Борец С Врагами

Ломающий мозг вопрос! Что было со временем до Большого взрыва?

Ответы
Ро
Ром

Мнение ограниченного сознания скажет до.. ничего не было! А фактически все было и будет!) С детства давал себе фору в фантазиях... Говоря себе - Окружающий мир не имеет границ

Сергей Zабелин

Е равно эм це квадрат. поэтому, до взрыва небыло ничего, потому что небыло времени. Или энегрии.. или массы. В общем - ничего небыло

Борец С Врагами

Рома . ты как я мыслишь и фантазии такие же. А вот, Сергей! Е=МС квадрат люди придумали. А в тех условиях , о которых я говорю, может совсем другие были законы.

Марат

Сидели физики у колайдера, был часовой обеденный перерыв. За минуту до конца один физик затушил сигарету об водородный охладитель.

Борец С Врагами

То-то я вижу , что о коллайдере ни слуху , ни духу. ))

Марат

Это было на другой планете.

Борец С Врагами

В Ютубе интересный ролик посмотрел. Если бы у нас в солнечной системе была бы ещё одна планета , типа Земля.

Владимир Разувакин

... ничего - становление Единого( Бога). Единый стал Творцом.

Борец С Врагами

Верите в то, что написали?

Владимир Разувакин

Я это знаю🙂

Борец С Врагами

Знание - понятие относительное

Владимир Разувакин

Я ответил на Ваш вопрос

Леди Мила

Никто не знает.. Да и был ли этот Взрыв?

Борец С Врагами

А почему он не должен был быть! Ведь красивая и печальное зрелище.

Леди Мила

Только наблюдать было некому

Борец С Врагами

Наблюдателей было много. Но мы их не видели

Николай

Его некому было отслеживать.

Борец С Врагами

Да ты что ??? Кто-то наверное отслеживал.

Николай

Видимо да. Он нам что то передал?

Борец С Врагами

Передал. Через миллиарды лет

Николай

А то у пирамид мало загадок.

Ал
Александр

была всемирная энтропия

Борец С Врагами

После нового коллапса узнаем.

Эвелина

Да ничего то и не было.

Константин

🖼 Вот что было до большого взрыва! :))

Борец С Врагами

По одной из версий - три кита было )))

Константин

Вот ты дожил! :)) Даже НАТО не доверяешь :))

Борец С Врагами

Ты доживи ещё! До тех лет, когда узнаешь разницу между НАСА и НАТО!

Константин

Да. Надо мне подучиться немножко! :))

Европа Плюс

А время то тут причём ?

Константин

Время в тот периуд замерло

Борец С Врагами

Спорно. Но для того и задал этот вопрос.

Константин

Раз выражение такое есть. Значит и время может замереть, остановиться

Борец С Врагами

А куда девался твой друг - собеседник? )))

Константин

Не все же тут сидят непристанно. Кто то и по своим делам куда то ходит. Бывают отвечают в беседе и через день. И через недели или даже через месяц.

Вадим Иванов

А время тогда было?

Борец С Врагами

Нет. Время ты придумал.

Вадим Иванов

Это не я. Зачем мне время...

Борец С Врагами

Счастливый !!! Времени не наблюдаешь!

Вадим Иванов

Мое скоро закончится💀

Борец С Врагами

Да ты ещё мальчишка!

Вадим Иванов

Трепло кукурузное.

Борец С Врагами

Зато ты надел доспехи , Кащей!

Га
Галина

время нелинейно...

Борец С Врагами

Хороший ответ! Наверное единственный , чтобы не попасть впросак!))

Аг
Агафья

Время не властно

Андрей Будняев

Детство Шелдона

Борец С Врагами

Детство Шелдона было после взрыва. А я спросил о времени ДО Большого взрыва.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Никто не пукал

Борец С Врагами

И ты тоже?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ты путаешь.... это же кайф

Борец С Врагами

Кайф не пукать, а поссать, когда очень хочется , а туалета рядом нет. Например, идёшь по Москве и вдруг припёрло. И что делать? А ведь за почти 14 миллиардов лет после Большого взрыва могли бы и понастроить эти необходимые атрибуты человеческой жизни. Хотя бы в Москве!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Мне проще я в селе ....

Кирилл Морозов

А не было его.

Кирилл Морозов

😁 Мы тебя небольно зарежем. Чик - и ты на небесах._

Борец С Врагами

Значит дуэль продолжим а чистилище.

Кирилл Морозов

У нас дуэль?!

Борец С Врагами

Я тебе комплимент сделал. На самом деле до дуэли со мной ты не дотягиваешь

Кирилл Морозов

Не склалось, значит.)

Igor Fedaev

Чёрная дыра !

Борец С Врагами

Нет. Там всё намного сложнее. Это потом чёрная дыра появляется и поглощает в себя небесные тела . А после может уничтожить Вселенную. Но это будет нескоро

Igor Fedaev

И слава богу что мы это не застанем !

Борец С Врагами

Человеческая жизнь скоротечна по сравнению со звёздами.

Igor Fedaev

Ещё бы , смотрю фото про галактики и звёзды , и осознаю какие там масштабные дела творятся , по сравнению с ними наши все земные проблемы просто пыль !)

Борец С Врагами

У нас с тобою похожие характеры. Я обожал летом спать на балконе в детские годы. Смотрел на звёзды и засыпал с мыслями об этой величественной Вселенной.

R.
R.h.

Туманность

Борец С Врагами

Андромеды?

R.
R.h.

Незнаю )

Борец С Врагами

А может Млечный путь?

R.
R.h.

Откуда мне знать

R.
R.h.

И вообще человек еще мало знает галактику

Борец С Врагами

А зачем отвечаешь так , как ответил

*Таня*

Хаос.

Борец С Врагами

С чего вы это взяли?

*Таня*

Я была свидетелем.))

Борец С Врагами

Иеговы?

*Таня*

Нет, большого взрыва.)