Бу
Бунтарка)*

Как вы думаете, можно ли когда-то потерять человека, в котором нашли родственную душу?

Ответы
Тима Ходиев

можно а после совсем теряешь интерес ко всему происходящему во круг нет радости в душе лишь натянутая улыбка а искренни

Лариса Трондина

Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Лариса Трондина

Сделай первый шаг... и сделать второй будет проще!

Бу
Бунтарка)*

Я сделала, я много шагов делаю, но не знаю, надо ли ему это... То к себе, то от себя..

Лариса Трондина

Человек ощущает смысл и цель собственной жизни, лишь когда сознает, что нужен другим.

Бу
Бунтарка)*

Я не понимаю этого человека до конца.. не понимаю.. (

Лариса Трондина

Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство - на вес золота.

Людмила Шимек

Такие собственницы ...навечно, потерять... Дайте свободу родственной душе...

.......

К сожалению да....Потерять любовь гораздо проще,чем завоевать её... 😉

.......

С дружбой такие же трудности)

Ол
Ольга)

Главное,чтобы он тоже знал,что он Ваша родственная душа

Бу
Бунтарка)*

Взаимопонимание не то чтобы с полуслова, а с полунамека. Я могу с этим человеком до утра разговаривать по душам, могу плакать и смеяться с ним до боли в животе,очень понимаем друг друга, поддерживаем во всем

Ол
Ольга)

Вы его недавно что ли нашли??

Юрий Андрейчук

это ещё не родство...ты просто тупо влюбилась...

Ол
Ольга)

НУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!Удачи вам и любви))) ❤️

Ол
Ольга)

Не за что!Это Вы молодеч*)))

Sv
Svet-Lana

ну если он сам этого захочет тогда да не удержишь

Игорь Чудин

можно ..от превратностей никто не застрахован

Асау Бакы

часто так случается, но- жалеть нету смысла...

Виктория Одинцова

да, мой любимый муж ушел от меня...в мир иной.

Отвечайка

Если реально-родственная-то не потерять.

Ган-Дон(Чирухин)

если он думает так же то это нереально...

Аленка Алфимова

да можно!!! знаю по собственному опыту!!!

Антонида Ивашкина

Можно. Если неправильно сеья поведешь.

Владимир Ононадо

Да запросто,,. беречь надо, ой беречь,,,

Багдат Жакупов

Можно, если сделать неосторожный шаг.

Дмитрий Хитрин

Можно,если зайдёте с ним далеко в лес

Галина Руденко

Запросто. Таких только и теряют...

Валентина Варич

конечно можно ,чаще так и бывает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно по собственной глупости.

Наталья Власова

да. если смерть разлучила вас.