Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самое красивое на свете - это море,закат и любовь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Марат

Самое красивое это красотка голая рядом, полный сейф бабла и никуда не надо в этой жизни бежать...

Марат

Да ну, а вот тебе трудно сказать?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Неуместно ,неинтересно и тд

Ав
Автор

Бывал как то на закате на пляже в Греции...вот там на лежаках любовь творится...жесть ..все со всеми

Света Чиркова

Ну уж мало: Море, -Вода. Закат- Огонь, Любовь- женщина . Ну еще добавляют лошадей и еще что нибудь.

Света Чиркова

Нет но это во все времена было Что человек любит Текущую воду, Огонь и женщину. Он этим любуется.

Brown Sparrow

для бездельников-да, для меня это выполненая работа, результат, для себя или для любимых людей

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не вся же жизнь работой меряется

Kostya Dy

Самое красивое на всём белом свете - это девушка... любовь... море и закат 😘 😉 🙂

Kostya Dy

каждая девушка и женщина достойна быть лучше и быть счастлива как и вы тоже Элиначка ) спасибо вам !

Sd
Sd_Greex-Fm

Согласен...закаты бывают такое классные, летом особенно, когда я на рыбалке со спиненгом по

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Он

Про любовь я бы уточнил взаимная любовь прекрасна.Безответная любовь грусна и тяжела.

Он

Мне взаимная все равно больше нравится.

Эрика Кортц

Самое красивое : теплые звезды, берег Байкала, кипящая уха над костром....звук гитары.

Виталий Балашов

Самое красивое это рассвет это начало рабочего дня Как его встретиш таков и будет

Андрей R@

Вы видели жидкий металл?! Вот! Это не всё, то что вы перечислили, есть и покрасивее!

Александр Шевелев

Я бы распределил бы их в несколько другом порядке: любовь, закат и море. 🙂

Be
Ben

а восход ЧУДО ПРИРОДЫ, как только солнце выглянет, моментально всё оживает.......

Ел
Елена

Ну, у меня есть два из трёх. Море и закат. Ну, себя люблю. если это считается.😄

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Главное чтобы вам было хорошо

Михаил Чернышев

Не согласен,гипотетически самое красивое на свете у разных людей по своему))))

Сергей Ермаков

Придёт время - и мы начинаем понимать, что самое красивое - это мамины глаза ...

Sd
Sd_Greex-Fm

берегу хожу, ловлю щуку, и не капли ветра, и видно как щука гонится за блесной

Вадим Осипов

Все, что ты перечислила, конечно, красиво! Но есть магнит по-притягательнее!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не сомневаюсь даже в этом. ..у каждого он свой ))

Relfang Relfang

Добавим динамики в фразу: я ее любил пока она любовалась морем на закате.:-))

Relfang Relfang

Давай так: только сегодня только мне, а потом никому и никогда.:-)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Эммм...не могу нарушить свои секреты

Relfang Relfang

А ты постарайся. Я в тебя верю, у тебя получится.:-)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

мастер уговаривать. .сейчас начну стараться

Relfang Relfang

Ну тогда пойдем в приват, будем стараться вместе

Ва
Валерий

Ну на счет любви не знаю, а все остальное красиво! А как прекрасен рассвет!

Ва
Валерий

А вы что ни разу до утра не гуляли?

Ва
Валерий

Значит должны были видеть рассвет!