Камиль Гасанов

Как не ударить идиота????

Ответы
Светлана ***

это привилегия сильных! как сказано -терпеливым и сдержанным покоряются города

Владимир Лёвин

Выбрать его депутатом-лицо не прикосновенное но если только сам не депутат!

Камиль Гасанов

так и сделаю

Надежда (((())))

Надо подумать, о том, что если ударишь, опустишься до его уровня.

Надежда (((())))

да ладно Вам?

Камиль Гасанов

ну тогда ладно (

Надежда (((())))

конечно ладно

Надежда (((())))

и я о том же 🙂

Олег Кладко

достаточно подумать - УДАРИТЬ ИДИОТА - ИДИОТСКИЙ ПОСТУПОК

Олег Кладко

зачем мне руководствоватся кем-то другим если в словах Иисуса небыло ни капли зла, идеал добролюбия...

Камиль Гасанов

в принципе правильно . Но где говорится том , что если ударить идиота , то это идиотский поступок . Иисус учит доброте , но не говорит о том , что человек ударяющий идиота совершает идиотский поступок . Этот поступок может быть жёстким , жестоким , но почему вы решили , что он идиотский

Олег Кладко

что вы ко мне пристали? Вы спросили... я посоветовал,,, если вас не способена остановить от "ударить идиота" собственная креативная мысль, то найдите себе другой способ, только не бейте идиотов, делайте им скощуху, потому что на дураков обижаются только дураки,,, надеюсь щас хоть вы согласитесь со мной...

Камиль Гасанов

Я хотел бы . что бы оба пришли к одному и тому , поскольку вижу , что вы хороший человек , Но ещё я вижу . что вы не сталкивались с такой проблемой в жизни

Олег Кладко

у меня в жизни были такие периоды... я можно даже так сказать - специалист по злу, Быстрее, хоть и труднее, изучить всё зло, что бы понять что ДОБРО важнее потомучто - бесконечно.

Лариса

а за что идиота бить ... больных нельзя обижать...))))))))))))

Анатолий Дубинин

ой, вариантов много. Первый, -- это не замахиваться.

Камиль Гасанов

раздражающий ответ ...

Александр Дикий

Минуточку...а если без свидетелей?... и в корпус?)))))

Александр Дикий

Во по этому, пока вопрос не закрыт. не давать свинчивать с темы....

Камиль Гасанов

я стараюсь не свинчивать с темы и иногда даже мне удаётся его поймать . Но потом даже , когда он видит , что я прав , то он просто говорит у каждого свои взляды на жизнь и этим закрывает разговор типа уходит не побеждённым . Более того я старше его и не желаю ему зла .

Александр Дикий

Тут может помочь или сапёрное дело...или токи высокого напряжения))) А лучше пусть он делом докажет свою версию..

Камиль Гасанов

Неплохо , неплохо .. Спасибо за подсказку .

Александр Дикий

Удачи!))))

Володя Вишняков

Да что же его убогого бить,он и так богом обижен.

Камиль Гасанов

А может быть Бог его ко мне послал , чтобы я его уму разуму научил

Володя Вишняков

Идиотизм-разновидность шизофрении,делайте выводы.

Камиль Гасанов

хорошо сделаю

Людмила Зарицкая

нужно терпеть идиотов а то сам станешь идиотом

Людмила Зарицкая

тогда целуйся

Камиль Гасанов

Нельзя, я не педр какой - нибудь

Людмила Зарицкая

научи их быть правильным

Камиль Гасанов

так я же к этому стремлюсь !! Чтобы человек поумнел ! А он в штыки воспринимает мои высказывания . Я на него не наездом говорю , а ровным голосом - спокойно

Людмила Зарицкая

значит таким идиотам бог судья ...

Вера Соломенникова

не надо он всё равно не поймет,на то и идиот

Nina Savko

Идиотизм - это диагноз. А больных не бьют.

Ольга Ромина

Драться надо с равными и за правое дело.

Камиль Гасанов

так он же не прав

Павел Юшко

Не соприкасать конечности с идиотом.

Камиль Гасанов

аха хх а _)

Евгений Эбель

кулаком в зубы,,,, вдруг он спидозный

Камиль Гасанов

зато ты будешь прав

Евгений Эбель

брат извини но помимо зубов есть много мест куда въееб.. не мне наверно тебе рассказывать... свою кровь об чужие зубы пачкать как-то не охота

Камиль Гасанов

Братишка ) всё отлично . Как мне кажется нужно стараться искоренить зло по мере своей силы и возможностей . Не физ . силой именно . а можно так же и умственной

Евгений Эбель

как показывает история, не всегда это получается,,, ёпнуть как-то надёжнее

Камиль Гасанов

Злых и тупых людей на земле намного больше , чем хороших и умных . Наше дело всю жизнь бороться со злом, внутри себя и с окружающим общественным злом . Так что людей , после смерти уровень рая выше тех кто был против всякого говна в этой жизни .

Гудвин

Так без проблем...Ударил-уподобился.

Камиль Гасанов

да ладно ...

Гудвин

Но если он на вас будет орать,а вы его ударите-это будет агрессия,только в разных формах.

Камиль Гасанов

свё понял . Спасибо за подсказку

Гудвин

Пожалуйста,Камиль.

Эва

будьте выше его в моральном плане

Камиль Гасанов

хорошо постараюсь . Сспасибо

Лю
Людмила

Подняться. Не опускаться до него

Камиль Гасанов

я стараюсь , но с каждымразом всё тяжелее и тяжелее

Лю
Людмила

так много идиотов в окружении? может сменить круг общения?

Ol`ga Mel`nischuk

Аха))) Вот и мне вчера хотелось -)-)

Камиль Гасанов

мммм.. и как

Надежда Сиповщикова

Сдержанность во всём поможет.

Евгений Лавровский Женат

ударить идиота - это мерзость

Евгений Лавровский Женат

Я прожил большую жизнь и видел много безобразий. Но большинство безобразий тает перед человеколюбием, милосердием и добротой. Я был хирургом, спасал людей, лечил их. В жизни видел много всего разного. Но нет ничего выше любви и сочувствия

Камиль Гасанов

вы просто не жили там где говорят кто сильнее тот и прав , там где слабым приходится хочешь - не хочешь подчиняться тупым уродам , А теперь я большой и сильный . Я тоже не глупый пацан учусь на инженера . И понимаю , что такое добродетель , но на счёт некоторых идиотов я знаю , что они кроме физической силы ничего не понимают . Их ломать , крушить что бы сделать мягкими . Если человек хороший , я считаю , что с ним можно дружить , а если дурак то пускай подчиняется добрым и хорошим людям чем наоборот

Евгений Лавровский Женат

Это если не найдется кого то кто будет Вас ломать и крушить. Что Ваша сила? У многих ее больше. Истинная сила человека в его аналитическом мышлении и доброте духа

Камиль Гасанов

я за добро и с философией в голове мне никто не страшен

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))