Милана

Сколько раз с весны по осень можно вырастить зелёный лук в балконном ящике?

Ответы
Серов

В таком варианте лук получается "вечнозеленое" растение.

Милана

Да. И полезное.

Серов

Это точно!!!

Тина Тим

Все время можно, один выкапывать,другой сажать.

Милана

Мудро.

Тина Тим

Луковица один раз дает перо,потом оно не вырастает полноценно,лучше заменить. Лучше брать луч шалот маленький и длинный,он дает хорошее перо.Еще он называется сорокозубка.

Милана

Севок брать?

Тина Тим

Нет не севок, а сорокозубка,он на зелень идет,много у него зелени.На рынке продают его, длиненький такой,его еще шалот называют.

Милана

Хорошо.

Ил
Илья

не знаю теорию и практику, нет балкона.

Милана

Ок.

Ив
Иван

Балкон на юг или север

Ив
Иван

Слушай я назавтрак жарю яичница с луком...и кусок черного хлеба ...и так до конца

Милана

Типа того. Я режу лук в миску, вбиваю 2-3 яйца , солю и мешаю. В нагретую сковороду налить масла. Беру кусочки белого батона, накладываю ложкой кашицу и и переворачивая кладу на горячую сковороду 2-3 минуты... можно сделать двухсторонние...

Ив
Иван

Ой извини так моя старшая дочь делает ...не люблю

Милана

Я люблю.

Ив
Иван

Смачного

Алла Митова

На перо или на репку?

Милана

Губкин это Губкинский?

Алла Митова

Губкинский в Заполярье ,а Губкин Белгородская обл .Украина рядом.

Милана

Губкинский находится вна Ямале, крайний север. Я жила там.

Алла Митова

Это очень далеко от нас.

Милана

Далеко.

Татьяна Морозова

я ращу круглый год...

Милана

У меня нет дачи, нет грядки и нет теплицы. Зато есть большой балконный ящик и солнечная сторона в угловой бухте дома....

Татьяна Морозова

так и я...))

Ку
Кукулькан

Купить же можно!

Милана

Процесс интересен.

Ку
Кукулькан

Нет

Милана

Да.

Ди
Дим

Раз 5

Милана

В этом году весну раннюю пророчат. Посадить уже в апреле можно....

Милана

Согласна, Где-то 5-6 раз...

Ди
Дим

Мы на подоконнике. Балкона нет

Nikola Mahkov

-8-

Милана

Откуда сведения?

Nikola Mahkov

-оттуда--

Милана

Ясно 😃