꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Написала слово ругательное и смайлы. И до сих пор удивляюсь. Люди пишут позитивные коммы. Ни оскарблений. Ни ворчания. Ни осуждений.сплошной юмор и позитив. СПАСИБО, ВАМ МОИ ЮМОРНЫЕ ПОЗИТИВЧИКИ!!!👏👏👏 БЕЗ ВАС ЭТОТ САЙТ СДОХ БЫ😊😊

Ответы
Анатолий Серёга

Самые страшные матершинники это моряки и шахтёры. Мой отец служил на флоте и потом почти сорок лет проработал в шахте, но я от него ни разу не слышал ни одного мата, у матери проскакивало, а у него нет... Понимаю, что на работе он отрывался "по полной", но... где-то так.

Michael Lvovich Kunin

Нам - юмор и сатира для души дана.И только он или она -дает нам вдохновенье. И как одно мгновенье- проходит секс. Так и сатиры смех. Откроет рот и улыбнешься ! Иможет даже поперхнешься . Узнав про свой залет

Сергей Радиевич Фасулати

Дорогая юмористка!😊 Я перерыл все Ваши вопросы и высказывания, но ни одного с ругательным словом не нашёл! Но это же к лучшему: и не надо. Так держать!!!👍👋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может удалили😄

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и замечательно! )))😊

Любовь Егорова

Это естественно! Ведь каждое высказывание говорит только о том, кто это говорит.... Зачем опускаться до его уровня ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это щас как оскарбление меня было?

Любовь Егорова

Просто пояснила ваше удивление.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пояснили с прямым намёком что я опущена до низкого уровня. И кстати вы не правы в вашем пояснение. Не зная о чём и о ком речь судить глупо.

Любовь Егорова

Это истина не моя : "Из сосуда может выплеснуться только то, чем он наполнен."

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда это. Вы знать меня не знаете. Пришли тут и намёки кидаете оскарбительные. По оному предложению человека не возможно узнать и делать какие либо о нём выводы.

Vik I Am

ни чесе..)
птичка, вымахала..✨🤔
целая, куропатка..на полтора кило))🌺🤪

Julia Schönknecht)

Действительно ! Без вальгарных женщин и пьяных мужиков сдох бы этот сайт!

Георгий Калинин

Рады стараться, мадам Колибри ¤Σειρήνα¤!😜🙋‍♂️🌹

Сергей Радиевич Фасулати

!!! Думаю, что и без Вас тоже😊👋👍 А ту запись и я поищу!😉😁

Пан Стефа́н

А что за слово? На Х из трёх букв? Или на Е, на Ё что-нибудь? 😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

))) да я уже и не помню. Но точно не на Х))) наверное🤔😄

Пан Стефа́н

Ну как же не помнить. Что за память ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я помню только то что мне важно)

Пан Стефа́н

А что мне важно?! По-Вашему, помнить не надо, что ли??? 🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно не надо😄😄

Владимир

Да чё там... Давай крой матом на лево и на право!!! 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какой же вы злопамятный🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Владимир

Я ещё и сквалыга несусветный... 😂😂😂

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Принимают это за юмор и просто поддерживают разговор

Виктор Грязнов

Да нет.Без таких Калибров как ТЫ,сморщился бы сайт...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ну да. Как же мы без вас то🤷‍♀️😎

Виктор Грязнов

Вот ине скучай!Приятно встретить единомышленника🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вам своих дураков по больше встретить.а розу себе оставьте. Пригодится.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Себе оставь.запоры прочищать.

Q.
Q.i̇

Хотел на это ответить юмором но не получилось)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает🤷‍♀️😄

Q.
Q.i̇

Да уж)

Ariel-Oleg Aminov

Всегда пожалуйста 👍👍👍👏👏👏

Татьяна Морозова

вам попалась хорошая аудитория и цените...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это только сегодня так))) прям гордость за людей берёт)) Ценю))

Иг
Игорь

Побольше цинизма Киса, народу это нравится.

Asmadey Richard's

😁 😁 😁 😁, ладно, эт не мне наверно,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно не вам🤷‍♀️😂😂😂

Asmadey Richard's

Всё я пошёл мне пора уже! 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В угол? 😂😂

Asmadey Richard's

Ага!!! Срочно надо!!!! 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тогда счастливого пути!!!😁😁

Asmadey Richard's

Спс! 😉 До завтра!!!

Владимир Кулешов

И Вам не болеть и оставаться в тонусе

Владимир Михалыч

Жаль, не увидел, повторить можете?

Синий Экран Смерти

🖼