Леди Мила

Вы следите за своей фигурой? Я вот никак не могу уследить.. только отвлекусь, а она уже ест.

Ответы
Сергей Павлов

да голова и фигура должны быть вместе. есть можно только для каждого свой рацион . я слежу за своей.утром заставляю делать подтягивание на турнике 10 раз и пресс тоже десять раз . хочу больше но фигуре лень помогает . настраивает меня не делать больше. мол достаточно и так сойдет

Леди Мила

я хожу на спорт.. по 2 - 3 часа в бассейне

Сергей Павлов

ну нормально. только за едой надо принимать согласно потребления расхода каллорий. много физической работы много соответственно каллорий. и т.д.если например работа сидячая то тут уже другой рацион продуктов должен быть.

Helen Brown

Да! Бывшая толстуха. В 19 лет села на диету, и за полгода похудела с 85 до 55. С 20 лет слежу за фигурой. Питаюсь умеренно и рационально. Сейчас мне 70, вешу 57 кг. Танцую, хожу на каблуках...

Леди Мила

Я помню!! восхищаюсь вами!

Helen Brown

🙏🏻😊🙏🏻

Николай Дубровский

Аналогично.... тут намедни заболел, думал аппетит пропадёт, фиг вам.... только на работу ходить перестал......(больничный), а аппетит даже усилился......

Леди Мила

вот и у меня.. люди от нервов есть перестают.. а я наоборот.

Николай Дубровский

Ну и правильно! 😁

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег Соколов

Мне с конституцией повезло. Сколько ни жру - не толстею. Правда, у меня секрет небольшой есть. Делаю зарядку, бегаю, и иногда пользую тренажёры.

Олег Соколов

Ну вот. Нашла о чём беспокоиться...

Леди Мила

Такое чувство, что голой на люди выставили

Олег Соколов

Голой? Надо бы посмотреть...🤣

Леди Мила

поверь.. уже не на что смотреть.. ☹️

Олег Соколов

А вдруг я извращенец, и люблю смотреть, где уже нечего смотреть.🤣

Дмитрий

ой та же проблема а иногда пока я сплю,пробирается к холодильнику и вперед,а на утро все думаю,че это мне ничего не лезет,не завтракаеться🙂

Леди Мила

Хорошо, что хоть в этом моя не такая

Юрий Буторин

Я за своей фигурою внимательно слежу,
Наставил всюду камер,
А на просмотре замер:
Ночами, к холодильнику, ведь это я хожу!

Юрий Буторин

С наступающим праздником, Милочка! 🌹 🌹 🌹

Леди Мила

Спасибо, очень приятно!

Галым К.

не отказывайте себе ни в чем даже в еде, ведь так мало в нашей жизни удовольствий, а прием пищи -это удовольствие?

Леди Мила

конечно.

Галым К.

ну вот Вы и Сами ответили на свой вопрос

Даль Светлая

А я вот и не могу сказать, что так уж слишком ест моя фигура.... Смеюсь... не могу... Но разбухает и разбухает!!!

Леди Мила

Я пошутила!😀

Даль Светлая

так и я смеюсь!!))))) ну, скобочки смеющиеся часто забываю ставить!

Леди Мила

я не понимаю эти скобочки.

Даль Светлая

я тоже много лет их не принимала и все ты тут! но совсем недавно начала тоже говорить на языке, здесь всеми принятом. ))))))) - это смеюсь. ((((((- это наоборот, печалюсь

Леди Мила

это было, когда смайликов не придумали.. а я так и не привыкла.

Даль Светлая

я за 8 лет с горем пополам себя переломила и то потому, чтобы людям понятнее было...

Khalida Nurieva

А моя вообще решила-жить отдельно, на кухне, рядом с холодильником и подальше от спорта!!!!!

Леди Мила

вот лентяйка

Khalida Nurieva

И я ей говорю об этом,но.....-как об стену горох!!!!!!,она и его ,дай волю,съест!!!!))))))

Леди Мила

😂👍😂👍 а потом пукает?

Khalida Nurieva

))))),нет,она стараться быть культурной, а то на холодильник замок повешу!!!!)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

это беда, когда тело командует тобой оглянуться не успеешь как оно себе мужичка приведет

Леди Мила

Какой ужас... И что я ним буду делать?

Фердинанд Франц Иосифовович

а я то причем? у самого иногда такая фигня случается

Vladimir Kalushnii

Вам грех обижаться на Вашу фигуру. Судя по фото (хоть Вы и в верхней одежде ) 👋😉

Леди Мила

стараюсь.

Vladimir Kalushnii

Старайтесь, старайтесь, но помните - хорошего человека чем больше, тем лучше ( конечно без энтузазизма )😎👍

Лорик

Блин, а я только посмотрю на какую-нить плюшечку и все, ппц, 2 кг. уже есть лишних!)))

Леди Мила

молчи.. съешь 300 гр, прибавляется полкило.

Лорик

...если сьем 300 гр., то у меня все 5 кг. прибавится!)))

Лорик

...вот поэтому даже и не смотрю, не говоря уже, щоб покушать!)))😀😀😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне сегодня сказали , что я похудела , лучшего комплемент я не слышала уже 10 лет !

Леди Мила

Понимаю!!!

Валерий М

Переходите на трёхразовое питание. Три раза в неделю - никакого лишнего веса!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это всё моё родное, это где-то в глубине,
Это самое святое, что осталось во мне

Mарго Беккер

Мне, к раадости моёй, не грозит ожирение-Конституция тела таковаа...🥴🤣

Леди Мила

А я пошла в свекровь.. точная копия, чем старше становлюсь, тем более похожа.

Mарго Беккер

Таак, не буваат-она тебе не кровница...

Леди Мила

Как - через отца? Бабка моя мамина свекровь.

Виктор Григорьев

Не отвлекайтесь по пустякам, будьте целеустремленной😜

Юля Котова

Работать не пробовали по 12-15ч в сутки! Это шутка с радио-скучаете Мила?!

Леди Мила

я не слушаю радио, вы ошиблись.. и я уже свое отработала

Юля Котова

Тогда тяжело с фигурой, если отработали и еще не шутка с радио, без обид

Марго Беккер

я строога слежуу..Ола Милочка!Есть моожна и немало, НО правильную еду

Марго Беккер

у меня реедко-тока в полнолуние

Леди Мила

Так ты оборотень?😱

Марго Беккер

нет родилась ночью в полнолуние

Леди Мила

о как.

Марго Беккер

только таак

Александр

Неа,не слежу,сейчас сала налопался сильно,благодать))😃 👍 🌹

Леди Мила

Мне из за ноги надо похудеть, но не получается, двигаюсь мало.

Александр

Да,я понимаю,но не двигаясь,по моему и от воздуха будешь толстеть))

Леди Мила

А зарядку делать не могу.. силы воли не хватает.

Александр

Ох,и не говори про силу воли,она начисто отсутствует,беда))😃 🌹