Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самое красивое на свете - это море,закат и любовь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юр
Юрец.

Любовь красивейшее чувчтво.
Ну кто сказал такую чушь?
Хоть говорить об этом грустно,
Любовь,как жнец невинных душ.
Она своей косою острой
Пройдёт по сердцу и душе.
Вот человек живой и пёстрый,
Бесцветной тенью стал уже.
Как будто опытный крестьянин,
Серпом срезает колоски,
Она влюблённым оставляет
Лишь чувство боли и тоски.
О чувстве этом много песен
В сети сегодня я нашёл.
Пиар вот этот бесполезен
Для тех,кто это всё прошёл.
Все те кто рвал на части душу,
И те кто предан был однажды,
Сердца отдали зимней стуже,
Они любить не смогут дважды.

Александр Филиппов

Закат.
Что может быть прекраснее заката
Когда усталый солнца диск
Как бы лучом с волной играет,
Стремится в их объятий бриз.
И на прощанье освещает
Морской волне неблизкий путь
Как будто ей дорожку зажигает,
Чтоб берегу её вернуть.
И под конец лучом последним,
Как бы прощаясь навсегда
Раскрасит сосен ряд прибрежный,
Желая не увянуть никогда.
И в нашей жизни тоже есть закат.
Так пусть же будет он прекрасен.
Пусть у друзей ты будешь нарасхват
И взор твой будет так же чист и ясен.
А.Ф.

Ольга Ивкина

Не закат, а восход. Потому что закат символизирует окончание. Отношений, дня, жизни... Навевает грусть и ощущение невосполнимой утраты того, что ушло и больше не вернется.. А восход - это начало. Новых отношений, нового дня. И радость от того, что все самое лучшее ещё впереди.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересно очень

Шкавир Эзот

Молодые люди плохо знают, что такое красота: им знакома только страсть и желание любви, суть которой они понимают тоже очень смутно, заменяя эгоистическим желанием, чтобы им было хорошо, чтобы это хорошо кто-то сделал.
автор: Люк де Клапье Вовенарг

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Автор не имел право всех обобщать

Шкавир Эзот

а ты имеешь, значит, право указывать великому автору, на что он не имел право )) не понравилась тебе, значит, его правота... ну, значит он тем более прав ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да брось ты. ..прежде он человек, который тоже может ошибаться

Шкавир Эзот

конечно )) ты это внятно и медленно проговори себе в зеркало )) ты ведь тоже какой-никакой человек, хотя и вовсе никому не известный по сравнению с предыдущим оратором ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне он вообще не авторитет

Шкавир Эзот

а кто ты такая вообще, мошка, чтобы авторитет знал о тебе, что тебе кто-то не авторитет? ну и насмешила )))))))))) ты у психиатра давно не проверялась?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Слушай. ..отстань и иди лесом

Сергей Анахин

Согласен. Красиво. В Одессе поздно вечером с девчонками купались голышом в море. когда я был курсантом мореходки. Но пограничники гоняли. Тогда строго было. но они были добрые. никогда не забирали: просто говорили -ребята, вам пора.

Дмитрий Донченко

неа, это ЖЕНЩИНА, не конкретная, а просто ЖЕНЩИНА! А море, закат и любовь это экспозиция, фон, который только подчеркивает незаменимость Женщин в нашем мире! Мамы, сестры. дочери.....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

Io
Ioan

браво- компанейская

Valerij Besstrunnov

Каждый остановленный миг по своему хорош,и в капельке росы можно увидеть всё разнообразие мира,а если её осветит луч солнца.Любой закат побледнеет.

Виктор Дынкин

Любовь нельзя ставить на второе и третье место: если у человека есть любовь, то ему больше ничего не нужно, если любви нет, то ничто её не заменит...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Она есть вопреки всему

Сергей Пак

а как насчёт песчаных дюн, рассвета и ненависти.....к мировому терроризму, из-за которого я лишен возможности это наблюдать?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лишен возможности

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

-это не значит, что этого не существует

Elchin Tehmezov

Море и закат и правда самое красивое в мире. А про любовь не чего не могу сказать. я не видел не чего красивого, только боль

Рамиль Каскинов

Само прекрасное это танцующая женщина, скачучая лошадь и чайный клипер под всеми парусами...Не мои, правда, слова

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё что нас окружает, все прекрасно

Владимир Медведев

Сейчас смотрю на закат. Ясное красное небо, море, и снежные горы чувствую за спиной. Но без любви все это картина.

Владимир Медведев

Сейчас смотрю на закат. Ясное красное небо, море, и снежные горы чувствую за спиной. Но без любви все это картина.

Lilija K.

Море – это вечное движение и любовь, вечная жизнь,Закат на море — это самый красивый закат на всей планете…

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вполне согласна

ஐஐ Владимир ஐஐ

👍 😁 🌹 🌹 🌹 🥂 💋 с праздником 8 марта. Здоровья,любви,счастья,и всего самого наилучшего.

Вячеслав Сорокин

А может восход, утренний туманец легко скользит по глади озера , и лебеди крича легко скользят над гладью!!

Николай Калмыков

Море штормит иногда, закат быстро теряет краски и привлекательность, а любовь очень близка к ненависти.

Николай Калмыков

Да всё так, просто смотрите шире на жизнь и не ищите в других свои недостатки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не делайте выводы,незная человека

Николай Калмыков

ЭТО МОЁ ПОЖЕЛАНИЕ!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я в нем не нуждаюсь

Юрий Николаевич Шестопалов

Лучше гор, могут быть только ГОРЫ, на которых ещё не бывал! В. Высоцкий и все любители покорять горы и Я!

Юлия По

Выбрала бы только последнее слово! А с ним прекрасно будет везде! И в горах, и в пустыне и в Арктике....