Gerrderoff Gerrder

Нет большей глупости, чем откровенничать с капризной женщиной.
Такая беседа, в дальнейшем, боком выйдет и, возможно, неоднократно. А есть ли смысл, вообще, говорить даме ценные знания ?

Ответы · страница 9
Елена К

Зачем?

Gerrderoff Gerrder

У нас есть, а у вас уже нет...

Елена К

🤣 Мы свой шанс не упустили. )

Gerrderoff Gerrder

Упустили, пиндосы, уже упустили))))))

Елена К

Какой они упустили? Просто интересно.

Gerrderoff Gerrder

Тикайте с ихнего континента, пока не поздно, вот и весь интерес.

Елена *

Нет!

Gerrderoff Gerrder

Сколько же тогда дам останется все рамок мужского общения..... подумать страшно.

Gerrderoff Gerrder

Смотря для чего достаточно.🤔

Елена *

Если Вы их не любите, зачем с ними общаться?

Gerrderoff Gerrder

Приходится, не в пустыне же живу.