Tatiyna Gontar

А сколько по-вашему должна весить женщина? 🖼

Ответы
Оксана Алферова

Ну, тю же. Ну, индивидуально это. Рост 170 см от пола и 45 кг харизмы маловато. А вот тот же вес и рост 156,6 см изумительно. Кто-то выглядит как анатомическое пособие, а у кого-то вес, каким бы он ни был, гармонично распределен. Важно самочувствие и самоощущение

Tatiyna Gontar

🪻☀️😁

De
Denis

Все зависит от роста и телосложения... Недовес так же плох, как излишний... Все должно быть в норме, тогда и даме легче будет... ☺️

Tatiyna Gontar

☀️🤭👍

De
Denis

☺️🤗😘💋

Nekto Imiarekoff

Чтобы её на руках можно было носить.
И по этой логике с годами женщина должна становиться легче, а не наоборот. ))

Nekto Imiarekoff

😁
Your Majesty, тогда это уже недвижимость какая-то, а не Женщина ))

Алевтина Пална

инвестиция в будущее, сэр)))

Nekto Imiarekoff

Неожиданный ракурс. Но готов с вами согласиться, Your Majesty. Потому что с Вами ))

Tatiyna Gontar

у меня бабушки были стройные как тростиночки))

Nekto Imiarekoff

Представьте, у меня тоже. Из-за одной моей бабушки даже какой-то гимназист стрелялся. На его счастье или несчастье, неудачно. Есть такое семейное предание. Во времена моего отрочества и юности рассказывалось без упоминания конкретных имён и с большими недомолвками. А сейчас уж и спросить не у кого.

Владимир Петров

Ровно столько, чтобы ее, в ряде случаев, можно было носить на руках...)))

Tatiyna Gontar

👍🤝☀️🤭

Южный Кот

хорошего человека должно быть много)))

Tatiyna Gontar

😂🌞

ვასო წილოსანი

Смотря какой рост у женщины)))

Tatiyna Gontar

у вас подгорает ...

ვასო წილოსანი

Благодарю за заботу, но контролирую всегда что делаю)))

Tatiyna Gontar

🙂👍

Tatiyna Gontar

красиво))

",
",,",,",,",,"

Сколько себе позволит

Сергей

Это на любителя)))

Сергей

При росте 155 очень даже хорошо))

Tatiyna Gontar

)) может и так))

Сергей

Чесслово)) опять таки дело вкуса))

Tatiyna Gontar

🌞🤝🤭да - мне тоже нравятся стройняжки))

Сергей

🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

адекватно