Та
Татьяна

Ну что, все побросали...свои вредные привычки?😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так вот почему зараз во всих мегаполисах вонь и гори мусора! И ево зараз вмисто утилизайцьи вси бояре вивозе в други области и мали города!! )))

Фима Цинус

Даже не думал....пью,курю,ругаюсь матом,иногда пролетают тарелки и носки и всё это происходит под музыкальное сопровождение радио-шансон.

Олег Николаев

А секс - это вредная привычка или физиологическая необходимость? Врачи-то уверяют, что воздержание полезно...

Та
Татьяна

эт как организьм потребуеть...

Олег Николаев

Так он же, "организим" малоуправляем... То ли его слушать, то ли врачам верить... Как все сложно в этой жизни...

Та
Татьяна

и не говори...

Олег Николаев

Так я и мочу, смахивая скупую слезу ...

Та
Татьяна

Мочишь?😳

Олег Николаев

Это ОПИСКА!!! Я хотел сказать МОЛЧУ!!! Не придирайся!!!!

Юрий Тарасенко

Перечислите ВЕСЬ СПИСОК вредных привычек.А то я знаю только две-КУРЕНИЕ и ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ,

Мохарям Ханипов

я родился вредным (мешарин ) хотя я спиртное не ..и не курю .. даже не матерюсь .. но я вредны по рождению

Та
Татьяна

Бывает

Аydar (Dobro).

Ну все то сложно если Вы про алкоголь и курево нет проблем !)Этим змеям завернуть шею не так сложно!)

Anton Anton

ну да... курить одну за одной не охота. так что, бросил. через часик - два - еще раз брошу, как покурю.

Та
Татьяна

🤨эх...

Сергей Евдокимов

Нет "вредных" привычек... "Вредно" само НАЛИЧИЕ привычек, каких бы то ни было...😎

Александр Марьясов

Я их превращаю в полезные. Слышала о законе перехода количества в качество?

Та
Татьяна

Напримерррр....

Та
Татьяна

хм😏

Алексей

Вздрогнем. 🖼

Юлия Морозова

Их так много и все они маскируются, срослись с кожей, как их бросишь? 🙂

Вл
Владимир

Неее--сладкое не могу полностью бросить и селедочку с салом а надо бы

Ал
Александр

а в этот кувшин мы будем бросать свои вредные привычки!!! где кувшин?

Ал
Александр

потом сдам бутылки и в общем вагоне в сибирь. от вас, кстати, до екатеринбурга сколько в километрах?

Марина

Примерно тыща))) Недалеко)

Ал
Александр

ваще рядом.. какая же у меня огромная страна!!!

Марина

🤣🤣

Пётр Русин

да! перестал играть в преферанс на деньги с коньяком!! пью вискарик!

Та
Татьяна

шила и мыла...😆

Пётр Русин

ну не скажите-- разница огромная!!😄

Та
Татьяна

больчучая...

Пётр Русин

вот видите-паров от меня надышались и язычок начал заблуждаться))

Та
Татьяна

ох и не гри...окно открою...

Lao Dao

все почти все.. ну не то что бы все..да черт с ним...новых понабрали!(

Ярослав Билыковский

"Чё" захотела? Кто определяет вредность привычек?!😞😂😉

Ярослав Билыковский

Разве это возможно, они Вас выдадут нечаянно быть может?!😂

Александр Изосимов

Естественно.Я уже не звоню своим друзьям в 3 утра,звоню в 4.

Вакказ Каримов

нет,это привычка лучше чем наркотик,алкоголь и ворвство!

Та
Татьяна

какая

Вакказ Каримов

Секс с девушками,женщинами!

Владимир Харченко

НЕТ ВСЕ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ ИНАЧЕ БУДЕТ СЛИШКОМ СКУЧНО ЖИТЬ