Ангел L

.Убери красоту - что останется? Убери чистоту - всё развалится... Ну, а жить без любви - разве хочется? Уберите любовь - всё закончится... 🤷‍♀️да?

Ответы
Николай Дубинин

...если есть потребность в красоте, красоту можно найти в обыденном, в привычном, даже в некрасивом. Все таки, это дело вкуса. Совершенство не предвещает Благ. Потребность нужна и в любви. Не имеется ввиду потребность любви той, что из вне. Легко любить, среди любви, сложнее любить среди отсутствия любви.

Николай Берестов

Создатель при зачатии (клонировании) человека наделил его бессмертной Добротой Любовью Положительной энергетикой Злобой и Отрицательной энергетикой каждый выбирает что считает нужным при своем саморазвитии, думаю Ангел каждого знает об наблюдает и докладывает ему.

Ангел L

☺️ 🙏

Andrey Zhukov

Смотри если нет уродства то и нет красоты,это истина.Без грязи не будет чистоты.Любовь это такой же вымысел как и ненависть.Смотри убрали любовь,осталось половое влечение,в итоге нету края и никто незнает его.

Игорь Косинский

Ну вот за последние сорок лет Красоту угробили. Боюсь, что безвозвратно. Любовь добивают целеустремленно. И действительно, все может закончиться гораздо раньше, чем мы думаем.

Ангел L

🤷‍♀️ 🍒

Саш

Красоту если даже не уберешь,она со временем пропадет. А если уберем любовь,то останется пустота,но жизнь будет продолжатся

H_
Hsd_T _

никогда!

Если любовь украдена из наших сердец
Мы будем жить наихудшей жизнью
Такие, как прогулки в темноте без света.

Ангел L

👍 ☺️ 🍒

Сергей Гончаров

Убери красоту-уродство останется. Убери чистоту-грязь останется. А убрать любовь не получится, она штука такая хитрая.

Багдар Аубакиров

нет ) боль пройдет и увидишь новые горизонты но будешь идти к ним не спеша обдумывая каждый шаг !! сам прошел

Лариса Богуш

Вовсе нет! Все начнется с чистого листа. Это даже еще увлекательнее и интереснее.😉 😈

Николай Полночь

Красивые слова от сердца, кто прожил жизнь без любви прожил её зря. Ну в остальном вы правы.

ვასო წილოსანი

останется пустота и разочарование 🖼

Александр

Жизнь без мозгов куда страшнее, красоту же можно найти в чём угодно

Во
Волк

если любят то не за красату а ту какая ты являешся

Фазылгали Сапаров

жизнь какая бы она не горькая будет продолжаться

Виталий Воробьёв

Да без любви жизнь скучна пресная и неинтересна

Sergej Klimitenko

Убрать красоту нельзя ибо красота спасает мир!

Роман Алмазов

Жизнь всегда продолжается, при любом раскладе

Ангел L

еслибы при любом🤷‍♀️

Роман Алмазов

Каков твой расклад?

Олим Изатуллоев

больше не будет смысла жить😔 😞 😭

Ангел L

☺️ 👍 🍎

Анатолий Трунов

Хм... всё, что сделано с любовью...это вечно...

Ангел L

☺️ 🙏

Константин Черемховский

Хорошо написано... Сама прочувствовала?

Ангел L

да🤷‍♀️ ☺️