Лариса

Одиночество намного лучше, чем пустые люди рядом,как вы считаете?

Ответы
Натка М_Мак

Что вы выберете: одиночество в одиночной камере лет на 20 или это же, но с человеком, скажем так, не слишком подходящим под ваш идеал «наполненности»?

Шагарьян Хайретдинов

Да. Худшее одиночество одиночество в толпе. Лучшее в горах и на море. Часто это кокетство. Даже мизантропов и те любят одиночить на публику

Владимир Забродин

Нам утром хочется обеда, а вечером снова -поспать. и малый случай как победу воспринимаем мы опять

Владимир Забродин

А давай начнём с анекдотов?

Лариса

окей

Владимир Забродин

Я не настолько плодовит, чтобы ответить вновь стихами. Но я для Вас всегда открыт и мои мысли только с Вами! Порой я лирикой пьянён. Она меня на крыльях носит! Только ей я окрылён! Она одна с меня лишь спросит. Зимним вечером, в мороз, меня огонь Ваш согревает. Спасает летом и от гроз, и от беды меня спасает! Она как нож обоюдоострый. Ей можно ранить и убить, А можно хлеб отрезать просто и дать потомству жить

Лариса

🌹🌹

Аскар Байжанов

😂а Вы не попадаете под это определение тех кто рядом?........так могут говорить только бессмертные

Василий Торопцев

Одиночество убивает. Пустые люди веселят))

Лариса

👍👏

Николай

Одиночество коварна и опасная болезнь...

Лариса

верно

Николай

Рецептов много а кпд малое.

Лариса

👍👍👏👏👏

Николай

🤷‍♂️

Ан
Андрей

Мир без людей паршивый.Человек дичает.

Михаил Шмарин

Люди всякие нужны люди всякие важны.

Лариса

👍👍👍👏

Жа
Жанна

Все притягивает себеподобных

Sekach Dev

Да.. знаю это все... сам такой..

Лариса

👍

Александр Вяткин

Да и полные часто надоедают.

Лариса

??

Александр Вяткин

Может даже и чаще пустых.

Лариса

👍

Пе
Пелагея

Согласна одиночество круто

Узденов Башир

Всё зависит от человека.

Лариса

не всегда зависит от человека

Узденов Башир

Некоторые бояться одиночества и им без разницы кто рядом.

Лариса

Это верно, согласна👍👍👏

Лариса

👏

Юра Пашков

Все мы не без изьяна

Лариса

согласна

Mарго Беккер

ТОЛЬКО, в старости...

Винир Гареев

Лучше не пустые.

Лариса

👍👍👏

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Лариса

😘

Kitton

Однозначно !

Лариса

👍👍👏

Сан Саныч

да вы правы

Лариса

👍👍👏

Сан Саныч

👍👍👍👍

Лариса

🤝

Татьяна Морозова

...чище ...))