Nomad Жиембет - Тана

Что нужно делать при атомном взрыве?

Ответы
Ярослав Вернигора

если эпицентр взрыва был не так близко, то найти в доме чистую белую простыню и ползти в сторону кладбища, если взрыв был поближе и в руках оказалось оружие или металлический предмет, то держать его нужно на вытянутой руке, чтоб капающий с него металл не попал на ноги

Марина Попова

самый крутой исчерпывающий ответ

Ярослав Вернигора

по ОБЖ изучали

Марина Попова

у меня НВП было

Ярослав Вернигора

ну на самом деле я приврал, в мое время еще не было такого предмета, у нас в школе изучали ДПЮ (допризывная подготовка юношей) 😉

Марина Попова

а ваше время это когда? у нас начальная военная подготовка была мне это нравилось тогда еще девушек в армию брали позже отменили

Ярослав Вернигора

я закончил школу в 1997 году

Рамиль Каскинов

Если серьезно, то надо бежать в бомбоубежище и чтобы был обязательно противогаз и запас еды и воды на неделю и больше. Если пройдет ударная волна и уляжется пыль есть шанс не облучиться

Viktor Reznichenko

Все запреты отменяются, можно что в голову взбредет, и чем ближе к эпицентру взрыва тем более обезбашенными мугут быть желания.😎🌺🍓

Марат

Как говорили старые преподаватели ГО: Надо укрыться в белую простыню и тихо ползти на кладбище. Тихо - для того, чтобы не поднимать панику.

Александр Ефремов

как нам на службе говорили - медленно ползти в сторону кладбища - причем не торопясь . чтоб конкурентов меньше было и успели занять место

Елена В.

Сначала надо посмотреть, когда еще такое увидишь! Потом завернуться в простыню и ползти на кладбище, без паники

Кино

ни что не спасет.......хотя ......переезжайте на Урал.......говорят там будет спасительный кусочек жизни......ахахаха.....

Марина Попова

а я и так на урале)))

Кино

тогда прикупите побольше земли.......будет на чем сделать бизнес....😃

Наталия Руденко

В СССР в школе учили ложиться головой к взрыву,до сих пор не могу понять смысл и это на полном серьезе

Елена К

Взрывная волна пройдет у вас над головой и осколки упадут к вашим ногам.

Павел Лобов

Отбрасывать от себя металлические предметы,чтобы расплавленный металл не испортил одежду...)))

Ирина

Накрыться белой простыней и тихо ползти в сторону кладбища. Чтобы паники не создавать)

Ирина

Чтоб панику не создавать)))

Nomad Жиембет - Тана

молодец угадала

Ирина

Старый анекдот))

Ирина

🙂

Андрюха Zaya

При атомном взрыве - уже поздно что-то делать. Нужно сделать ВСЁ, чтобы его не было...

Сергей Титков

накрыться простыней, и без паники, не создавая толчеи, неспешно ползти на кладбище

Юлия Никулина

даже рифма...неспроста, всё по Фрэйду: "ренат-дегенерат"!)))))))))))😅 😂 🤣 😂 😂 😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Ренат Багрин

Дебилка,психопатка,100% не замужем,вот и бесишься!!!👻 ☠️

Юлия Никулина

глупый самец....видимо, пустой бамбук.......однозначно!!!! сам себя и проявил......к тому же мордвин...гремучая смесь))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ренат Багрин

Такую дуру впервые встречаю за всю жизнь!!!

Юлия Никулина

😂 😂 😂 😂 😂с дебютом......хотя, наверное, для тебя, невежда и непонятно будет........тогда просто - отвали.. хоть на чуточку прояви себя мужичком)))

Абдрахман Кажибаев

такого как на Херосима не будет. а если будет,вы ничего не почувствуете

Анатолий Мюллер

Если взрыв в Вашингтоне а вы в Москве, то можно ничего не делать.😌

Djenni Djenni L

А если взрыв в Москве?

Анатолий Мюллер

Я из Казахстана.

Djenni Djenni L

Тем не менее, вы ответили на вопрос, если взрыв будет в Вашингтоне. А если взрыв будет в Москве, что делать? При чем здесь ваше место проживание?

Андрей Мацнев

Лечь лицом вниз и паспорт положить под себя - для удобства опознания.

Evgen Ostankov

Вспомнить школьные уроки ОБЖ или как они там сейчас называются)))

Константин Егоров

Как далеко вы от взрыва ? Ваша душа не пострадает и в эпицентре!

Марина Попова

я на Урале👍

Константин Егоров

Урал и Сибирь не будут бомбить !там спокойно

Евгений Макаренко

превратиться в малекулу и продолжать выполнять боевую задачу

Синигами

заворачиваться в простыню и бежать на погост место занимать

Марина Попова

ага

Синигами

ежели надеетесь выжить то ныряйте в бобриную нору через водоем... но это не реально 🙂