Zi
Zimaleto

если два человека не понимают друг друга, то кто-то из них дурак?

Ответы
Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!...

Al
Aleksandr

Неплохо сказано 👍

Igor Shumarin

А может оба - дураки... И вообще: определение дурака - Кто такой дурак? Дурак - человек, способный на безумие. А кто НЕ способен на безумие? На безумие способны все! Значит все - ДУРАКИ.

Vlad Bosikom

Очень может быть. Возможно даже, что и оба... А вот ситуация, когда оба умные практически невозможна...

Ле
Леонид

Не обязательно дураки. Может на разных языках говорят, а может быть о разных вещах...

Василий Пяточкин

не факт, а бывает, что и факт, но тем не менее - люди просто не хотят идти на контакт

Юрий Михайловский

Не обязательно: порой диалог двух людей напоминает разговор глухого со слепым...

Сысо Александр

ты считаешь - что споришь с идиотом - возможно он так же считает про тебя

Ил
Илья

Эти два человека хотят выяснить. кто из них дурак. Какой с дурака спрос?

Денис Пырков

Оба из них слишком умные. Это про них Грибоедов написал "Горе от ума"

Анатолий Кодак

....собрались как то два дурня.....Да брось их, этих баранов да уходи.

Qqqq Qqqqq

дурак понимает все и сразу, не надо дурака с придурком равнять

Ни
Нигеральбинос

анатомия проста, разные величины мозговых полей Бродмана

Виктор Ш

К такому выводу может прийти только неумный человек!

Дедушка Старенький

Ясен пень - начинающий предложения со строчных букв.

Сергей Майоров

Нет. У них нет желания идти друг другу на встречу...

Пан Стефа́н

Всё возможно. Может, оба дураки. А может, оба умные.

Белый Памба

Нет, просто им не стоит общаться, или оба дураки.

Константин Лисицын

Отнюдь, Межсезонье! Просто у них Жизни разные!...

Zi
Zimaleto

Или пути

Константин Лисицын

Да... Но -не дураки!...

Игорь Шумейко

Может и оба,только уровни разные,кто то больше.

Николай Климов

или оба правы !🤔😂 как Путин с Байденом .