Re
Regina

На чей концерт вы бы сходили💗 или чей понравился?😍

Ответы
Николай Костров

Был на концертах - Deep Purple. Def Leppard . Elo . и ещё приезжали группы, будет в Тарту - Metallica. съездил бы - с удовольствием, Но жаль - без меня.. _))))))))))

Re
Regina

🤘🤘🤘

Николай Костров

На концерте, у Гарика Сукачёва, Охрана перед сценой,.. А у Крис Норман, ( Смоки ) Никакой охраны, в конце программы, он всех приглашал на сцену, и танцевать.. на последней композиции..

Re
Regina

Крутяк!

Т@
Т@Ня

Сходила бы. Но не люблю концерты. После 15-20 минут надоедает. Я предпочту спектакль, балет, оперу. Там, где есть сюжет и действие.

Re
Regina

У каждого свой вкус

Т@
Т@Ня

Конечно.

Ел
Елена

лет 15 уже на концерты не ходила, раньше ходила на концерты бардов в том городе, в котором я тогда жила

Re
Regina

Время всегда уходит. Главное как и с кем проводишь его

Ел
Елена

время идет, интересы меняются, технологии тоже, если бы 30 лет назад были стиральные машины автоматы, посудомоечные машины, мультиварки, обилие промышленных товаров и продуктов в магазинах, как сейчас, и интернет, я бы и замуж выходить и тем более рожать бы не стала

Re
Regina

Почему? Кажется наоборот сейчас все для этого, чтобы облегчить жизнь

Ел
Елена

вот именно поэтому, мужик сейчас для этого уже не нужен, раньше нужен был

Re
Regina

)

░O
░O░L░G░A░

На концерт Натальи Орейро. А понравился концерт Киркорова. Когда была в Сочи. Ходила на шоу Я

Re
Regina

👍

░O
░O░L░G░A░

Еще бы сходила на концерт Сергея Безрукова и его группы Крестный папа

Re
Regina

Да, интересно было бы!

Na
Natali

На Скорпов сходила бы. Ходила много куда.Агата, Кипелов, Ария, Метов и еще... Все понравилось

Re
Regina

🤘

Ta
Tatyana

Очень понравилось слушать живой концерт Дениса Майданова, энергетика мощнейшая

Re
Regina

👍

Он

Хм,сложно сказать..Возможно на Трофима,но при этом я не все песни у него люблю.

Re
Regina

✨

Микото Суо 🇺🇦

Была на концертах Skillet, Wildway и Jackie-O
Хочу на все остальные, кого слушаю. *слёзы*

Re
Regina

🤘👍

Людмила (Мила)

На прошлой неделе я была на концерте Нины Шацкой в Доме музыки.

Михаил Михалыч

На тех, кто сможет вот это исполнить 🙂

Никифоров Валерий

На Высоцкого...или "машину времени", , Дольский -умничка.

Re
Regina

👍

Ва
Валя

На группу Корсика ,Пилот да на все кто играет Хард Рок.

Re
Regina

🤘🤘🤘

Ва
Валя

🤟✌️✌️✌️

Sl
Sland

С удовольствием сходил бы на Whitesnake, какие у них песни!

Sorte 1976

Я бы с удовольствием сходил бы на алексея чумакова.

Re
Regina

Я только 18 мая была на его концерте. Душевно

Галина Д

Много хожу. Из последнего очень понравился Баста

Re
Regina

👍

ДА
Дмитрий Арбузов

На концерт ложечников. Ложками по ляжкам стучат.

Re
Regina

Ого

Виктор Николаев

А что сейчас есть хорошие певцы? Вот уж не знал!!!

Re
Regina

Ну мало ли....

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Сергей Гирба

Есть такая группа,Никлбэк называется...🙂

Re
Regina

знаю. Крутая группа!

Сергей Гирба

Вот и я о том же...🙂

Та
Татьяна

Очень понравились концерты "Бони-М" и "Смоки".

Re
Regina

👍

Ви
Виталий

Позавчера в Самаре руки в верх и мошенники!)

Re
Regina

👍