Korsar

Кто знает своих друзей или знакомых случай, после коммы другими личностями и общаться сейчас

Ответы
Ирина Широкова Z

Подруга у меня перенесла клиническую смерть...... И, кстати, видела себя со стороны и туннель видела и свет в конце.....

Юрий Затика

У-у, я ночь толком не спал... Так, дремал... утром позвонил в роддом... Успокойтесь, папаша, ваша жена прекрасно себя чувствует и родила вам дочь... У меня как с души камень свалился... Боялся... бывают же неординарные роды... Всякие там кровотечения, сепсисы...

Ирина Широкова Z

Да.... Это только говорят, что роды омолаживают организм женщины, думаю наоборот...... Это такая боль, такой стресс 😱

Юрий Затика

Спорить не буду. Но когда забирал её из роддома выглядела моя ненаглядная вполне бодро! Она потом рассказывала: ждала дикой боли! А оно как-то быстро и вполне терпимо окончилось...

Ирина Широкова Z

Ей повезло......

Юрий Затика

Даже врачи удивились!!! Моя только было собралась заорать в полный голос, а ей говорят: тише, вот тебе дочка - уже родила!

Ал
Александр

Я не встречал и случай,что бы общались другими сейчас, своих друзей или знакомых и разными личностями.

Korsar

Есть, но не кто тебе не скажет и не покажет. Это как изгои

Ал
Александр

А ты как узнал

Korsar

Есть опыт

Наталья

Я после комы, только внешне сильно изменилась. Стала выглятеть как 19 лет назад.

Korsar

Любой фотошоп

Наталья

Спец)

Korsar

Ну глянем

Наталья

🙂 не сомневаюсь, судя по видео

Korsar

Хреново шумит, но спасибо!!!

Некто Из ...

До комы были проблемы с грамотностью?

Korsar

Это прикол или ответ

Korsar

Это как

Павел Шихалев

Я сам после комы. И что теперь делать?

Korsar

всем

Павел Шихалев

Молодец!

Korsar

Вот у меня что открылось после коммы

Павел Шихалев

Это хорошо! И как с заказами? Народ то интересуется или нет?

Korsar

Есть многие так мало очень и за вируса

Наталия

Вы хоть сами поняли что написали?

Korsar

Есть ответы

Наталия

Пытались разобрать что вы написали...

Korsar

Кто хотел, ответил у каждого сваи негативы

Та
Татьяна

Сам понял, что написал???

Korsar

Есть ответы

Та
Татьяна

Стыдно должно быть за такой уровень интеллекта.

Korsar

У вас претензии или интеллектом помериться желаете

Ко
Колючка

Алексей, вы не русский?

Korsar

У вас есть ответы

Ко
Колючка

Пишите грамотно, даже читать неприятно, не то что отвечать

Korsar

Да бог свами пили жало дальше, лично не для вас писал и как и что писать, не вам судить и великие поэты тоже писали с ошибками, терпеть не магу выскочек !!!

Михаил Цветаев

Я дважды был в коме.))

Korsar

Что после этого что произошло

Михаил Цветаев

Ничего..вывели из комы и всё.

Korsar

Человека ищю

Михаил Цветаев

Как Диоген?))

Korsar

Нет что человек умеет делать, но знает что это