Бируте Венцловайтене

Что будит если червяку оторвать ногу?

Ответы
Рустам Дугоев

будИт - молоток... БудЕт - гора мата... Во всяком, случае на месте червяка я бы очень сильно матерился... 🤣 🤣 🤣

Бируте Венцловайтене

👍 🤣...вот так и запишем...будит матерится

Генадий Аргунов

если птице оторвать руки,а потом оторвать ноги-этой птице трудно будет,потому что летать не сможет.

Бируте Венцловайтене

что именно

Генадий Аргунов

ВЕЗДЕ НАДО УСПЕВАТЬ.

Бируте Венцловайтене

ВЕЗДЕ НЕ ВОЗМОЖНО..ЭТО ТОГДА УЖЕ СУЕТА

Генадий Аргунов

ВОЗМОЖНО-ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ.

Бируте Венцловайтене

вАМ ВИДНЕЕ

Алла Неведомская

А что в Литве червяки с ногами? В молодости я с мужем служили в Таураге - прекрасный городок!

Бируте Венцловайтене

да они у нас такие..как и Таураге ....я из Клайпеды

Алла Неведомская

Солидный город!!!

Бируте Венцловайтене

Да красивый

Алла Неведомская

Кстати, идут работы по созданию международного турмаршрута Амстердам - Клайпеда (в основном по рекам и каналам) . Мой родной г.Гвардейск - ТАПИАУ ( по немецки)калининградской обл. тоже входит в этот маршрут и его центральную часть уже обустроили за общие деньги. Можете посмотреть в Одноклассниках =Леонид Неведомский= фото Гвардейска.

Бируте Венцловайтене

я удалилась из однокласников..но про гвардейск посмотрю

Алла Неведомская

Хорошо!

Вл
Владимир

Пусть живет Вы сегодня сможете увидеть полное затмение луны, она окрасится в кровавый цвет

Бируте Венцловайтене

ойй спасибки и в какой час это будит

Вл
Владимир

С наступлением темноты ночь на 28 июля одновременно произойдут сразу два редчайших явления: полное лунное затмение и великое противостояние Марса. Полное лунное затмение будет продолжаться 103 минуты и станет самым продолжительным в XXI веке. За это время Луна окрасится в «кровавый» цвет.

Бируте Венцловайтене

я об этом раньше слышала...но забыла когда должно это быть....ещё раз вам большое прибольшое спасибо

Бируте Венцловайтене

прекрастно

Валерий Митюшкин

у него есть свойство быстро затягивать ранку а так как у него их "много"поползет дальше

Бируте Венцловайтене

воо как даже

Валера Тен

Здраствуйте! Впервые слышу чтоб у червяка была нога!😊😊😊🌹🌹🌹 это вам

Валера Тен

Пожалуйста! Добрый день!☕☕☕🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Бируте Венцловайтене

добрый добрый

Иори

Он ползает, значит это не нога. Наверно он станет бездетным. А Вы опасная женщина!

Бируте Венцловайтене

что уполз..уже...а кто кровотечение остоновил......а вы где видели не опастных женщин

Иори

Никогда не считал женщин опасными. Я понял, что Вы только собираетесь оторвать объект Вашего внимания, так откуда взялось кровотечение?

Бируте Венцловайтене

Ну про меня то вы написали что опастная..хихи.....сама не отрывала....но есть кто это делают....например на рыбалке..

Иори

Я и не знал, что на рыбалке, рыбаки делают из червей инвалидов. Спасибо, что открыли мне глаза на этих извергов, называющих себя рыбаками

Бируте Венцловайтене

ОЙЙЙ оказывается я открыла такой криминал...раскрыла такую государственную тайну...но вы меня прошу не выдовайте....мож договоримся

Александр Соколов

А где вы видели у него ноги???? Сколько рыбачу,всё какие то безногие попадаются! 😄

Бируте Венцловайтене

НУ ВЫ К ГЛАЗНОМУ СХОДИТЕ ..ХИХИ

Александр Соколов

Вот если его напополам разрубить то будут два отдельных и живут ведь заразы. А со зрением всё хорошо,на железке слепых не держат.

Бируте Венцловайтене

Знаю что живучие....и рада что всё со зрением ок

Ants

если четную то начнет моргать праввм глазом, если нечетную - обидится и убежит

Бируте Венцловайтене

так и убежить

Ants

еще уксить может от огорчения

Бируте Венцловайтене

вооо он даже кусается..нуу собака

Ants

неа, не сабака а червяк

Бируте Венцловайтене

нуу да червяк...но зубастый...хихи

Сергей Лю-Золин

Ничего хорошего Вы этим не добьетесь, только наживете себе еще одного врага.

Сергей Лю-Золин

Потому что если бы на месте червяка был, например, Путин, то Вы побоялись бы отрывать ему ногу, потому что еще не совсем выжили из ума, я надеюсь.

Бируте Венцловайтене

Ну почему всё в политику надо перевести...а так просто нельзя пожыть....постродать..поболеть аль порадоватся...

Валерий.

Если Вы у червя (кольчатого) найдёте ноги Вам выплатят нобелевскую премию.

Бируте Венцловайтене

Уже вынесли к обсуждению....этого..премии........а что нету..её..ноги..

Сергей Дарюхин

неужели в испании водятся черви тогда найдите оторвите и все узнаете

Бируте Венцловайтене

Увы в ИСПАНИИ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕРВИ.......но я до туда не добираюсь..где они есть в поля

Олег Журбенков

червяку не будет ничего, а вот вам будет административное взыскание

Бируте Венцловайтене

за какие такие то деньги

Олег Журбенков

по административному взысканию

Бируте Венцловайтене

ну мы же договаривались на лечение

Олег Журбенков

и штраф и лечение, без возражений

Бируте Венцловайтене

неее только лечение

Евгений Иванов

Какая жестокость! Бедный червячок. И так ног нет, так ещё и отрывают!

Бируте Венцловайтене

были были...только малююююсенькие

Евгений Иванов

Малюсенькие на оторвали бы. Уцепиться не за что.

Бируте Венцловайтене

кто хочет и зубами уцепится

Евгений Иванов

Теперь ясно,. почему червячки в норках живут .Они боятся Бируте.

Бируте Венцловайтене

Правильно...тут вы в 10....пока выдернешь нужного тебе червяка...оййй.....и ойййй...хихи

V-Враг Незалёжности - Z

лучше пропустите через зубы...если яйца останутся значит самец

Бируте Венцловайтене

старая истинна....спасибо но не к двору

Игорь Благовестов

Что-то у червей ног не видел рожденый ползать летать не может.

Бируте Венцловайтене

ну пословидца то правильная ...но не к селу

Игорь Благовестов

Да и ноги у червей как то не в тему .маразм какой-то.

Бируте Венцловайтене

Жалко что вы под строками...неувидели прекрастный юмор...который заставляет подумать...увы

Константин Кривцов

Вырастет..у червяка у единственной твари,все снова вырастает

Константин Кривцов

Стреляй)

Александр

Какие у Вас мысли-то кровавые! Вы - патологоанатом, прозектор?

Александр

Слепым орудием природного отбора и является женщина! Вот Вашим голосом Натура и вещает!..

Бируте Венцловайтене

Ойй как приятно быть слепым оружием....которым можно зделать и отбор

Александр

То ли ещё будет!

Александр

Доброй ночи!

Светлана Агламазова

он подаст в суд.и придется мастрячить костыль из зубочистки

Бируте Венцловайтене

ну сразу так и в суд...мож так откупимся...ааа..

Такен Молдакынов

Разрежут пополам один конец и будет ползать вертикально!

Бируте Венцловайтене

ну сразу и резать