Со
Софья

Мужчины если бы вам случилось на сутки стать женщиной , что бы вы делали ?. К женщинам вопрос если бы вы стали на сутки мужчиной , ваши действия?))))

–2
Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился. "Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень! Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог. Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав, Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей, то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник. Опять взмолился:- Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Со
Софья

🤣🤣🤣🤣👍 мудрая басня)))

Анастасия Сидорова

Попробовала бы полежать перед телевизором, покрикивая на жену и детей, что мешают смотреть телевизор. Выпила бы пивка, заедая чипсами, сухариками и рыбкой и т.п.

Со
Софья

было бы справедливо что б муж тогда тоже на себя вашу роль прикинул))))

Анастасия Сидорова

Ну так в этом то и суть. Мы то как-нибудь справимся, а они пусть поотдыхают с детьми, уроками, обедами и уборкой. И пусть попробуют тогда сказать, что устали или что голова болит.

Со
Софья

именно))

Елена Чистякова

Наверно яйца бы мешали все сутки. Не даром мужики то чешут их, то поправляют. Так смешно это видеть и не стесняются ведь . Ничего бы не делала. Дома бы сидела.

Со
Софья

🤣🤣🤣🤣 супер ответ👍

Елена Чистякова

🤷‍♀️ Что думала, то и ответила.

Сэр Ёжик

Т.е. повела бы себя по мужски. 😄😄😄

Елена Чистякова

🤣🤣🤣 точно )) лежала бы на диване, смотрела бы телек, чесала бы яйца, потягивая пиво из банки )))

Дядя Миша

Ленка! Расхохотала до коликов в животе.

Игорь Николаевич.

Был бы настолько красивой, что многим хотелось бы трахнуть меня. Так что отсиделся бы в высоком терему.

Brown Sparrow

че делал бы?: щупал бы себя, разглядывал, эксперементировал весь день, не так бы и уснул🤣

Со
Софья

🤣 не плохо)))

Де
Денис

Спрятался бы, что бы выеб@ли до следующих суток, а то как потом в глаза мужикам бы смотрел

Sekach Dev

Гладил бы свои сиси, почесал бы писю... только месячные в этот день, пожалуйста не надо..)

Со
Софья

это как удача повернет))))

Артемий Воинов

В европе и америке теперь менять свою идентичность можно скока хошь умнее не стали

Со
Софья

нет это не вопрос о смене пола как такового... нет , просто любопытна реакция , вот вдруг такое случилось))))

Артемий Воинов

так и там можно не делать операцию а только сказать что ты другого пола и одевайся себе и веди себя соответственно

Со
Софья

ну это соответственное в мозгах сдвиг))))))))) а тут просто тело)))

Инопланетянка.

Перетрахала бы всех баб. Пусть рожают на благо родине. А на самом деле не знаю.

Инопланетянка.

Хоть так порадуюсь.

Ко
Костик

Порадуйся чутка перед сном)

Инопланетянка.

Спасибо. Ты настоящий друг.

Ко
Костик

Всегда пожалуйста 🤗

Te
Temizie

Для начала посмотрел бы наверное подобрал что-то с гардероба на свой вкус)

Te
Temizie

А как ты проведешь день мужчиной?)

Со
Софья

Наверное буду изучать тело и его возможности))))

Te
Temizie

Гантели будешь тягать?)))

Со
Софья

нет)))

Te
Temizie

Ой не знаю не знаю, какие там экмперемнты ещё есть)

Al
Ali

с жалостью и восхищением смотрела бы на мужчин… всё таки женщина не сахар

Со
Софья

почему это, может вы были бы сногсшибательной красоткой )))

Al
Ali

тем более…..

Со
Софья

а почему с жалостью?))

Лариса

Перекидала бы все мешки на ферме, починила, наконец, печь и покрасила форд.

Ви
Вишня

Если бы я на сутки стал женщиной, отправился бы торговать своим телом

Ви
Вишня

Хах

Вася Пупкин

Если на сутки...? Попробовать, что женщины чувствуют, чтобы потом дарить им больше всего

Вася Пупкин

Как то так))

Lao Dao

София вы колдунья.. но серьезно ответить на этот вопрос не смогу 🌹🤣

Со
Софья

почему?)) ну а если пофантазировать на эту тему?)))

Lao Dao

вот я как раз и про фантазии уровня пятиклассника 😂

Lao Dao

😊

Со
Софья

Ну вопрос шуточный конечно же)))

Lao Dao

София прошу вас не провоцируйте😂

Со
Софья

Ой иногда можно и подурачиться))))

Даниил ....

Я бы поговорил с девкой о мужиках и узнал как они именно думают о нас

Со
Софья

Не плохой вариант)))

Даниил ....

Да

Ту
Турист

Пошел бы в пивную и выхлебал бы жбан пива! Вот мужики бы офигели..!!!😂

вп
вася пусечкин

это будет стрессовая ситуация. и те и другие нмчего не сделают.

Со
Софья

наверное))

Татьяна

скорее всего, все то же самое, кроме макияжа и прически)))))))))))))

Марина Скидан

Я вам написала в личку пока только самое начало моих историй))

..

Лег бы под мужчину, что бы узнать, что такое женский оргазм 😝