Ну
Нургуль

Семь чудес света: человек без мобильного, без кредитов, один брак на всю жизнь, город без бомжей, деревня с комму-ей, прав-во без коррупции?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Добавить нечего. Только это. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Алексей Лебедев

И что в этом плохого? Мобильным не пользуюсь из соображений безопасности, так как хорошо представляю возможности государственных и частных хакеров. Кредитов нет по причине хорошего знания математики и отсутствия желания кормить дармоедов. А дети из пробирки- выход для тех, кто во времена бурной молодости не думал о последствиях.

Кылыч Имаров

Эт вы чето о вооброзимом будущем что ли? Дети с пробирки? Альтернатива на мобильник будет, но когда? Кредитка если исчезнет то что будет. А с одним браком и в наше время справляются. Можно и на стороне погулять))))))))

Ivan Ivanov

деревня с канализацией и водороводом тоже чудо. Это на проклятом Западе (включая Израиль!) возможно а вот в высоко-духовной поднимающейся с колен уже 15 лет (в какой только позе) руси ...

Сергей Лю-Золин

Город без бомжей? Вы рисуете фашистское представление о рае,а фашистский рай - это оксюморон, его не существует в принципе, потому что фашистам уготован не рай, а ад.

Неизвестно Неизвестно

https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
П очему и зачем они там?

Вера Самсонова

Нургуль, в чём проблема. Это не чудеса - это реальность: люди живут и без мобильного в браке на всю жизнь.

Ю З

Восьмое чудо (в перьях): ВАЛЬЦМАН в качестве "законного" президента УкроЖОпии!!

Александр Ясноокий

Вот это выдала! Браво! Самое главное - это человек без гениальности, увы.

Ир
Ирина

по отдельности - все имеет место быть! в совокупности - не встречала....

Галина Свечникова (Евсеева)

Ну вот тут то и ошибочка ,тогда и дети естественным путем получатся !

Ну
Нургуль

Да, наверное, вы правы

Ольга Сенина

Будущее,может быть,но очень далекое,пирамида власти другая

Evgeniy Zmeu

Вот уж точно Вы чудеса описали!Кроме детей из пробирки.

Владимир Ракивненко

Заценил - хорошо)))... Сами придумали, Нургуль?

Ну
Нургуль

Ну да, это же так оно и есть, чего тут придумывать то))))

Владимир Ракивненко

Молодца, 😘

Татьяна Никитина

это не чудеса света. это чудеса социума

Ну
Нургуль

Можно и так сказать...

Иван Рейвах

Нургуль! Тебе такого ребенка не нужно!

Ну
Нургуль

У меня уже есть свои трое)))

Иван Рейвах

Четвертый не помешает!

Ну
Нургуль

)))) думаю хватит. Я и за этом благодарна

Иван Рейвах

Можно и дельтой обойтись верно! Зачем четырёхугольник!

Ну
Нургуль

И вправду, зачем)))

Эсма

Только шесть насчитала! А где седьмое?

Ну
Нургуль

Сами придумайте))

Эсма

Для женщин (жизнь без абортов)

Борис Алиев

А откуда Вы, Нургуль? Где такой город?

Leonid Piterev

противоречие брак и пробирка

Борис Алиев

Вы сидите в пробирке???!!!

Svetlana Voronina

А вот дети с пробирки это уже не чудо

Николаина Белоусова

А ВОСЬМОЕ ЭТО ВЫ НУРГУЛЬ ...БЛЕСК ...)))

Ну
Нургуль

))))