активность не проявляют, а мне как то навязываться тоже не хочется. И мне все таки хочется найти человека равного мне по интеллекту и чуть выше меня по материальным возможностям. Секс тоже нужен качественный, но самая важная составляющая эмоциональная и надо хотябы чувство влюбленности.

Alexander Titov

Я думаю,что кто ищет,тот всегда найдет!

Людмила Чернова

если бы все было так просто

Alexander Titov

Ну желаю удачи!

Лора Ларина

Бурная и брутальная юность была у вас,жаль,что такую себе выбрали,но вы чувствовали в подсознании тогда,что что-то не так,вот ваши нейронные связи и выдавали такие "перлы",стихами не могу назвать крик травмированного мозга.Ну а что дальше у вас-анализируйте сами по своим таким вот изречениям((

Alexander Titov

Это мои стихи не связные с моими поступками!А говорить я и писать могу,обо всем но это не протокол и я не на следствии!

Лора Ларина

Конечно,нет.Вы на обсуждении,ведь для этого же вы их выложили.Вам лучше знать движимую силу появления ваших стихов.Возможно,был низконравственный прототип,и ваши стихи-крик души и вызов

Alexander Titov

Я не вижу в этом какую ту безнравственность!Ведь это закон природы если женщина одевает глубокое декольте и нагнется,а рядом будет проходить Боря Моисеев виляя задом!Я конечно буду смотреть на декольте!И вы мне можете говорить что я безнравственный и похотливый но увы я такой какой есть!

Лора Ларина

В стихах описана какая-то пустота и ситуация мягко сказать скучная,мне показалась просто описан соблазн,стихи не безнравственные,а уж тем более вы.И засмотреться на декольте совсем не безнравственно

Alexander Titov

Лора я сказал вы все услышали и не согласны!Это ваша позиция!

Людмила Малышева

нежным даётся радость грубым даётся печаль мне ничего не надо мне никого не жаль жаль мне себя немного жалко бездомных собак это прямая дорога меня привела в кабак что ж вы ругаетесь дьяволы или я не сын страны каждый из нас закладывал за рюмку свои штаны................

Alexander Titov

На хрен кому сдались, ваши штаны и трусы!Ну а про то что пьем иногда, мы,нету моей вины!Главное что бы не бродяжничал и не пропил мозги!Надо просто закусывать и говорить,увы!!!!!!!!!!!!!

Людмила Малышева

мутно гляжу в окна в сердце тоска и зной катится в солнце измокнув улица передо мной а на улице мальчик сопливый воздух поджарен и сух мальчик такой счастливый и ковыряет в носу.................

Alexander Titov

Было такое время,что скрывать, этикет!Не был с нами,не был вот ведь такой был момент!Ну а если шмыгал носом то вытирал рукавом!И плакал когда птички дохли и провожал их вслед!И ворон был,у меня ученый!И подкармливал щенят!И каждое утро сохли, носки весной, у ребят!

Людмила Малышева

это тебя русский поэт сергей есенин наставляет

Alexander Titov

Некто меня не наставляет я же сказал что могу писать с лету на любую тему!

Людмила Малышева

не смотри на меня с упрёком я презренья к тебе не таю

Лидия Иваненко

Ну причем тут ноги Светы?, Замутил Алекс вовсю. Водка, пиво и коньяк Кто тут дети ? Все ништяк! Не пойму, чьи уши, ноги. То ли Томы , то ли Гоги... Вероника где, друзья? Вот рассвет. Домой пора.😂😂😃

Alexander Titov

Что нам Гога,вы о ком?Это тот что босиком? Он уже ВИЧИ больной,если что бегом со мной! Ну а высший пилотаж и МИГИ,это хорошо,для Лиды!Нам не чужды пируэты,102 прием маментный! Вы вы заходите в экстаз! Гоги нет и нету нас!(titobaza@mail.ru)

Лидия Иваненко

Обменялись. Иду на прозу. Хватит шуток. Дарю мимозу.

Alexander Titov

Да что мимоза это бред,мужик с мимозой просто смех!

Лидия Иваненко

😝😛🤑🙂😊🙂 слов нет.

Надежда Ляпунова

🌲 💓 🏡 👫 🍓 🌞 🍓умничка!!!классно!!!удачи в сочинении стихов!!!🍓 🌞 🍓 🏡 💓 👫💓 🌞 🍓

Наталья Кудрина

Мясная лавочка прям какая-то..и голодный вы, который всех хочет скушать.. Это как Роббин-боббин-Барабек скушал 40 человек..и деревню и быка и кривого мясника...

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Наталья Кудрина

Пророчество, отчество-это не приговор, и не одиночество

Galina Ефимова

спасибо за прекрасное НЕ надо слов не надо помолчи,Слова уносит ветер,их нзабудешь О счастье! О любви ты не кричи Взгляни в глаза и я пойму,что любишь

Galina Ефимова

писали для себя и вот листочки разлетелись во все края

Alexander Titov

ГАЛЯ НЕ БУДУ ВАС УТОМЛЯТЬ! ВЕДЬ ЭТИ СТИХИ НЕ ПОМОГУТ! ЭТО ПРОСТО КАК ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ,ЧТО БЫ НЕ ОТУПЕТЬ!

Galina Ефимова

так меня это не утомило,а просто одной иногда бывает грустно,кошка отвечает,но не то что я хочу услышать

Alexander Titov

Ну все думаю надо отдыхать от этого сайта!

Galina Ефимова

отдыхай от сайта ,от суеты и от жизни

Татьяна Казарцева

Мне тоже в юности приходилось писать классные стихи, просто копия ваших: Дуся, Дуся я влюблюся только ты оденешь буси............. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexander Titov

Да конечно, что сказать Дусю надо угадать!

Татьяна Казарцева

Да разве это проблема? Ту Дусю найти, угадать. На каждом шагу без изменно находится Дуся твоя. 🖼

Alexander Titov

Ну я не размениваюсь на шаги! Ведь за поступками может быть,чья то судьба!

Татьяна Казарцева

Судя по вашим стихам, этого не скажешь. 🖼

Светлана Векша

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТ МЕНЯ:"А ТЫ ТЕХ ДРУЗЕЙ НЕ СЛУШАЙ.....ТЫ ТЕ НОЖКИ САША СКУШАЙ....ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ ДРУЗЬЯ..НЕ ЗАВИДУЮ ЛИШЬ - Я!"ПОЭТ СВЕТЛАНА

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Светлана Векша

ПРОСТОЙ ИВАН....НУ У НЕГО ЗАМАШКИ..ДА ТЫ ОТВЕДАЙ , ВАНЯ КАШКИ.. ДА БАБУ РУССКУЮ ПРИМИ...А СОЛОВЬИ ТО СОЛОВЬИ..ВСЕ ТУТ ПРЕКРАСНО НА РУСИ..И НЕГРОВ НИКАКИХ НЕ НАДО..НИ ВИСКИ,ДАЖЕ ШОКОЛАДА..ПОСПАТЬ С МАТРЁНОЙ ДО ЗАРИ НАЖРАТЬСЯ БРАШКИ И :"УМРИ....."

Alexander Titov

Да,что сказать ядрена мать,а доползем ли на кровать? И если доползем, в какой же позе, я прикоснусь к той самой розе? Конечно Русский быт не прост и человек у нас как грош, но знаешь не было Матрен хотя и бюст и мне плевать на стон! Но Света помечтать хочу! А вам наверное к врачу!(titobaza@mail.ru)

Изольда Душечка Досвидос

остались лишь воспоминанья,склероз,понос и геморрой..Обычный мальчик на обычной бабе...шкалят гормоны просто..не герой.

Alexander Titov

Ну что могу сказать,вероятно вы правы, в мире столько важных проблем!

Изольда Душечка Досвидос

не в этом дело..то что вызывает бурю эмоций в 18-21,смешно звучит в зрелом возрасте..простите..но даже так,что вы соскучились по сексу

Alexander Titov

Это мои стихи и с сексом у меня все в порядке,просто в этом возрасте мне не надо боятся,что подумают обо мне! Скорей пусть думают о своих чувствах!

Изольда Душечка Досвидос

несерьезный мужчина для своего возраста..извините

Alexander Titov

Вы это серьезно!Странно да вы ясновидящая!Вы воспитали двоих детей!Вы воспитали еще двоих брошенных от сестры жены!И даже воспитали двоюродную внучку и дали ей образование!И прожили 41 год с несерьезным человеком!Стихи это еще не фактор к действиям и оценки человеческих качеств!

Изольда Душечка Досвидос

это другая сторона медали. а моя жизнь и мои поступки пусть останутся неизвестными для вас. сделал добро зарой его поглубже,если вспоминаешь,это не добро,это уже корысть..

Га
Галина

Полный...АБЗАЦ!Из серии:"Маразм крепчал!"...И что удивительно-еще и гордится собой...😟 😞 😫 😡 🖕 👊

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Га
Галина

👏 )))) Ох----но!Восхитительно!И ко всему вышеперечисленному-с ошибками.БРАВО!Молоток,графоман!))))😵.....Но что в тебе подкупает-не нахамил,не обиделся, хотя чувствую-издеваешься...😞....Но-сама такая!А потому-респект!😁 🤝

Alexander Titov

Зачем хамить,когда все просто исчезает и мне вчера ударили под дых! Когда любовь твоя, так мимоходом тает и говорит,сам виноват не смог все уловить теперь все, доживай,старик! Но я конечно выживу и стану,жестче! И сопли распускать не мой удел! Вот так вот женщины мужчину точат,ну а потом всем говорят,он не хотел!(titobaza@mail.ru)

Елена Гребинец

Бурная молодость, видимо, была. А сейчас? Остепенились? Или просто другие женские имена в стих нужно поставить?

Alexander Titov

Кому нужна и искренность и честность и на хрен нужно это скучное табло! И худенькие и кривые ножки и грудь не спелая и все забытое давно! Молчал бы, и мечтал о феи, где круто все и даже шик модерн! Да грудь и и попа это круто,только дети,мозги не маловажное звено!(titobaza@mail.ru)

Елена Гребинец

Нужно все

Alexander Titov

Да иногда что то не досталось и уже пробел!

Елена Гребинец

Нужно развивать или природе помогать

Alexander Titov

Да нет, как говорил мой отец,ума нет,считай калека!

Далеко Не Идеал...увы(

Иветта... Мюзетта... Жорджетта... Вы...батенька...плагиатор! Жаль, телефон разрядился. .. Удачи !

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Но это не стихи. Это галиматья!

Alexander Titov

Но речь не о галиматье,а о том что вы сказали что это плагиат!Галиматьи написанный не мной,а у кого то содранный!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто придираетесь. А по существу вопроса у Вас нет поэзии!!!

Alexander Titov

Ладно надоели вы мне все!Пора выходить!

Далеко Не Идеал...увы(

Идите-идите, писака нашелся!

))Мозговед))

водка, стол. и ноги светы - что ещё? мечта поэта! рифмой я не утруждён!!! уши скушал выйди вон!

Alexander Titov

Да вы зашли ко мне ,так вам и убираться! А уши есть вы можете свои! Не ху"я по сайтам шляться с мозгами разберусь и я!(titobaza@nail.ru)

))Мозговед))

рифмоплёт хуев!

Виктор Гармашов

молчу, молчу молчу. Но все ж - Что в юности только со свинками компанию для выпивки водили?

Alexander Titov

Я раньше вообще не пил и мои ребята с кем я играл в группе боялись меня и выпивали украдкой от меня!

Виктор Гармашов

т.е. вы врете тут все откровенно.

Alexander Titov

Можно и не пить и быть веселым человеком!

Виктор Гармашов

т.е. вы пьете и все ништяк ? А когда трезвые то веселые?

Alexander Titov

Да вредная, это для меня не страшно! Гораздо, хуже если в душу влезла, как змея! И все внутри тебя в клубок смешала! Потом сказала, что прощай и с хохотом ушла! Так девки что скажу вначале! Вся эта злость не от далекого ума! Жить можно вот с такой, как на вокзале! Но строить, это не со мной! Такие вот дела!(titobaza@mail.ru)

Виктор Гармашов

зачем вначале то говорить? Для рифмы что ли?

Ольга Ивкина

И сейчас эта тема для вас актуальна, если именно её вы выставили на всеобщее обозрение.

Alexander Titov

Знаете раньше не было интернета,а потом я забыл про эти стихи!У меня есть и еще,но в этих есть бунтарство!

Ольга Ивкина

И до сих пор оно не улеглось это бунтарство. А сейчас вы против чего бунтуете ???

Alexander Titov

Я просто отвечаю вам на ваши вопросы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется покуражиться?

Alexander Titov

Вам тоже?

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда не мешало -не сейчас

Olga Altergott

Наверное под хорошим настроением и в мути написал но все гениальное так и создается