Валерий Налибоцкий

Лучший ответ на вопрос: "Кто же тебе в старости подаст стакан воды?!" - "Дворецкий".

Ответы
Аксенова Эльвира

Была летом у сестры в гостях,её муж говорит внуку, Георгий принеси водички попить,а он отвечает,дед! ноги есть, тапки есть,сходи сам за водой и попей,дед отвечает внуку ну вот дожил,что на старости лет не кому и стакан воды подать.

Валерий Налибоцкий

))))))))))))))

Галина Чаплинская

Не.. нерационально. Чем дворецкого содержать, лучше лодку купить..и плавай себе. Пить захотел -наклонился, хлебнул..и дальше поплыл.

Га
Галина

Даже не буду заморачиваться, хорошо бы лечь и уже не встать, как умер мой отец, прилег отдохнуть и не встал уже

Александр Войтин

Знаю одно совершенно точно - моя любовница будет ухаживать за мной до последнего часа. В этом я уверен.

Валерий Налибоцкий

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 🤝

Ма
Марта

Хорошо если есть таков. А если ты живешь в "трущобах" городских", тогда стоит задуматься.

Валерий Налибоцкий

Да. Тогда менять место жительства. Я в своё время поменял. И ни капельки не жалею. Это правда.

Ма
Марта

Место жительства, это еще не "дворецкий".

Валерий Налибоцкий

Тоже верно.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! У меня с этим не будет проблемы, у меня замечательные дети!

Светлана Войтова

Страшна одинокая старость. Вы думаете, Ваш дворецкий будет любить Вас?

Валерий Налибоцкий

Откуда я знаю.

Светлана Войтова

надо заводить семью и любящую жену ещё не старому и вместе прожить жизнь. Это не всем нам удаётся.

Валерий Налибоцкий

Может быть. Но есть исключения из правил. Я в этой категории. И верите. мне очень комфортно жить одному.

Светлана Войтова

Дай Бог, чтобы Вы были счастливы.

Валерий Налибоцкий

ВЫ ТОЖЕ.

Светлана Войтова

Благодарю

Лариса Алфимова

А если у кого нет дворецкого, стакан воды принесет Домовой Кузя )))

Ма
Машенька)))

А вдруг дворцовый переворот ...и окажетесь нищим в пыли у ворот))?))

Валерий Налибоцкий

И НИЧЕГО. Сдохну в канавки. Делов то.

Ма
Машенька)))

Ваш выбор!)

Леди Мила

Привет! А тепло родных рук? А нетерпение наследников?

Соболева Елена

А я в 2014. Сейчас да, страхование работает, но сначала для физ лиц. У меня было юр лицо. И очередь до нас просто не дошла

Леди Мила

Да, я про физ. лиц. Сочувствую.

Соболева Елена

Ерунда. То что не убивает, делает нас сильнее. Значит я от чего то откупилась

Леди Мила

Молодец, хороший настрой.

Надежда Новикова

Четыре своих сына ,9 приемных и одна приемная дочь

Александр Дубков

Детей полон дом, шумят. И пить что-то не хочется.

Александр Дубков

И житья не дают и умереть не удается.

Сергей

да и пора стакан воды менять на бокал вина !!!

Фе
Февральчик

в старости будет ли хватать на бокал вина, вода наверное и то платная будет

Сергей

трудно сказать - все может быть

Аскорбинка.)

Это круто, зачем на детей все взваливать)))

Вера Истратук

Нужно во время откладывать на дворецкого!

Любовь..любовь!

Конечно! Он имеется в каждой лачуге....

Rita

А Вы уверенны,что он мне понадобится?

Валерий Налибоцкий

)))))))))))))))

Людмила Бородич

ДААААААААААААААААААААААААААААААА !

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 👍 👍 👍Класс !

Любовь Фомина

На пенсию "Дворецкого " не наймешь!

Валерий Налибоцкий

))))))))))))))))))

Любовь..любовь!

На нашу пенсию, даже сиделку нанять сложно....потому надо жить в здравии, а потом сразу - бац! И готова....

Валерий Налибоцкий

Ок. ПРОСТО ЖИВИТЕ ЗДОРОВОЙ!!!

Любовь..любовь!

Стараюсь!