Марина П.

?Даже если потерял память, твое «я» выведет тебя куда нужно. Оно с тобою всегда, потому что телу для любого поступка нужен вопрос «зачем»

Ответы
Вероника Коробова

а для вопросов и ответов мозг не помешает.

Георгий

Да нет. Потеря памяти это серьёзно.

Марина П.

Это ваш страх перед неиспытанным

Георгий

Что, был опыт?

Марина П.

Был.Машина сбивала в 2002 году.Где-то с часу дня до семи вечера я себя не помнила,но,оказывается,общалась и разговаривала

Георгий

Хорошие врачи.

Марина П.

Хорошие.

Io
Ioan

а тому ли я дала?

Марина П.

Тебя зачсеить что ли?

Io
Ioan

Идите в магазин за красным платьем. Алый цвет сигнализирует что вы готовы к сексу, желаете его со всеми потрохами до мозга костей. среди равных по красоте женщин мужчины выбирают тех, что одеты в красное. Да и что скрывать, красный идет почти всем, ведь это цвет самой любви.

Марина П.

Тю!

Io
Ioan

в смысле летишь на тю-104

Марина П.

выверты какие-то у тебя в мозгах

Io
Ioan

ТЫ ПРАВА...ГРУБА...БАЙ

И"
Издательство "полетджонатана"

Или за чем?)))

Александр Родиков

наверное

Black Jack

во как ...

Алексей Конищев

👍