..
.....

Были ли в Вашей жизни такие отношения, о расставании в которых, Вы жалеете до сих пор? Что не хватило, чтобы их сохранить?

Ответы
Леонид Шестаков

есть... но их нельзя было сохранить... так получилось, что встретил свою будущую жену, а до того любимая девушка жила в другом городе, даже в другой республике (я учился в Ленинграде, она работала в Таллине)... виделись наездами... и вот, от наших общих с ней друзей приходит телеграмма с приглашением на какое то торжество в Таллин... будущей жене я её показал и начал рвать... но она, вдруг, взмолилась поехать вместе... та ещё авантюристка была... сказала, чтобы представил её, как родственицу, которая приехала из Крыма и оставить её в Ленинграде было невозможно... приехали, встретились... я сидел между двух близких мне женщин и чувствовал себя совершенно несчастным потому, что любил одновременно обеих... вслух не было сказано ни единого слова, но моя эстонска девушка всё поняла... когда расставались, жена попросила это сделать в свете фар такси, которое нас увозило на вокзал... мы на прощание даже не поцеловались... мы с женой закончили вуз, распределились на завод, отработали до пенсии, двое детей, мальчик и девочка, а сейчас семеро внуков... я опускаю лихие девяностые, украинизацию, воссоединение с Россией... сын живёт в Петербурге, дочь рядом, в одном со мной городе в Крыму... сейчас бы, хоть одним глазком взглянуть на мою эстоночку... Ингу Вольдемаровну...

Михаил Гехт

отношений в смысле с женщиной таких не было. Было две девушки, с которыми «так и не случилось», может и вышло бы что. Но обе созрели до отношений со мной, когда было не актуально.
Были женщины, с которыми хотел бы остаться друзьями, но им очень хотелось плюнуть в мою спину. Их право.

Екатерина

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Робот Вертер

Ни о чем не жалей, ибо знать не знаешь и ведать не ведаешь, как сложилась бы твоя дальнейшая жизнь поступи ты так, а не иначе ☝️

Юлия Тарасова (Раковская)

Было такое расставание с однокурсницей У меня были очень веские причины. для чего то сказать об этом не могла...на тот момент ...

Zibert

Увидал недавно.Постарела,подурнела,а я представлял ее молодой и красивой.Не стоит сожалеть об ушедшем.

Алекс Венцель

Были в молодости. Хотите прочитать об этом один из моих рассказов?

Дядя Миша

Были ... просто думаю, а как бы с той или с другой жизнь сложилась?

Наталья

У всех наверное так было. но при встрече начинаешь понимать что так повезло в жизни, что Бог миловал этого союза.

Дядя Миша

Тоже верно.

Наталья

🤝☺️

Сергей Александрович

Времени и осознания основных составляющих слова любовь

Звезда Очей Твоих

Я просто так человека не вычеркну. О чём жалеть?

Нурия Шагабиева

Возможно и были и жизнь была бы совсем другая.

Ha
Happi_Ivan

Там где ставится точка возврата быть не может

Alex Dark 🇷🇺

люди приходят и уходят в порядке вещей

Пётр Ермаков

Обстоятельства были не в мою пользу....

Sekach Dev

Нет... если решил, что так, значит так!..

Ка-Валерчик Гузенко

Неистеричности ! С её стороны ...

Соболев Валерий

я вообще никогда не отношался.

Ди
Дима

Просто сделать шаг вперёд

Ди
Дима

А без ошибок не бывает

..
.....

Не бывает. Не повторять их надо. А мы обычно по граблям ходим

Ди
Дима

Что бы скучно не было😉

..
.....

Чтобы грабли вбили наши ошибки в нашу голову

Ди
Дима

Да наверно если с первого раза не дошло😄

V-Враг Незалёжности - Z

Уже нет.Было до 1 апреля 2022

Татьяна

ума в молодости было мало

..
.....

Гордыня?

Татьяна

я ответила